s01e07 — "Otkud tebi da ja tebe volim?"

Стыд (Хорватия) — s01e07 — "Otkud tebi da ja tebe volim?"

Моя оценка

4.256
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2024 14:00
Всего просмотров: 48939.25%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
MizDeer
MizDeer
PRO
09 дек. 2024, 12:31 #
понравилась сцена между Норой и Роко. мне показалось, его поведение в этом эпизоде оч реальным, так и видела своих одноклассников на его месте. в оригинале Вильхельм здесь был излишне по-взрослому (для меня) пафосным и пупом земли.
а вот сцена драки вышла кринжовенькой, особенно когда толпа школьников прибежала.
lithiumks
lithiumks
20 мар. 2025, 21:01 #
Согласна по поводу кринжовой драки, но мне дальше больше кринжовым показался монолог Нуры и реакция Роко:)) Вайб абсолютно потерян, и ничего крутого и нового привнесено не было... А вот перепалка между Никсами звучала реально смешно, сгладила впечатление))
NooraOlsen
NooraOlsen
08 июля 2025, 16:13 #
@lithiumks: согласна, вайб не тот, хотя повторили слово в слово именно ее монолог, но вставили ответы от него, в оригинале он просто молчал, а завершал весь пафосный момент крутой трек и то как она его толкнула, это было неким триумфом. Тут же это было похоже на дополнение трофея, только без слез и они тупо поугорали вдвоем, а вот Никсы это вообще разнос😂
vk361289
vk361289
23 апр. 2025, 20:34 #
В оригинальном скаме чувствовалась как Вильям восхитился высказываниями Нуры и она его заинтересовала. Тут как то кринжово получилось, как будто ему похер было
NooraOlsen
NooraOlsen
08 июля 2025, 16:10 #
Если после такой драки Нора скажет хоть что-то Роко про его возможную будущую драку, то это будет очень двулично
Написать комментарий: