- Главная
- Сериалы
- Повелитель солнца
- 1 сезон
- s01e07 - Episode 7
s01e07 — Episode 7

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.08.2013 13:00 |
| Всего просмотров: | 5 07377.27% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.08.2013 13:00 |
| Всего просмотров: | 5 07377.27% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
19бедные дети
а в конце я почти не дышала
Хотя каких-то особых предпосылок к этому вроде и не было...
шикарная дорама
и очень интересно наблюдать за развитием отношений главной героини и президента, как постепенно меняется его отношение к ней
Наконец-то показали, что у президента и совещания бывают. И когда успевает? ))) И вообще, кто, интересно знать, управляет текучкой? Явно не президент и не вице-президент. ))
Забавная у президента получилась экскурсия в тюрьму. )))
А секретарь Ким не устает поражать. Сколько у него, оказывается, профессий. )))
P.S.: Назвала бы серию «взгляды Чу Джун Вона». Начиная с хитрожопых глаз во время телефонного разговора и заканчивая печальными взорами на рисунки и ребёнка, мужик меня покорил. Чу Джун Вон, продолжай.
Ох уж концовки! Какая серия подряд уже такие душещепательные концовки в розово-ванильном свете :3
И не дают покоя слова той китаянки, которая мёртвых сводила. Это выходит, что призрак той погибшей девушки потом попытается заселиться в тело ГонШим? ну как предположение..
Серия хоть и жуткая, бедные дети, что за горе-родители… Слёзы уже который раз катятся градинами 😥😟 да что ж это такое-то!
Но я не могу отойти от концовки! Такой серьёзный кекс! Да чтобы в дораме на меньше, чем половине серий гг так вот душу открыл! Или сейчас опять что-то поменяется? 🤣🤣🤣 жду лубви!!!
Президент прямо и правда повелитель королевства с этим телескопом
А история с матерью тиранкой просто ужас, так жаль что есть такие родители
Думаю Кан у начал влюбляться в нее
Секретарь прямо как шеф хон🤣
Концовка огонь
Конечно здесь сделали более драматично с раскрытием жестокости родителей к своим детям, но вся эта подводка выглядит звиздец как неправдоподобно.
Грустная по итогу получилась серия.
Намек на любовный интерес в финале выглядит как с боку-припеку, особенно со стороны мужчины, который буквально несколько часов назад над ней насмехался.
Ты представляешь, сколько кошельков может открыть ребëнок? Шесть - родители, бабушки-дедушки, а если ещё тëти-дяди.