s02e08 — Chapter 18: Fuel for the Fire

Песочный человек — s02e08 — Chapter 18: Fuel for the Fire

Моя оценка

4.283
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 24.07.2025 15:00
Всего просмотров: 10 16124%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

39
al_topchiy
al_topchiy
PRO
24 июля 2025, 12:45 #
Freyja89
Freyja89
24 июля 2025, 16:23 #
Сон вызвал тяжелую артиллерию! 😈
MargoRose
MargoRose
PRO
24 июля 2025, 16:24 #
как же не хватало Джоанны, какая же она умная и проницательная

'это по прежнему тяжело прощаться с любимыми' (несмотря на количество прожитых лет) - и такое понимание в глазах Сна
сначала терапия от Джоанны, а потом от друга - то, что было так ему необходимо, чтобы поступить правильно
он действительно стал человечнее, окружая себя правильными людьми

Пак: он умный, и с ним весело
Пак: не знаю, как тебе, а мне одиноко быть самым умным в разговорах, хоть кто-то заставляет меня расти над собой
наверное, это и есть описание любви
но как же было очевидно, что перед ним не Дрим, а Локи
и что дальше идти с ним после предательства опасно
Sen13
Sen13
PRO
24 июля 2025, 17:08 #
🔥🔥🔥
Glownesstock
Glownesstock
26 июля 2025, 13:19 #
@Sen13: как же я рада его возвращению!!! Лучшее экранное воплощение 🤌🤌 Хотя Морфей тоже очень хорош, но этот! Чертяка 🖤
ОльгаБуз
ОльгаБуз
PRO
27 июля 2025, 17:49 #
@Sen13: Как его не хватало 💔
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
24 июля 2025, 17:36 #
Не, ну кто додумался приехать в новый дом и сразу же в первую ночь оставить ребенка с незнакомыми людьми. 🥴

До последнего надеялся, что Сон спросит у Отчаяния, каково это быть реинкарнацией и все дела.
Ctixia
Ctixia
29 мар. 19:24 #
@Мистер_Голубь: Отчаяние - это Страдание, сестра его?
crouch
crouch
24 июля 2025, 17:51 #
Пак и Локи баты года

Коринфянин!!!
Jeronimoo
Jeronimoo
24 июля 2025, 22:42 #
Зашла написать комментарий только из-за Джоаны😍
А Локи просто говнюк не могу поверить что он так поступает!!!Блин так круто что Дженна снова появилась!!Я думала она умерла,там же была ее могила,а это ее бабушка оказывается!!Такая прям милашка,обожаю ее!!!!Я думала это она полюбила Орфея,а это ее бабушка так мило на самом деле,теперь понимаю их различии....Их препирания с Морфеем так мило,она искренне хочет ему помочь и это так круто!!!Надеюсь ещё появится ну пожалуйста 🙏❤️
analemma
analemma
25 июля 2025, 14:31 #
@Jeronimoo: так это именно Леди Джоана подружилась с Орфеем, потому и могила там. А эта Джоанна с Орфеем никак не связана и не была знакома.
Jeronimoo
Jeronimoo
25 июля 2025, 22:36 #
@analemma: ну да я и написала что это я и поняла а этой серии,а в 6ой не так понятно было,Дженна то обеих играет.. 👍
rin_rin
rin_rin
24 июля 2025, 23:11 #
До последнего надеялась,что задумка Пана сбудется, но Локи подлейшей натуры хитрец, обставил Пана на два шага вперёд 🌚🙈Жаль ребёнка,ужасная сцена…Том играет как боженька,словно грациозный раненый олень🦌🏹
Сначала Нула, теперь Джоана, актрисы играют и выглядят невероятно!
С каждым эпизодом становится всё интереснее, комиксы дочитала до середины так что не знаю чем закончится 🙈
bichitoo
bichitoo
24 июля 2025, 23:53 #
Какой же этот Локи мразотный... Марвел разбаловал меня добряком Томом.
Похоже что все ведет к тому что будет очень печальный конец для Сна, а я к этому не готова 💔😭
It_is_different
It_is_different
25 июля 2025, 13:02 #
Мне одному кажется, что без "чар неотразимости" принцесса (или кто она там?) выглядит гораздо привлекательнее, чем с ними?
analemma
analemma
25 июля 2025, 14:39 #
@It_is_different: в этот раз гламур накладывала не она, а брат, поэтому был перебор во всем. Во второй серии она была милее.
Но надо понимать, что в сценах без гламура на ней тоже полноформатный макияж "под натюрель". И тоже очень красиво сделанный.
Anagramma
Anagramma
31 авг. 2025, 15:58 #
@analemma: мне кажется, что в сценах с гламуром там даже не макияж, а фильтры на полную
Iradakzlv
Iradakzlv
28 июля 2025, 14:54 #
@It_is_different: и я об этом. Вообще она очень приятная без всего этого, вообще странные у них там мейкапы в королевстве))
kronenberg
kronenberg
PRO
25 июля 2025, 15:53 #
Коринфянен, ну зачем же быть таким сексом, Боже 🫣
tevladka
tevladka
25 июля 2025, 17:24 #
А я только порадовалась парочке Локи и Робина, а первый так жестоко обманул нашего бывшего Джоффри и если реально спалил ребенка, то это, конечно, сильно 🙈

Но мне очень понравилась вся эта драма и рада возвращению современной версии Джоанны Константин!
Lala_B
Lala_B
25 июля 2025, 20:42 #
Под конец всех героев собирают вместе..как жалко, что сезон финальный((

Коринфянин, добро пожаловать😍
Paramelion
Paramelion
26 июля 2025, 01:23 #
Слишком большой процент харизматичных героев на один квадратный метр становится. Пак, Локи, Корфинян, Джоанна. Вселенная схлопнется от такого градуса)

Серия началась с Нулы, потом Джоана. Великолепно от начала до конца.

