Получается, что во убийства дяди в доме был кто-то ещё!? Или это ей только представляется, что там кто-то был? Могут ли эти два убийства быть связаны с кем-то из полиции? А ещё меня смущает молодой человек в очках, которого показывают в моменты посещения психолога. Может он быть как-то связан с убийствами и И Ной...
Я так поняла у героини проблемы с кратковременной памятью. Интересно это было и до убийства дяди или появилось в следствии. Прочла что одно из причин это механические повреждения головы. Может если убийца был в доме еще в момент когда пришла гг домой, то он её долбанул. Вторая моя теория что там гипноз был.
@AlphaE92: у меня тоже была теория, что к ней применили гипноз и поэтому она ничего не помнит. А не может это быть один из психологов, к которым она ходит!?
Окей, вторая серия. На этот раз имеем новую жертву которая никак с ГГ не связана однако пазл отправили ей. Пока что моя теория что это она тот самый единственный зритель подтверждается. Первый пазл убийца мог оставить для полиции, что бы сыграть с ними в кошки мышки но не полиция ни убийца дальше играть не захотели в течении 10 лет, что странно. Надеюсь это не просто тупой сценарный ход что бы зрителей зацепить и этому будет оправдание, потому что пока это самое странное в истории. Что по подозреваемым? 1) ГГ, думаю можно отложить в долгий ящик если 1 жертву еще можно было бы на неё записать но 2 вообще никак к ней не относится. 2) Экономка, её можно вообще вычеркнуть они х10 никак не связаны, никакого мотива и возможности у неё не было. Дальше её упоминать даже не придется скорее всего. 3) Начальник, вот тут интересней становится, вся серия пропитана мутками в полиции. Я бы сказал моя версия про него пока держится стабильно. Её и перевели поближе что бы направлять в нужное русло что бы показать что её дядя замешан был в чём-то. 4) На удивление появилось стойкое ощущение что это может быть новичок в их отделе. 10 лет назад мог убрать дядю ГГ теперь пришел посмотреть стало-ли лучше своими глазами в полицию. Изменений не заметил и продолжил своё дело и поскольку увидел что ГГ тоже тут ошивается решил с ней поиграть в пазл и дальше.
Что касается самого пазла первый кусок уже весь пожелтел и потерял краски а новый идеальный. Не знаю уж популярный ли это пазл или сделанный своими руками, предположу второе. Это значит что первый кусок тогда бросили точно не случайно. Связать этих двух было изначальным планом. Речь идет о долгом планировании и знании мутных схем в которых они участвовали. Это либо полицейский либо кто-то с другой стороны закона, который теперь пришел в полицию. Поэтому новичок прям в глаза бросается. Выбрать не могу но настроен либо на начальника их либо на новичка.
Первую серию я еще присматривалась, но сейчас уверена, что главгероиня мне очень нравится. У Ким ДаМи всегда очень интересные и очень неординарные роли. Вот только стиль у ЭНа немного… своеобразный. СокГу здесь тоже очень нравится - упрямый такой баранище, но забавный. Сюжет лихо закручен, пока все очень интересно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Могут ли эти два убийства быть связаны с кем-то из полиции? А ещё меня смущает молодой человек в очках, которого показывают в моменты посещения психолога. Может он быть как-то связан с убийствами и И Ной...
Это единственное муз произведение с музыкальной школы, которое я прям горячо люблю
Прокричала чайкой
2) Экономка, её можно вообще вычеркнуть они х10 никак не связаны, никакого мотива и возможности у неё не было. Дальше её упоминать даже не придется скорее всего.
3) Начальник, вот тут интересней становится, вся серия пропитана мутками в полиции. Я бы сказал моя версия про него пока держится стабильно. Её и перевели поближе что бы направлять в нужное русло что бы показать что её дядя замешан был в чём-то.
4) На удивление появилось стойкое ощущение что это может быть новичок в их отделе. 10 лет назад мог убрать дядю ГГ теперь пришел посмотреть стало-ли лучше своими глазами в полицию. Изменений не заметил и продолжил своё дело и поскольку увидел что ГГ тоже тут ошивается решил с ней поиграть в пазл и дальше.
Что касается самого пазла первый кусок уже весь пожелтел и потерял краски а новый идеальный. Не знаю уж популярный ли это пазл или сделанный своими руками, предположу второе. Это значит что первый кусок тогда бросили точно не случайно. Связать этих двух было изначальным планом. Речь идет о долгом планировании и знании мутных схем в которых они участвовали. Это либо полицейский либо кто-то с другой стороны закона, который теперь пришел в полицию. Поэтому новичок прям в глаза бросается. Выбрать не могу но настроен либо на начальника их либо на новичка.
СокГу здесь тоже очень нравится - упрямый такой баранище, но забавный.
Сюжет лихо закручен, пока все очень интересно.