я как истинный поехавший фанат посмотрела все ремейки и сейчас досматриваю бельгийский, который мне не очень-то и нравится, поэтому хорватский зашёл как глоток свежего воздуха. очень понравилось, что в сайндтреке есть что-то хорватское. после оригинального скама я влюбилась в норвежский околорэп, поэтому радует, что и тут используют, что-то своё. персонажи все вроде приятные, не очень зашёл пока "Исак", но я подозреваю, это потому, что знаешь дальнейшую его линию, и этот образ пока не вяжется с историей, но будем посмотреть герлз сквад на первый взгляд понравился, уже хочется посмотреть больше их взаимодействия друг с другом
@AndreySmith13: однозначно итальянский и испанский. я ремейки начала смотреть, когда мне было далеко за 20 уже, так что не факт, что это именно в возрасте дело) французский, мне хоть и понравился, но он полностью под копирку сделан, но если ты оригинал не осилил - то попробовать можно, а вот Испания и Италия уже более оригинально подошли к ремейкам, очень тёплые, лёгкие, не такие медленно тянущиеся события, как у скандинавов бывает.
@AndreySmith13: влезу. Однозначно немецкий Druck (хотя я все ремейки люблю), он не похожий на остальные, а игра актёров там просто топ. И лучший Нургельм лично для меня из всех Нургельмов.
мне понравилась съемка, очень выделяется на фоне других ремейков пока непонятно, как будут раскрываться персонажи, но по первой серии впечатления приятные надеюсь, что внесут какие-то интересные изменения
Тааак сложно почему-то воспринимать язык)) Смотрю с сабами и похожие на наши слова дико отвлекают 😆 Мне Исак понравился, вижу хорошо его линию, а вот Крис-Никс (м) не очень) А вообще все классные Есть задел на качество оригинала, что радует, надеюсь дальше будет в том же духе 🙏🏼
Мне больше всего, помимо оригинала, понравился скам Франция. 4 сезона были как оригинальные, а вот потом пошло интересное действие. Затронули такие интересные темы, как потеря слуха, вич и химиотерапия. Но там после какого-то сезона перестали переводить, а смотреть с субтитрами я не смогла( Если кто-то думает, какую версию посмотреть, Францию прям советую.
Эта тоже ничего вроде. Буду смотреть. Очень качественная съемка притягивает. Хорватский реп это конечно нечто)
Съёмка действительно отличается от других версий. Отдает свежестью и легкостью) Хорватский язык удивил. Думал он потверже, а он, оказывается, ощущается как смесь славянской и еще какой-то языковой группы, не могу понять какой..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
14очень понравилось, что в сайндтреке есть что-то хорватское. после оригинального скама я влюбилась в норвежский околорэп, поэтому радует, что и тут используют, что-то своё.
персонажи все вроде приятные, не очень зашёл пока "Исак", но я подозреваю, это потому, что знаешь дальнейшую его линию, и этот образ пока не вяжется с историей, но будем посмотреть
герлз сквад на первый взгляд понравился, уже хочется посмотреть больше их взаимодействия друг с другом
Слышал французкий советуют🤔
А ты что скажешь?
Если бы можно было посоветовать лучший ремейк, то что?)
Может быть я уже вырос из таких сериалов, но всё таки стараюсь смотреть всё интересное)
Первый сериал по скаму, все такие вау воу, нереально, но мне тяжело Норвегия заходит, может быть что-то из Европы будет лучше 🤔🤔🤔
Потом как-нибудь отпишу, что вышло ❤️
пока непонятно, как будут раскрываться персонажи, но по первой серии впечатления приятные
надеюсь, что внесут какие-то интересные изменения
Мне Исак понравился, вижу хорошо его линию, а вот Крис-Никс (м) не очень) А вообще все классные
Есть задел на качество оригинала, что радует, надеюсь дальше будет в том же духе 🙏🏼
Если кто-то думает, какую версию посмотреть, Францию прям советую.
Эта тоже ничего вроде. Буду смотреть. Очень качественная съемка притягивает.
Хорватский реп это конечно нечто)
Хорватский язык удивил. Думал он потверже, а он, оказывается, ощущается как смесь славянской и еще какой-то языковой группы, не могу понять какой..