- Главная
- Сериалы
- Песочный человек
- 2 сезон
- s02e08 - Chapter 18: Fuel for the Fire
s02e08 — Chapter 18: Fuel for the Fire

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.07.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 10 16124% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.07.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 10 16124% |
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
39'это по прежнему тяжело прощаться с любимыми' (несмотря на количество прожитых лет) - и такое понимание в глазах Сна
сначала терапия от Джоанны, а потом от друга - то, что было так ему необходимо, чтобы поступить правильно
он действительно стал человечнее, окружая себя правильными людьми
Пак: он умный, и с ним весело
Пак: не знаю, как тебе, а мне одиноко быть самым умным в разговорах, хоть кто-то заставляет меня расти над собой
наверное, это и есть описание любви
но как же было очевидно, что перед ним не Дрим, а Локи
и что дальше идти с ним после предательства опасно
До последнего надеялся, что Сон спросит у Отчаяния, каково это быть реинкарнацией и все дела.
Коринфянин!!!
А Локи просто говнюк не могу поверить что он так поступает!!!Блин так круто что Дженна снова появилась!!Я думала она умерла,там же была ее могила,а это ее бабушка оказывается!!Такая прям милашка,обожаю ее!!!!Я думала это она полюбила Орфея,а это ее бабушка так мило на самом деле,теперь понимаю их различии....Их препирания с Морфеем так мило,она искренне хочет ему помочь и это так круто!!!Надеюсь ещё появится ну пожалуйста 🙏❤️
Сначала Нула, теперь Джоана, актрисы играют и выглядят невероятно!
С каждым эпизодом становится всё интереснее, комиксы дочитала до середины так что не знаю чем закончится 🙈
Похоже что все ведет к тому что будет очень печальный конец для Сна, а я к этому не готова 💔😭
Но надо понимать, что в сценах без гламура на ней тоже полноформатный макияж "под натюрель". И тоже очень красиво сделанный.
Но мне очень понравилась вся эта драма и рада возвращению современной версии Джоанны Константин!
Коринфянин, добро пожаловать😍
Серия началась с Нулы, потом Джоана. Великолепно от начала до конца.
- Те кто мне нравятся умирают даже во сне.
- Не волнуйся, тебе ничего не грозит)))
Пак выбрал хорошую сторону (Джоффри, ты прощен), Джоанна вернулась, Хоб со Сном сидят выпивают как в старые добрые времена, Локи манипулятор!
единственная просьба - верните Нуле ее нормальный образ, а то этот слишком ... слишком 😁
Сцена, где Джоанна спрашивает Морфея спал ли он с Леди Джоанной, хорошо и забавно нарезана. Она допытывается, а у него лицо кирпичом.
Вот смотрите, как всегда, если где-то происходит какая-то фигня, то это Локи виноват. 😂
Пак озорник, но беззлобный. Что тут, что в “Сне в летнюю ночь”: там он ещё и олицетворяет перемены и непредсказуемость любви, что иронично, учитывая, ведь здесь уже он влюблен. В трикстера похлеще себя. Вот уж вляпался, так вляпался. В здешнем Локи доброты поменьше будет.
То как он притворялся Сном перед Паком и промелькнула полуулыбка, которую настоящий Сон не умеет делать в принципе — Том, ну вообще.
Какие же все молодцы. Словами не передать, как я довольна всеми.
Еще и Бойд чёртов Холбрук!
-Ты никогда не хотел детей?
-Никогда, а у меня их было 6...
-Шутишь что ли?! Прости! Я забыла у тебя же нет чувства юмора.
-Что я получю в замен?
-Рукописный дневник твоей пробабки Леди Джоаны Константин.
-Леди Джоанна вела дневник?... Ты его чистал?!
-Там написано обо мне :)
-Ты тр@хал мою пробабку?!
-А она тебя тр@хала?
😂
Тяжелая артиллерия вошла в чат.