s02e07 — Chapter VII: Woe Me the Money

Уэнздей — s02e07 — Chapter VII: Woe Me the Money

Моя оценка

4.586
MyShows
3.8K
Длительность:
Даты выхода: 03.09.2025 15:00
Всего просмотров: 55 57639.86%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

208
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
03 сент. 2025, 11:39 #
Вещь такой нарядный🤟🏻Ну просто милаха☺️
Afrobatuco
Afrobatuco
03 сент. 2025, 18:37 #
@Serialkiller_402: а как он танцевал, просто 10 из 10
Vasiys
Vasiys
03 сент. 2025, 20:39 #
@Serialkiller_402: точно его на танцы на ТНТ 😉🤣
AlexSok18
AlexSok18
PRO
08 окт. 2025, 22:18 #
@Serialkiller_402: там в целом по образам все восхитительны 🤯😍
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
03 сент. 2025, 12:46 #
Танец Энид и Агнес просто супер!
marinaaa25
marinaaa25
PRO
03 сент. 2025, 12:57 #
косплей удался))) Агнес не перестает меня удивлять 🤣
PlanePassenger
PlanePassenger
04 сент. 2025, 16:59 #
@marinaaa25: предсказывали даже тут на сайте этот поворот, но создатели не додумались развить, чтоб кто-нибудь их перепутал в самый ответственный момент
albulka_
albulka_
07 сент. 2025, 14:41 #
@marinaaa25: вообще Агнесс с ее этими огромными глазами прям живой персонаж мультиков Тима Бертона)
Посмотрела ее фотки, в жизни это не настолько сильно, но мэйком в сериале это прям подчеркнули)
anevkaa
anevkaa
13 сент. 2025, 04:01 #
@albulka_: дааа, это красиво выглядит 🥹🥹
forestfog
forestfog
05 окт. 2025, 12:33 #
@albulka_: не только мэйком, она спецом глаза пучилп всё время)
marinaaa25
marinaaa25
PRO
03 сент. 2025, 13:11 #
боги!!! шикарная женщина 🔥🔥🔥 смотрите-ка несчастная семейка в сборе)))
AlexSok18
AlexSok18
PRO
08 окт. 2025, 22:19 #
@marinaaa25: и ещё одна не менее шикарная женщина. Очень красочная серия🫠
marinaaa25
marinaaa25
PRO
03 сент. 2025, 13:23 #
Энид и Агнес зажгли✨🔥 танцы в этом сериале это отдельное произведение искусства.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
03 сент. 2025, 13:30 #
@marinaaa25: их тандем оказался неожиданно прекрасным и гармоничным🤍
Nog
Nog
03 сент. 2025, 17:57 #
@marinaaa25: не может быть сезона Wednesday без танцевального номера)
marinaaa25
marinaaa25
PRO
03 сент. 2025, 18:29 #
@Nog: спасибо, что еще дополнили гифками ❤️‍🔥 в тик токе уже небольшая волна пошла 😅 Хотя серии только вышли. А еще в этих образах они буквально выглядят как Анна и Эльза из мультика «холодное сердце». У Агнес даже платье похоже на то, что было у Анны🥹
Nog
Nog
03 сент. 2025, 22:05 #
@marinaaa25: кстати, да, похожи.
Я всё искал какие-то аналоги самому танцу, очень он похож на танец кукол. Думал, может, к какому-то балету отсылка. Но Гага там как раз выкатила клип свой на эту песню, и дальше искать стало не нужно)
marinaaa25
marinaaa25
PRO
03 сент. 2025, 22:27 #
@Nog: ооо так она еще и клип выложила, побежала срочно смотреть)
anevkaa
anevkaa
04 сент. 2025, 11:34 #
@Nog: это было очень вааау
Hidji
Hidji
05 сент. 2025, 04:27 #