- Те кто мне нравятся умирают даже во сне.
- Не волнуйся, тебе ничего не грозит)))
an_khv
an_khv
26 июля 2025, 11:00 #
А вы заметили какой крутой был город в колбе, когда Сон вытаскивал свои сокровища из сундука? Ну волшебство! Теперь такую реплику домой хочу))
zamizami
zamizami
26 июля 2025, 14:39 #
количество крутых персонажей на квадратный метр серии - просто умопомрачительное! 🔥

Пак выбрал хорошую сторону (Джоффри, ты прощен), Джоанна вернулась, Хоб со Сном сидят выпивают как в старые добрые времена, Локи манипулятор!

единственная просьба - верните Нуле ее нормальный образ, а то этот слишком ... слишком 😁
scarcelyinside
scarcelyinside
28 июля 2025, 00:53 #
Страдание упомянула Билли Холидей и Ника Дрейка 💔🩹

Сцена, где Джоанна спрашивает Морфея спал ли он с Леди Джоанной, хорошо и забавно нарезана. Она допытывается, а у него лицо кирпичом.

Вот смотрите, как всегда, если где-то происходит какая-то фигня, то это Локи виноват. 😂
Пак озорник, но беззлобный. Что тут, что в “Сне в летнюю ночь”: там он ещё и олицетворяет перемены и непредсказуемость любви, что иронично, учитывая, ведь здесь уже он влюблен. В трикстера похлеще себя. Вот уж вляпался, так вляпался. В здешнем Локи доброты поменьше будет.

То как он притворялся Сном перед Паком и промелькнула полуулыбка, которую настоящий Сон не умеет делать в принципе — Том, ну вообще.

Какие же все молодцы. Словами не передать, как я довольна всеми.
Еще и Бойд чёртов Холбрук!
booker
booker
28 июля 2025, 15:04 #
Цитата серии:
-Ты никогда не хотел детей?
-Никогда, а у меня их было 6...
Iradakzlv
Iradakzlv
28 июля 2025, 15:15 #
Вот ублюдок Локи!
Социофоб
Социофоб
30 июля 2025, 13:21 #
Показать комментарий
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
31 июля 2025, 23:54 #
-Его похетители Скандинавский Бог огня и хауса и беглый Хобгоблин из страны Фейри
-Шутишь что ли?! Прости! Я забыла у тебя же нет чувства юмора.
-Что я получю в замен?
-Рукописный дневник твоей пробабки Леди Джоаны Константин.
-Леди Джоанна вела дневник?... Ты его чистал?!
-Там написано обо мне :)
-Ты тр@хал мою пробабку?!
-А она тебя тр@хала?
😂
alaskayass
alaskayass
09 авг. 2025, 16:45 #
эпизод очень красивый😍 ну и Локи…просто нет слов. хочется думать, вто ребенок всё-таки жив
MarkFairvud
MarkFairvud
09 авг. 2025, 17:05 #
Локи в угол надо, ну, вот нарвется же дуралей. Радует, что Пак (точнее актер) оказался вполне приличным персонажем. Хочется надеяться, что на помощь Сну придет еще Люцифер, а так же Один и та странная сумасшедшая девочка (с пира), ну, и конечно же родня. Морфей стал однозначно положительным персонажем, с его добросовестностью, состраданием и мудростью (умением прощать и признавать ошибки) он бы стал еще лучшей версией себя самого, владыки мира сна. Не нравится мне идея, что его место займет Даниэль, ну вот от слова совсем.
Король_Лень
Король_Лень
29 авг. 2025, 20:45 #
Коринфянин! Вот кого не хватало.
Тяжелая артиллерия вошла в чат.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
06 сент. 2025, 00:43 #
Комментарий удален
Airenako94
Airenako94
PRO
21 сент. 2025, 13:57 #
Джоанна лучшая! Еще и Коринфянен появился, прям дальнейшая развязка будет супер!)
CommanderShally
CommanderShally
PRO
22 сент. 2025, 18:49 #
как же Том отлично отыграл Локи под личиной Морфея, вот я смотрела на него и прямо мысль "что-то с Морфеем не так" и чуйка не подвела)
nadezhdala
nadezhdala
PRO
24 сент. 2025, 15:09 #
Как же ЕГО не хватало😍
g1217882
g1217882
27 сент. 2025, 15:00 #
Опа, Коринфянин! Еще и Джоанна! Вот это команда мечты
crazydarina
crazydarina
16 дек. 2025, 01:56 #
Сцена с ребёнком просто ужасна, проревела ни один час(((((
sssaarah
sssaarah
PRO
22 дек. 2025, 19:35 #
Как же я Рада что вернули Джоанну и Коринфяна! Очень скучала по обоим, они достойны побольше экранного времени!
arinka_Lo
arinka_Lo
16 февр. 23:15 #
Забавно, конечно, насколько лайтовым показано заточение Алекса в бесконечном сне. В оригинале там та ещё жесть творилась. Вряд ли после десятилетий подобных развлечений он таким бодреньким бы проснулся, да ещё вспомнил позвать Пола. Себя бы забыл, как зовут. Вообще, сериал ощущается довольно пресным, особенно второй сезон. Жаль, что рейтинг не позволяет хоть немного развернуться.
Написать комментарий: