s01e04 — "Ostavi dečka"

Стыд (Хорватия) — s01e04 — "Ostavi dečka"

Моя оценка

4.326
MyShows
43
Длительность:
Даты выхода: 17.11.2024 14:00
Всего просмотров: 51040.9%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
MizDeer
MizDeer
PRO
17 нояб. 2024, 15:29 #
Роко чисто внешне пока не очень понравился. и вечеринка показалась немного скомканой, в оригинале тут как будто больше событий успело произойти, но возможно это так только в памяти осталось. тем не менее смотреть ремейк всё ещё интересно
Kalambus56
Kalambus56
PRO
18 нояб. 2024, 18:08 #
Что за дебильные челки, я ору) Они же уже давно не в моде)
Никс симпатичнее Роко этого в разы. Хотя, он и в оригинале смазливее Вильгельма.
poulina
poulina
19 нояб. 2024, 03:55 #
Эва раздражает.. вечно с кислой миной аж бесит
stars33
stars33
19 нояб. 2024, 20:38 #
Парень Евы тоже неплох внешне, в отличие от оригинала. Мне нравится что в этом сериале на самом деле прям все актёры красивые.
Ali_kolli
Ali_kolli
23 нояб. 2024, 15:58 #
Блин, похвалила пару серий назад, а теперь какое-то разочарование. Вообще не нравится, какими получились девочки. Сана всегда была такой охеренной, дерзкой, стёбной, Нура - тоже яркой, хотя больше в таком бунтарском смысле, поэтому их отношения с Вильде всегда ощущались не особо токсичными, а скорее в виде долгой притирки, обернувшейся глубокой близкой связью. Здесь же они скорее отмалчиваются, из-за чего "Вильде" кажется прям буллершой и максимально противной.

"Сана" так вообще вон с грустинкой сказала, что ни один крутой парень не станет мутить с цыганкой. Да, я понимаю, что в оригинале из-за религии Сана бы в принципе не стала такого делать, но вы можете представить, чтобы она так огорченно на это сетовала? Да блин ни в жизни. "Нура" вообще не отсвечивает, какая-то безликая героиня без своего мнения и яркой позиции, даже Ева пободрее в этом плане.
Как-то пока именно девчачья часть вообще мимо, хотя это самое лучшее в сериале, эх.. Может, ещё разойдутся, когда пойдут остальные линии, но пока всё печально
sophial
sophial
PRO
30 дек. 2024, 18:11 #
Съемка и атмосфера вывозят сериал😍 несмотря на то, что не все персонажи нравятся
stellary
stellary
PRO
13 июня 2025, 08:46 #
Мне почему-то Роко и Никс показались на одно лицо, и я буквально не могла понять на вечеринке кто из них кто. Различала только по тому, что знала о том как было в оригинале и кто из них с кем там был 🤷🏻‍♀️
Вообще не зацепили они меня ни капельки.
Лучшие красавчики для меня - Крис из норвежского, Элиотт из французского ❤️
Написать комментарий: