Девятый пазл — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.626
MyShows
115
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2025 15:00
Всего просмотров: 1 30251.83%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
marinaaa25
marinaaa25
PRO
22 мая 2025, 23:22 #
у дорамы определенно есть своя атмосфера!!!! А еще музыка мне нравится и цветовые решения тоже.

Пока что для меня самой непонятной загадкой является именно смерть дяди гг, если остальные 3 смерти еще можно связать, жертвы были знакомы так и еще выяснилось что им принадлежала 1 квартира. То вот дядя выбивается из этой группы, но ведь именно с него начался пазл. В общем смотрю дальше ,заинтриговали очень.

P.s. мне нравится как у них зарождается дружба, если это можно так назвать) словили коннект 😁
galachatus
galachatus
PRO
23 мая 2025, 19:39 #
Она точно скоро к нему переедет, чувствует себя у него лучше, чем дома...
Очень нравится И На, их взаимоотношения, как он начинает ей доверять и беспокоиться за неё... Может быть уже и сомневается, что это она убила своего дядю...
Очень интересно, как дальше продолжится сюжет... Нас ждёт ещё 5 убийств, 5 пазл, пока взаимосвязь есть только у трёх человек, может через остальных будут и связь с дядей, пока он выбивается...
С нетерпением жду продолжения...
AlphaE92
AlphaE92
PRO
24 мая 2025, 16:07 #
Кто-то значит взял платок до фотографий. Может это тот кто делал фото или следователь? Интригует.
Я так поняла героиня наняла детектива чтобы потом на фото увидеть кто за ней следит. Ведь явно за ней следит тот кто пазлы ей посылает ведь он всегда знает где она.
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
24 мая 2025, 23:48 #
Ой как мне нравится, ну прям вот всё...и герои, и сюжет и то как снято, и музыка (все ещё радуюсь за любимое произведение шопена во 2 серии) очень надеюсь, что к концу не разчаруют
KratoFear
KratoFear
27 мая 2025, 17:23 #
По-любому это тот миллениал 40 летний.. Он как раз был чуточку моложе во времена убийства дяди. А сейчас поступил на службу, чтобы продолжить свои дела и следить за расследованием изнутри.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
28 мая 2025, 00:22 #
Меня посетила мысль, что действует банда психотерапевтов: женщина-психиатр является дирижёром, а мужчина, влюблённый в неё, на подхвате, типа чтобы нарисовать пазл с реальным местом. 😄 А так ещё мутный капитан вызывает подозрения. Очень нравится всё!
-TraumfraU-
-TraumfraU-
28 мая 2025, 21:03 #
Отправила заявку на смену названия на Майшоуз с Девятый пазл на Девять пазлов.
g1238756
g1238756
29 мая 2025, 20:46 #
Всего б ничего, если б актриса была бы нормальной. Надо же так бесить.
_linaryaden
_linaryaden
PRO
12 июня 2025, 14:45 #
Почему-то не покидает ощущение схожести с «гипер нож» 🧐
viziterka
viziterka
18 июня 2025, 11:45 #
А как она попала в ЖК? Так как раз карточка пропала у жертвы.
nandi
nandi
PRO
28 сент. 2025, 19:31 #
@viziterka: у нее есть "универсальная карточка", удостоверение полиции называется.
JR13
JR13
09 окт. 2025, 15:16 #
Все нагнетают и нагнетают
Vescero
Vescero
30 дек. 2025, 11:07 #
Тут скорее соглашусь с выводами в следствии что убийца поторопился с новой жертвой, ему нужно было рассказать историю через 9 пазлов а она вышла на новую жертву слишком рано и он мог бы ей всё заспойлить и сорвать всю последующую игру. Но тут кажется сценаристы перемудрили потому что это огромный бизнес центр, там куча камер и охрана за ними смотрит 24/7 просто так проникнуть туда и удалить все записи с целого этажа было бы невозможно просто незаметно. Удалить всё целиком было бы проще. Но выборочно, это время тратить дополнительное. Да и охрана бы заметила что кто-то сидит и всё удаляет у них. Это мог бы сделать кто-то из полиции но тогда бы охрана сходу сказала что камеры приходил посмотреть полицейский. Остается одно, это был кто-то из первых кто прибыл на место. Первым был новичок который и подтвердил что камеры чисты, но мог бы быть кто-то и из коллег пока новичок бы пошел сперва глянуть на тело. Опять же жертва легко подпустила его к себе за спину, можно конечно еще подумать что он просто прятался где-то в кабинете и жертва его не видела. Но тут проблема есть, жертва до самой ночи там просидел в кабинете, у него там встречи были что бы придти незамеченным это нужно было бы посреди дня идти, когда там у входа толпы народа. А не под вечер когда на камеры попадет пара человек всего потому что почти все ушли уже. Да и как убийца на камеры не попал, в такой поздний час когда выходил. Провернуть такое можно если бы он его убил, спрятался и дождался пока найдут тело после чего когда прибудет полиция тут же смешался со своими и пошел смотреть камеры где и удалил их после присоединился к остальным у тела. В принципе возможно, но что на камерах не заметят как их коллега в здание заходил за пару часов до? В квартире видимо некие драгоценности/бумаги есть, раз жертва номер 3 жаловался жене что сколько теперь эта квартира стоит скорее речь шла о том что находится в квартире. Про аттракционы пока не понятно вообще. 30 лет назад дядя ГГ и застал бы это еще. Остальные? Нет.
Написать комментарий: