Из обычного бандюгана получился профессиональный профайлер и Джеймс Бонд. Наверное потому, что в школе хорошо учился ))) А вообще с удовольствием посмотрела всю дораму на одном дыхании, все актеры хорошо играли, и Ли Джун Ки и бывшая его героя, а дочка какая милая, все сцены с ней вызывали улыбку.
Только в 9серии Со Инхе говорила, что у дочки после химии нет волос, когда заколку купил, а тут неудачно в походе с палаткой шапку подобрали и выбились
Мне показалось, чо прокурор сама влюбилась Те-сона, отличная могла бы пара получиться. Мне показалось, что его чувства к Со Инхе скорее долг, но вероятнее всего в итоге они будут вместе
Дорама в меру хороша. До определенного момента очень динамично и интересно смотрится, серии после 11 динамика ушла, осталось больше болтовни. Но эмоционально Джун Ги тянул всю дораму. С девчушкой очень хорошо смотрелся, такой милый начинающий папа и хитрюжка доча, трогательный дуэт)) мать тоже очень приятная, а вот прокурорша, учитывая её род деятельности иногда через чур эмоционально -истерична, вызывала таким поведением недоумение. Концовка какая то странная, вроде Ин Хэ готова попробовать ради дочки сойтись с Тхэ Саном,а он куда то собрался. И детектив благородно отступил, мол возвращайся к бывшему. А как будто она ни с тем и ни с тем🤷🏼♀️ жаль не показали более однозначно, что в итоге Чхэ Сан и Ин Хе сошлись. Да даже приняла бы и пейринг с детективом, ибо он так искренне заботился о девочках, а Тэ Сан бы навещал дочку, а тут в подвешенном состоянии оставили, ни туда, ни сюда-дрдумывайте сами что там было.
Не, ну когда женщину поделить не могут, я видела, но когда ее друг другу, как мячик пинг-понга перекидывают, это для меня в новинку. Наконец, тот вариант, когда они, вроде, ей выбор дали, но тут же сами его за нее сделали. Ладно, за кадром разберутся, но, я, все-таки, вижу ее с детективом. Первая любовь, конечно, хорошо, но детектив стабильный и любит ее и малышку. Тэ Сан на роль постоянного родителя не подходит, у него не было примера перед глазами, он не знает, как это быть отцом, папой, с которым можно играть в футбол и есть сладости, может, но отцом, который будет воспитывать своим примером, вряд ли. В целом по дораме. Мне понравилось. Герой не вел себя, как терминатор, который сейчас все порешает. Он боялся, плакал, был потерян и, постепенно, рос в эмоциональном плане, осознавая свои прошлые ошибки. Детектив не был белым и пушистым, он совершал ошибки, иногда действовал на эмоциях, но все же оставался положительным персонажем. Девочка отдельный разговор, дети у них талантливые в кинематографе. Героиня тоже хорошо сыграла и переживания, и постепенное возвращение доверия к бывшему, и теплые чувства к детективу, да, не буйная любовь с головокружением, но нужна ли ей эта буйная любовь, в такой ситуации. Здесь, скорее нужно крепкое плечо и уверенность, что завтра будет стабильным. Прокурор, мне она тоже понравилась. Да, импульсивная, местами, но действует решительно, эдакая сильная, независимая, но, все-таки, живая женщина. Думаю, пересмотрю, когда-нибудь)
Какая глупая дорама, да простят меня её фанаты... смотрела ради Рю Су Ёна, но даже его харизма не вытянула, да что там, даже Ли Джун Ги не вытянул этот бред, даже фоном слушать это никуда не годится! Лучше уж поискать что-то пореалистичнее с теми же актерами, чем давиться этой сказочной ватой. Бросил беременную женщину ради её спасения и вот неудачливый моральный урод стал героем, даже заложники о нем хорошо отзывались, какой он молодец, ай вэй. Даже концовку не смогли нормальную сделать, оба мужика свалили, героиня с абсолютным покерфейсом остается одна, да и дочка, получается, никому не нужна, да и вообще никто никому не нужен, просто прелесть! Рукалицо на протяжении всех 16 серий, еле дослушала фоном....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Концовка какая то странная, вроде Ин Хэ готова попробовать ради дочки сойтись с Тхэ Саном,а он куда то собрался. И детектив благородно отступил, мол возвращайся к бывшему. А как будто она ни с тем и ни с тем🤷🏼♀️ жаль не показали более однозначно, что в итоге Чхэ Сан и Ин Хе сошлись. Да даже приняла бы и пейринг с детективом, ибо он так искренне заботился о девочках, а Тэ Сан бы навещал дочку, а тут в подвешенном состоянии оставили, ни туда, ни сюда-дрдумывайте сами что там было.
В целом по дораме. Мне понравилось. Герой не вел себя, как терминатор, который сейчас все порешает. Он боялся, плакал, был потерян и, постепенно, рос в эмоциональном плане, осознавая свои прошлые ошибки. Детектив не был белым и пушистым, он совершал ошибки, иногда действовал на эмоциях, но все же оставался положительным персонажем. Девочка отдельный разговор, дети у них талантливые в кинематографе. Героиня тоже хорошо сыграла и переживания, и постепенное возвращение доверия к бывшему, и теплые чувства к детективу, да, не буйная любовь с головокружением, но нужна ли ей эта буйная любовь, в такой ситуации. Здесь, скорее нужно крепкое плечо и уверенность, что завтра будет стабильным. Прокурор, мне она тоже понравилась. Да, импульсивная, местами, но действует решительно, эдакая сильная, независимая, но, все-таки, живая женщина.
Думаю, пересмотрю, когда-нибудь)