Председатель кончелыга!!! Забрать больного ребенка из больницы. Ну и мр**з**та. А полиция и прокурор рукожопы уровень бог. Ничего не могут,все шансы малейшие,что были профукивали с завидным постоянством. Полицейских пол сериала прослушивал терминатор,а они так и передавали все свои планы считай на прямую бандитам,ни разу не перепроверили каналы связи. Бедный Чан Тхе Сан столько бегал от бандитов и от полиции,как кролика затравили,но когда серии с 11 затимапился с прокуроршей накал пропал и начались неуловимые мстители просто🤦🏼♀️ надо было сделать поменьше серий,но остановится на динамичных побегах в лучших традициях Беглеца Харрисона Форда,когда началась вся эта муть подковерная с выводом злодеев на чистую воду аж в сон клонить начало и бесят до не возможности злодеи сценарной броней. Из всего сухими выходят, всё от них как от стенки горох,и улик никаких.Как убийцу на крыше ловили вообще смех:полиция подставила под прицел невинного человека чтобы поймать Мэри сьюшного киллера,а тот видите ли взорвал винтовку и всё, значит невиновен можно отпускать,а то,что после взрыва должны были осколки остаться да кому они сдались...🤷🏼♀️😤 Просто убогие полицейские,уже хоть раз бы дали победить и Тэ Сану,ан нет,богатый у**бок ещё и средь бела дня настолько охренел,что девчушку вывозит из больницы.... Просто 🤬🤬🤬 надеюсь в конце кого то из этих упырей точно грохнут:либо председателя,либо эту сердобольную мамашку политика,а то негоже таким подонкам просто в тюрьме посиживать...
У меня нет ни одного приличного слова, одни буквы остались. Этот козел, реально, решил вытащить ребенка, с убитым иммунитетом из стерильного посещения?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Из всего сухими выходят, всё от них как от стенки горох,и улик никаких.Как убийцу на крыше ловили вообще смех:полиция подставила под прицел невинного человека чтобы поймать Мэри сьюшного киллера,а тот видите ли взорвал винтовку и всё, значит невиновен можно отпускать,а то,что после взрыва должны были осколки остаться да кому они сдались...🤷🏼♀️😤 Просто убогие полицейские,уже хоть раз бы дали победить и Тэ Сану,ан нет,богатый у**бок ещё и средь бела дня настолько охренел,что девчушку вывозит из больницы.... Просто 🤬🤬🤬 надеюсь в конце кого то из этих упырей точно грохнут:либо председателя,либо эту сердобольную мамашку политика,а то негоже таким подонкам просто в тюрьме посиживать...