s02e01 — A naš dogovor?

Моя оценка

4.059
MyShows
51
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2025 13:00
Всего просмотров: 45436.41%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

3
MizDeer
MizDeer
PRO
27 апр. 2025, 13:16 #
никаких новостей по сериалу не читаю, так что это был приятный сюрприз, что выходит новый сезон. в начале серии поняла, что вообще не запомнила мужских персонажей - какие-то все блёклые получились. из контекста серии только немного восстановила Йонаса, Исака и Вилльяма, хотя последнего, мне кажется, все равно не запомнила - если его покажут, без упоминания, что это Роко - я не пойму, что это он)
по серии пока как-то никакого впечатления не сложилось, все как в оригинале происходит. но вот что-то "особой химии" между Норой и Роко я вообще не вижу. в совместных сценах серии хотелось, чтобы он отвалил побыстрее, а не чтобы их отношения развивались дальше
lithiumks
lithiumks
27 апр. 2025, 14:24 #
Как-то очень все наигранно... Вообще нет ощущения живого общения, как было в оригинале :(
nrwgnwd
nrwgnwd
PRO
02 мая 2025, 13:20 #
А мне что-то наоборот очень нравится. Роко тут пока менее токсичный, даже не шантажирует, а просто просит свидания у Норы. Она тоже будто более лояльна к нему, хотя в оригинале была более негативно к нему настроена.
Вито (Эскиль) классный, остальные девочки мне и так нравились.

Ох как же я жду 3 сезон..
Написать комментарий: