- Главная
- Сериалы
- Песочный человек
- 2 сезон
- s02e07 - Chapter 17: Time and Night
s02e07 — Chapter 17: Time and Night

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.07.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 10 26424.25% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.07.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 10 26424.25% |
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
76Типа алё, нельзя поесть в другой день?
да, иногда не родные по крови люди гораздо родней близких, и даже родителей
мне очень нравится Нула, которая обрела дом и семью в царстве Морфея, хотела собрать для него армию
и мне кажется, она очень преданная и согласилась вернуться, чтобы может хоть как-то поискать выход для Сна в своём царстве, обратившись к Фэйри
с другой стороны, что она может? как будто у неё не сильно большое влияние, раз её отдали как подарок в прошлом
Фредди Фокс снова как будто в эре сериалов 'Огурец' и 'Банан' ака харизматичный гей
Бесят эти хорьковые ухмылочки Пана и Локи, знали каких актёров пригласить на столь бесячие роли🙈😆
Нула/Нуала сплошной комфортик 🫶🏼В принципе как и вся компашка Сна🫂🖤
В роли Времени хотелось бы увидеть Шон Бина)
Богини судьбы это конечно очень интересно,переживала за Морфея!!!!На самом деле круто увидеть отца всех вечным и Морфея в частности..его речь была такой трогательной,то как он его поблагодарил..Я пришел потому что ты мой отец,а я твой сын!я аж прослезилась!
Не знаю как вам но мне очень понравилась его мама,такая добрая и милая))))Сплоченность команды Морфея просто невероятно,они так его любят!!Надеюсь все будет хорошо!!!То как Сон сказал Люсьене что она для него значит,ну это до слез!Люблю их тандем!!!😭❤️
Забавно, что это первый из членов семьи Вечных, который внешне действительнго похож на Сна - такие же высокие скулы и острый нос.
В шоке что на такое количество комментариев только один о нем, хотя время как будто самый неожиданный и впечатляющий персонаж в этой серии и их общение со сном показано потрясно.
Впрочем чё я, тут людям некогда восхищаться таким, тут же километры восторгов по поводу трикстерской гей-пары)
(Но справедливости ради Джек Глисон очень классный, да)
Джофри как будто бы и не выходил из образа! А может это локи был всё время на троне Вестероса?)
У ночи платье просто загляденье. Дизайнерам респект, надеюсь это не графика)
А вообще серия про родителей) Что в линии сна, что в линии Даниела, нехрен оставлять дитя незнакомым людям, особенно которые слишком уж милые)
Опять запоем смотреть не хочется. Хочется в день по серии, что бы растянуть удовольствие до выхода Уенсдей!)
💔💔💔
Есть ощущение, что каждая следующая серия все больше будет разбивать мне сердце...
к друг другу явно неравнодушны причем по-прежнему.
а дети - это так, побочные продукты любви. :D
обидно за Нулу! сначала королева ее отослала, теперь Сон... ну зачем вы так с ней? 😭
дуэт Локи и Пака это как будто бы ожидаемо, хоть и бесят они знатно - теперь вдвойне 😁
Остальное с этим растянутым умиранием на мертвецки серьёзном пафосе как-то утомительно.
Том отлично играет, но персонаж во втором сезоне утомил.
Родители Морфея и родители Дэниала прям соревнуются в номинации "Родители года", браво.
Руфуса Сьюэлла узнала по голосу. Вот уж внезапно!
Смешно, что оба родителя такие, мол, “не я никого не люблю, и все дети мне так надоели, но ты короче мать/отца увидишь передай привет”. Ребят, вы пробовали семейную психотерапию? 😅
Между Сном и Нуалой такая ощутимая недосказанность, как будто неслучившийся роман. Эх. И химии в разы больше, чем между Сном и Надой.
-Нет, у них обоих есть все, все время и пространство. Но они хотят того чего им не видать. Чтобы их оставили в покое, и я дал чего они хотят.
-А они вам что нибудь дали?!.
-Они даровали мне жизнь!
ну и Локи с Паком🤌🏻
Папа Время впечатлил , конечно.
И я так надеялась, что эту арку с дитем-из-сна и дурными дамочками оставят позади. Я из-за них еле досмотрела конец первого сезона и считаю эту линию наиболее нецепляющей. А тут нате кушайте, опять кислое лицо Роуз лицезреть. И опять все шишки Морфею, ведь он по сути втянул ребенка в это.
У Сна просто дримтим, какие они все душевные 🎃 🐦⬛ 📚 🧚
Хочется хеппи энда, но чувствуются, что его не будет и жаль, что сериал не продлен
Сначала показалось, что папаша Время козёл, но потом показали мать года 😆 как же меня разбомбило от этих двух диалогов, не передать)
У истории видимо будет грустный конец, да и название предпоследней серии ещё такое..но я стараюсь растянуть и насладиться визуалом, игрой всех и каждого, в особенности Стерриджа🖤
Я вообще обычно не плачу над фильмами/сериалами, но тут..в прошлой серии тупо до слез, в этой на грани..готовлю платки 🥲
Нула такая лапочка я не могу. Но с гламурными чарами она капец жуткая стала, прям тетка. Требую любовную линию с ней!