@marinaaa25: у неë там платье и внешность почти как у Инид. Может Бëртон ей и клип снял вместо гонорара😆
marinaaa25
marinaaa25
PRO
05 сент. 2025, 09:08 #
@Hidji: возможно😁
oh_marfa
oh_marfa
07 сент. 2025, 15:16 #
@Hidji: он там в начальных титрах directed by ) а танец аналогичный как у девочек ❤️
Hidji
Hidji
07 сент. 2025, 21:45 #
@oh_marfa: потому и написал, что вместо гонорара). Роль-то у неë совсем коротенькая, ожидал большего.
namo
namo
09 сент. 2025, 08:38 #
@Hidji: ну вообще Бертон клип и снял
Hidji
Hidji
09 сент. 2025, 14:23 #
@namo: спасибо, кэп🤣
namo
namo
09 сент. 2025, 16:25 #
@Hidji: пожалуйста
Nog
Nog
03 сент. 2025, 18:00 #
Думаю, после этого кто-нибудь точно начнёт их шипперить)
dmarsova
dmarsova
04 сент. 2025, 00:41 #
@Nog: вроде, и да, а вроде и 7 лет разницы в возрасте у актрис (классно, что в кадре это не бросается в глаза).
Impending_Sky
Impending_Sky
05 сент. 2025, 20:37 #
@dmarsova: так не актрис же, а персонажей
Impending_Sky
Impending_Sky
05 сент. 2025, 20:37 #
@Nog: уже начала XD
Serg11
Serg11
06 сент. 2025, 02:08 #
@dmarsova: подходящая разница! ))
deadmanwalking66
deadmanwalking66
04 окт. 2025, 20:21 #
@Impending_Sky: так с персонажами ещё хуже, Агнес 13, она ещё ребенок считай
Nog
Nog
03 сент. 2025, 18:08 #
Возможно, опять череда тиктоков пойдёт. Такого безумия, как три года назад, конечно, не случится, но подражатели должны найтись.
Afrobatuco
Afrobatuco
03 сент. 2025, 18:38 #
@Nog: теперь даже не знаю, какой танец больше хайп создаст: прошлый из 6 серий или этот, оба шикарные такие
of_the_queens
of_the_queens
12 сент. 2025, 03:05 #
@Afrobatuco: тут больше музыка людям явно понравиться больше.
Zabiralkin
Zabiralkin
25 сент. 2025, 15:50 #
@Nog: тут очевидно такого ажиотажа не будет, танец как танец, песня как песня
А вот в первом сезоне был прямо фурор
PlanePassenger
PlanePassenger
25 сент. 2025, 18:21 #
@Zabiralkin: танец лучше песни, пару моментов из танца ещё помню, а хотя бы пару строчек или нот из песни - нет))
al_topchiy
al_topchiy
PRO
03 сент. 2025, 13:34 #
Это слишком жутко, даже для Агнес, хотя я не могу отрицать, что тоже много смеялся. 😂
dmarsova
dmarsova
04 сент. 2025, 00:01 #
@al_topchiy: я так рада, что это был парик!!
Sen13
Sen13
PRO
03 сент. 2025, 13:58 #
«Несчастная семья в сборе»
Аддамсы, как обычно, прекрасны в своём стиле 🔥
Sen13
Sen13
PRO
03 сент. 2025, 14:14 #
«Вот это я понимаю, настоящее веселье!»
Эффектная сцена 🔥
Rutha
Rutha
PRO
04 сент. 2025, 05:01 #
@Sen13: наконец-то Эйджакс использовал свои силы в нужный момент 🤌🏻
PlanePassenger
PlanePassenger
04 сент. 2025, 17:00 #
@Rutha: как говорится, раз в год и палка стреляет)
ChandlerLi
ChandlerLi
03 сент. 2025, 14:16 #
Мне понравилось, как Уэнсдей постояла за отца перед бабушкой. Как можно про такого прекрасного мужчину что-то говорить? Он же бесподобен 🥰
MargoRose
MargoRose
PRO
03 сент. 2025, 15:25 #
наряды оооочень красивые у всех!!
рада, что Агнес поняла, что лучше всего - быть собой
рыжие волосы с зеленым платьем✨

класс, что танец - не просто танец, а как отвлекающий маневр, во время которого стащили медальон, защищающий от влияния сирены
конец зажигательный😁 'камня на камне не оставил'

нет, а что Пагсли-то ему сделал? оживил, всегда хорошо относился
или он как приманка?

явно, за одну серию мало что можно показать, чувствую третий сезон будет
Afrobatuco
Afrobatuco
03 сент. 2025, 18:40 #
@MargoRose: явно же, что Адамсы старшей что-то скрывают, блин, он не выглядит для меня как законченный псих, но, блин, походу им кажется, хотя вот не знаю, есть ощущение какой-то трагичности в его персонаже
albulka_
albulka_
07 сент. 2025, 14:43 #
@MargoRose: не зря директриса так давит на Мартишу, чтобы та рассказала правду. Там точно что-то скрывается, и видимо Адамсы как-то 'попортили' (может и не специально) жизнь Айзеку или его сестре.
g1308462
g1308462
03 сент. 2025, 15:38 #
Аддамсы знают толк в развлечениях😂
an_khv
an_khv
03 сент. 2025, 16:11 #
А я все думают, чё это мать Бьянки всё ещё показыают и столько внимания...
Интересно закрутили. Сразу было понятно, что директор мутный, но что он тот самый основатель секты...))

И как же я рада, что Агнесс наконец обрела себя. Она конечно приколюха, но от ее подхалимства аж тошнило, особенно в этой серии.

А ещё жутко не терпится узнать, что же там ща тайна такая о Мортише, Гомесе, Франсуазе и Айзеком. И почему Мортиша так усердно старается оградить Уэнсдей от правды...
Есть глупая теория о том, что четверка как-то замешана в истории с Офелией. А то что-то о ней во второй части сезона позабыли. Значит где-то должна стрельнуть
Nog
Nog
03 сент. 2025, 18:16 #
@an_khv: может, они как-то причастны к гибели Айзека...
kronenberg
kronenberg
PRO
04 сент. 2025, 03:07 #
@an_khv: я уже на 4 серии догадался, что они как-то причастны. Вещь в итоге окажеться рукой Айзека, он до сих пор странно держит свою правую руку. Значит они поспособствовали смерти Айзека, а потом "усыновили" его правую руку. В контексте их семейки звут очень даже адекватно.
Iridescent19
Iridescent19
06 сент. 2025, 17:58 #
@kronenberg: 🤔🤔
Auryn
Auryn
PRO
07 сент. 2025, 21:49 #
@kronenberg: 😯😯 звучит ооочень логично! Отличное предположение! Ведь не просто так упоминалось, что Вещь не знает о своем происхождении и видимо переживает на этот счёт
Toruviell
Toruviell
PRO
03 сент. 2025, 16:44 #
КАК ЖЕ Я ЗАОРАЛА С Ф(Т)РАМП ТАУЭР😁😁😁

Бьянку даже жаль, мать в секте, её способностями манипулируют, мб хоть Эйджакс будет о ней достойно заботиться

Агнес отличное добавление к сериалу, наконец-то нашла себя и свою уникальность, образ очень красивый 🧡💚

Понравилось, как Уэнсдей постояла за отца перед бабулей, жаль, что все болт клали на Пагсли, он же душечка💔
an_khv
an_khv
03 сент. 2025, 17:13 #
@Toruviell: блин, теперь и я выкупила прикол с башней😂 спасибо))
Afrobatuco
Afrobatuco
03 сент. 2025, 18:42 #
@Toruviell: мне кажется, в следующем сезоне могут свести Паксли и Агнес, они оба одиноки, оба хотят дружить, вот чувствуется, что вполне могут быть вместе
Toruviell
Toruviell
PRO
03 сент. 2025, 19:32 #
@Afrobatuco: в плане дружбы я бы этого хотела, в плане отношений — не особо 😁
BinkaDeath
BinkaDeath
03 сент. 2025, 20:21 #
@Afrobatuco: это будет очень странно... Настолько,что даже интересно посмотреть
Auryn
Auryn
PRO
07 сент. 2025, 21:50 #
@Toruviell: в плане отношений, после их горячего танца, партнёром Агнес вижу Инид 😁
Наизусть
Наизусть
PRO
03 сент. 2025, 16:55 #
Ещё одна отличная серия)
Наконец-то Энид и Уэнсдей на одной стороне, за этим намного интересней наблюдать, чем за их ссорами)и радует, что остальные ребята тоже потихоньку становятся в один ряд. Аякс крутой, их тандем с Бьянкой неожиданно классный)
Ну и танец Энид и Агнес очень понравился. Спасибо, что дали нам эту сцену)
Не совсем понимаю зачем эта ситуация с Бруно и его девушкой, но наконец-то стала больше понимать Энид, ее метания и эту потребность быть частью стаи и не оставаться одной. Наконец-то ее начинают раскрывать. Если не в последней серии, то жду этого в третьем сезоне

Пагсли, мой мальчик🖤
Так грустно за него(
rin_rin
rin_rin
03 сент. 2025, 17:18 #
«Ти моя зграя, Венздей»😭🤧💔 Ох Энид…
Какой балл, вах! Наряды Мортиши и Уэнздей🖤 Да и Пагсли-арлекин отпадный!
Танец Энид и Агнес, ну что за бусинки:3 Ещё и под новую песню Леди Гаги!🔥

А ведь в предыдущих эпизодах я подозревала директора…таки не зря, оказалась права😏Тот ещё звездун!

Какой же жуткий этот Айзек/Слёрп, надеюсь его прикончат в этом сезоне…хотя в интернете бытует мнение,что его или вместо Тайлера сделают главным злодеем или будут тянуть его еще и в 3 сезоне.
Serg11
Serg11
19 сент. 2025, 02:43 #
"Ты моя стая, Уэнсдей" - мне кажется, главные слова в этой серии...
Afrobatuco
Afrobatuco
03 сент. 2025, 18:51 #
Менты, как обычно, тут никого по итогу поймать не могут, почему бы им не брать изгоев на работу копами, очевидно же, что обычные люди не справляются.
Ох, как же прекрасна Агнес, как ее жалко, но наконец-то она начинает находить себя. Бруно козел, жаль, Энид и Уэнсдей не дадут этому уроду по яйцам, его тян должна уйти от этого козла.
Но про танец даже говорить не буду, просто шикарен.
На самом деле я поймал себя на мысли, что, возможно, в будущем Netflix, когда условно Уэнсдей станет постарше и т. д., он мог бы просто сделать спин-офф про Академия Невермор, ибо при всей любви к Уэнсдей и Адамсом в целом мне тут нравится и сам антураж школы и т.д., и как бы ни было грустно, я бы, наверное, даже без Уэнсдей смотрел.
Тим Бёртон и Netflix, походу, вполне себе создали мощную золотую корову себе, красавчики
Victor_Flash
Victor_Flash
28 окт. 2025, 16:31 #
@Afrobatuco: скоро будет Гарри Поттер
anevkaa
anevkaa
03 сент. 2025, 20:23 #
какая же интересная серия, а конец серии вообще вау, как же уэнздей перехитрила этого директора, наконец-то раскрыли его сущность
Paramelion
Paramelion
03 сент. 2025, 20:34 #
Бодрая серия!) Танец конечно уступает первому сезону, но в целом достаточно интересный) Думаю именно "цветная" Уэнсдей на тик-токи пойдет, а не он)

Вместе с тем мне кажется события уж слишком быстро развиваются. В этом сезоне уж слишком много разных сюжетных линий и им по чуть-чуть времени уделяется.
Тут и Песня утра, Альфа, поиск себя невидимки, хлюп, Хайды и хоть они и пересекаются частично, но как-то галопом как будто скачут.
Социофоб
Социофоб
03 сент. 2025, 20:43 #
Надеюсь Агнесс будет постоянном составе, или даже получит отдельный сериал
lady_kana
lady_kana
04 сент. 2025, 00:40 #
@Социофоб: черненькая, блондинка и рыжуля ) классика

" Одна река была как белый день
Другая чёрная как ночь
А волны третьей были пламенем "

( Олды помнят песни начала 00х ?! )
Наизусть
Наизусть
PRO
04 сент. 2025, 00:59 #
@lady_kana: Золотой состав получается)))
lady_kana
lady_kana
07 сент. 2025, 13:10 #
@Наизусть:
Vasiys
Vasiys
03 сент. 2025, 20:48 #
Вот как я и говорил, директор мутный и странный, и покажет свое нутро. Вот и вылезло его эго, жадный и коварный. Но смерть директора получилась эффектной и красивой. А так серия получилась очень интересной и динамичной, красивый балл и очень крутой танец 👍🕺🥳☺️
IDNOI
IDNOI
PRO
03 сент. 2025, 21:22 #
Мои домыслы после третьей серии, что Гидеон и директор связаны, оказались правдивы. Одна из положительных черт сериала — это атмосфера и костюмы, что в данной серии в очередной раз подтвердилось.
Tonks_Frey
Tonks_Frey
03 сент. 2025, 22:15 #
Мортиша шикарная
dmarsova
dmarsova
04 сент. 2025, 00:21 #
Я прям довольна, как они развесили чеховских ружей, и как красивуще всё выстреливает!

