Повелитель солнца — s01e04 — Episode 4
Длительность:
Даты выхода: 15.08.2013 13:00
Всего просмотров: 5 12878.11%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
kykolka301
kykolka301
08 авг. 2015, 03:39 #
Начало мегоржачное, а конец очень трогательный)))
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
03 авг. 2017, 19:12 #
Этот момент с музыкой из "Короля льва" :D
ITLorik
ITLorik
21 янв. 2018, 03:53 #
Начальная сцена - это бомба, пересматривала раз пять. )))) Каждый раз начинаю ржать, когда звучит музыка танго, и она вытанцовывает из-за шкафа, но собачка просто выносит. )))

Хорошо модель преобразили, интересно, ее теперь совсем попустит, раз тот призрак на другую перекинулся?

Конец замечательный. Он все же поверил и проникся, раз поспешил к ней на помощь. Пусть пока и прикрывается своими десятью миллиардами. ;)
JaredL
JaredL
23 янв. 2019, 15:32 #
"Твоё бомбоубежище здесь. Прячься" 😍 вааа почему так мило
lucrisse
lucrisse
11 февр. 2019, 19:43 #
Из просмотренных четырёх серий официально объявляю эту лучшей!
Всё что хотела написать, уже практически написали выше)

Начало серии правда было такой уморой:
"Раз уж это сон, хотелось бы, чтобы он был для взрослых и я получила много мужской энергии" *у бедняги сразу глаза на лоб выпрыгнули* "Верно, думай, что это сон. Такое пробуждение хуже ночного кошмара" А песня из короля льва вообще убила наповал.

Ну и концовочку с бомбоубежищем кажется можно считать "точкой отсчёта" в развитии их отношений (каких бы то ни было)
SeaL71
SeaL71
01 февр. 2020, 21:13 #
Концовка просто аааа 😍😍😍 Именно эта сцена почему-то запомнилась больше всех!
Ааа… эта серия просто 11/10!!! Президент в роли убежища ну шо за брутальный кекс ❤️ он к ней шото чует, такой милаха 🥰🤣
Гон Шиль под градусом 🥴 умора! Сцена с вселением духов в Гон Шиль лучшая 😂😂😂 посмеялась от души, а вот в конце аж плакать хотелось, оч обидно за неё было, все же бомбоубежище оч грозный кекс! Но его поступок в конце🥲я плакаль
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
12 нояб. 2021, 20:05 #
Видно же, как он волнуется о ней
Боже 😆😆😂😂😂
Жду уже когда гон силь преобразится и станет "большим солнцем"
Неужели кан у действительно нанял отец Джон вона
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
12 нояб. 2021, 20:16 #
Как он в конце забеспокоился, надеюсь что это его самоуверенность и злость, скоро он поймёт что она ему нравится
tekiza51
tekiza51
20 янв. 2023, 16:53 #
Мне так нравится когда он её прогоняет 😂 А как в конце обнял , ну такая милота 🥰 модель Кингдома конечно дала жару 😂😂😁
AnastasOs
AnastasOs
05 июня 2023, 00:21 #
Интересно, кто был за рулём во время аварии? При взрыве его не было🤔
НадеждаТ
НадеждаТ
20 дек. 2023, 20:03 #
Почему Гон Шиль убирает вечно без перчаток? Явно их в 2013г выдали уборщицам как униформу и средства для чистки. У неë кожу давно разъело бы, и всё время президента за руки хватает.
НадеждаТ
НадеждаТ
20 дек. 2023, 20:04 #
Почему приведение, помешанный на красоте уродовал тех, кем овладевал?
QuaggaQ
QuaggaQ
03 янв. 2024, 14:44 #
Блин, я теперь хочу помаду, как у призрака, который нашёптывал в ухо И Рён 🤣


terura_rin
terura_rin
03 янв. 2025, 21:47 #
Конец прямо хороший)))
Потихоньку, не осознавая, начинает испытывать к нашему Солнышку чувства.
Написать комментарий: