Роко чисто внешне пока не очень понравился. и вечеринка показалась немного скомканой, в оригинале тут как будто больше событий успело произойти, но возможно это так только в памяти осталось. тем не менее смотреть ремейк всё ещё интересно
Блин, похвалила пару серий назад, а теперь какое-то разочарование. Вообще не нравится, какими получились девочки. Сана всегда была такой охеренной, дерзкой, стёбной, Нура - тоже яркой, хотя больше в таком бунтарском смысле, поэтому их отношения с Вильде всегда ощущались не особо токсичными, а скорее в виде долгой притирки, обернувшейся глубокой близкой связью. Здесь же они скорее отмалчиваются, из-за чего "Вильде" кажется прям буллершой и максимально противной.
"Сана" так вообще вон с грустинкой сказала, что ни один крутой парень не станет мутить с цыганкой. Да, я понимаю, что в оригинале из-за религии Сана бы в принципе не стала такого делать, но вы можете представить, чтобы она так огорченно на это сетовала? Да блин ни в жизни. "Нура" вообще не отсвечивает, какая-то безликая героиня без своего мнения и яркой позиции, даже Ева пободрее в этом плане. Как-то пока именно девчачья часть вообще мимо, хотя это самое лучшее в сериале, эх.. Может, ещё разойдутся, когда пойдут остальные линии, но пока всё печально
Мне почему-то Роко и Никс показались на одно лицо, и я буквально не могла понять на вечеринке кто из них кто. Различала только по тому, что знала о том как было в оригинале и кто из них с кем там был 🤷🏻♀️ Вообще не зацепили они меня ни капельки. Лучшие красавчики для меня - Крис из норвежского, Элиотт из французского ❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Никс симпатичнее Роко этого в разы. Хотя, он и в оригинале смазливее Вильгельма.
"Сана" так вообще вон с грустинкой сказала, что ни один крутой парень не станет мутить с цыганкой. Да, я понимаю, что в оригинале из-за религии Сана бы в принципе не стала такого делать, но вы можете представить, чтобы она так огорченно на это сетовала? Да блин ни в жизни. "Нура" вообще не отсвечивает, какая-то безликая героиня без своего мнения и яркой позиции, даже Ева пободрее в этом плане.
Как-то пока именно девчачья часть вообще мимо, хотя это самое лучшее в сериале, эх.. Может, ещё разойдутся, когда пойдут остальные линии, но пока всё печально
Вообще не зацепили они меня ни капельки.
Лучшие красавчики для меня - Крис из норвежского, Элиотт из французского ❤️