Повелитель солнца — s01e07 — Episode 7
Длительность:
Даты выхода: 28.08.2013 13:00
Всего просмотров: 5 07377.27%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
JT4
JT4
16 мар. 2016, 15:32 #
какая же жуткая кукла... бррррр
filmsfan
filmsfan
20 окт. 2016, 17:06 #
вторая серия подряд соплислезы
бедные дети

а в конце я почти не дышала
Yoriko
Yoriko
24 янв. 2018, 02:22 #
@filmsfan: чет как-то подозрительно жиза:D
anrier
anrier
05 февр. 2017, 23:01 #
как-то уж слишком быстро развиваются их отношения О_О
Хотя каких-то особых предпосылок к этому вроде и не было...
swiftie13
swiftie13
12 дек. 2017, 11:52 #
я плачу уже, наверно, второй или третий раз за сериал
шикарная дорама
и очень интересно наблюдать за развитием отношений главной героини и президента, как постепенно меняется его отношение к ней
ITLorik
ITLorik
21 янв. 2018, 19:58 #
Бедные детки (((

Наконец-то показали, что у президента и совещания бывают. И когда успевает? ))) И вообще, кто, интересно знать, управляет текучкой? Явно не президент и не вице-президент. ))

Забавная у президента получилась экскурсия в тюрьму. )))

А секретарь Ким не устает поражать. Сколько у него, оказывается, профессий. )))
Greenwatergun
Greenwatergun
05 февр. 2019, 05:31 #
Замечательная серия, пока что лучшая, столько забавных, милых и грустных моментов. Эти родители не заслуживали своих прекрасных детей.

P.S.: Назвала бы серию «взгляды Чу Джун Вона». Начиная с хитрожопых глаз во время телефонного разговора и заканчивая печальными взорами на рисунки и ребёнка, мужик меня покорил. Чу Джун Вон, продолжай.
Greenwatergun
Greenwatergun
05 февр. 2019, 05:43 #
Марафонец, файтинг! 🏃🏻‍♂️
lucrisse
lucrisse
12 февр. 2019, 01:51 #
Теперь наверное наконец точно поняла название дорамы "Повелитель солнца": она- солнце, а он ей "управляет" ну что-то в этой степи))
Ох уж концовки! Какая серия подряд уже такие душещепательные концовки в розово-ванильном свете :3
И не дают покоя слова той китаянки, которая мёртвых сводила. Это выходит, что призрак той погибшей девушки потом попытается заселиться в тело ГонШим? ну как предположение..
NikaFoxy
NikaFoxy
11 дек. 2023, 21:32 #
@lucrisse: на самом деле правильно с корейского Солнце повелителя, поменяли местами в переводе
Вааай, неужели дождалась!!!😍❤️
Серия хоть и жуткая, бедные дети, что за горе-родители… Слёзы уже который раз катятся градинами 😥😟 да что ж это такое-то!
Но я не могу отойти от концовки! Такой серьёзный кекс! Да чтобы в дораме на меньше, чем половине серий гг так вот душу открыл! Или сейчас опять что-то поменяется? 🤣🤣🤣 жду лубви!!!
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
14 нояб. 2021, 19:14 #
Ну, секретарь и лицо президента 🤣🤣
Президент прямо и правда повелитель королевства с этим телескопом
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
14 нояб. 2021, 19:43 #
Как жалко было детей
А история с матерью тиранкой просто ужас, так жаль что есть такие родители
Думаю Кан у начал влюбляться в нее
Секретарь прямо как шеф хон🤣
Концовка огонь
maurum
maurum
04 янв. 2023, 22:24 #
Проблема главной героини в том, что она жуткая мямля. Нет, я понимаю, что общение с призраками накладывает свой отпечаток, но блин, когда звонишь клиенту и говоришь «ой да я вас ни в чем не обвиняю» - это бред полнейший. Если кукла настолько опасна, а она такой и есть, что тебе мешает сказать «послушайте, я все понимаю, но на камерах зафиксировано что вы унесли куклу, которая хранилась в недоступном для посетителей помещении. Как вы это объясните - раз, и верните немедленно - два». Дальше этот цирк в отделении полиции - почему нельзя заявить о встречном иске по поводу похищения вещи из магазина? Бред конечно, но притянуть за уши в качестве иска возможно.
Конечно здесь сделали более драматично с раскрытием жестокости родителей к своим детям, но вся эта подводка выглядит звиздец как неправдоподобно.
Грустная по итогу получилась серия.
Намек на любовный интерес в финале выглядит как с боку-припеку, особенно со стороны мужчины, который буквально несколько часов назад над ней насмехался.
tekiza51
tekiza51
21 янв. 2023, 00:01 #
Маленькие бедняжки 😭 как можно бить детей ? С детьми надо разговаривать и объяснять, что именно они не так делают, они же не знают как правильно. А детки-призраки, не повезло им попасть в такие семьи где на них было всем наплевать 😢 ну и концовочка по традиции 🥰
AnastasOs
AnastasOs
05 июня 2023, 23:53 #
"Мы пошли смотреть шоу фонтанов, а там утопленник всё время выпрыгивал из воды и прыгал обратно"😂
НадеждаТ
НадеждаТ
20 дек. 2023, 20:15 #
Гон-силь: Наверное, Вы любите детей?
Ты представляешь, сколько кошельков может открыть ребëнок? Шесть - родители, бабушки-дедушки, а если ещё тëти-дяди.
QuaggaQ
QuaggaQ
03 янв. 2024, 18:22 #
Секретарь кем такой секретарь 🤣
AsyaSava
AsyaSava
19 окт. 2024, 17:40 #
Мама извращуга
Написать комментарий: