никаких новостей по сериалу не читаю, так что это был приятный сюрприз, что выходит новый сезон. в начале серии поняла, что вообще не запомнила мужских персонажей - какие-то все блёклые получились. из контекста серии только немного восстановила Йонаса, Исака и Вилльяма, хотя последнего, мне кажется, все равно не запомнила - если его покажут, без упоминания, что это Роко - я не пойму, что это он) по серии пока как-то никакого впечатления не сложилось, все как в оригинале происходит. но вот что-то "особой химии" между Норой и Роко я вообще не вижу. в совместных сценах серии хотелось, чтобы он отвалил побыстрее, а не чтобы их отношения развивались дальше
А мне что-то наоборот очень нравится. Роко тут пока менее токсичный, даже не шантажирует, а просто просит свидания у Норы. Она тоже будто более лояльна к нему, хотя в оригинале была более негативно к нему настроена. Вито (Эскиль) классный, остальные девочки мне и так нравились.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
3по серии пока как-то никакого впечатления не сложилось, все как в оригинале происходит. но вот что-то "особой химии" между Норой и Роко я вообще не вижу. в совместных сценах серии хотелось, чтобы он отвалил побыстрее, а не чтобы их отношения развивались дальше
Вито (Эскиль) классный, остальные девочки мне и так нравились.
Ох как же я жду 3 сезон..