Интересно, а как вообще у школы появился новый директор? Кто его выбирал? Как совет это допустил? Директриса сказала, что никогда о нём не слышала.

Честно, удивлена, что он оказался способен на убийство. То, что он в связи с Гидеоном, нам сказали ещё в первой расти сезона (не в лоб, но доходчиво). То, что он шарлатан -- тоже. Я ждала любое количество шантажа и угроз, махрового вранья и лести, но -- не убийства. Почему-то думала, что он окажется значительно трусливее.

Расслабился под конец. Стоять рядом с сиреной, не проверив медальон в кармане -- весьма рискованно. К слову, сам медальон тоже давал нам подсказку о его связи с сиренами и мамой Бьянки. Смерть эпичная!! Я тоже похлопала. (Интересно, а камушки потом превратятся в части тела?.. Эффект же держится всего пару часов.)
dmarsova
dmarsova
04 сент. 2025, 00:30 #
У меня есть вопросики к учительнице музыки. Как-то маловато её раскрыли. Мне чего-то не хватило. Суетно. Она переживает за Инид, но персонажке не хватает своей арки. Неужели она была только для отвлечения внимания и перевод подозрений? И теперь для арки Альфы.

Танец Инид и Агнес -- огнище!! Интересно, там дублёрша была для Агнес? Актриса не выглядит такой сильной, чтобы крутить кого-то на руках. Такой "напрыг" может и спинку поломать.

Безумно интересно, как Мортиша и Гомес связаны с Франсуазой и Айзеком. Мы пока что не знаем, где был мастеров Франсуазы, верно? Кажется, об этом ни разу не говорили. Только то, что её триггернул собственный отец. Но это, вроде, не одно и то же? В порядке бреда могу предположить, что будет какая-то связь с отсутствием способностей у Гомеса. В этой серии был акцент. Пагсли вряд ли нужен из-за личности / способностей, скорее как приманка для остальных Аддамсов.

albulka_
albulka_
07 сент. 2025, 14:49 #
Могли быть тросы ещё, потому что Инид потом в воздухе висела на невидимой Агнес.
Либо дублёр в 'зеленке', чтобы потом стереть его на постпродакшне - в там случае там и парень мог быть)
Auryn
Auryn
PRO
07 сент. 2025, 21:54 #
@dmarsova: вот про учительницу музыки да. Я вообще не поняла кто она. Она оборотень, раз так поддерживает Инид? Но при этом раньше встречалась с хайдом? Я чёт не оч поняла
dmarsova
dmarsova
08 сент. 2025, 01:56 #
@albulka_: уверена, человек в зелёнке имел место быть, просто любопытно, а были ли какие-то поддержки в кадре всё же сделаны актрисой.
dmarsova
dmarsova
08 сент. 2025, 01:58 #
@Auryn: да, она оборотень и популярная певица (буквально селеба по лору). Встречалась с хайдом, вышло неудачно.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
08 сент. 2025, 02:32 #
@dmarsova: не человек, а железная машина невидимка 🤣

А про поддержки, Эмма буквально вчера выложила видео их репетиций танца, все сами делают. Мелкая крепенькая, да и Майерс не великан
dmarsova
dmarsova
08 сент. 2025, 02:57 #
@Liyuuuuunder: ооо, спасибо, клёво!
Auryn
Auryn
PRO
08 сент. 2025, 09:14 #
@dmarsova: благодарю!
lady_kana
lady_kana
04 сент. 2025, 00:28 #
Это и мое выражение лица тоже ))

Ну в самом то деле ! Просить у бабули все ее имущество...ни разу не подозрительно, слишком многого ты хотел, новый директор и в итоге в прямом, и в переносном смысле получился пшик ! )
Командная работа 💪

Девчонки зажгли 🖤 классный танец !
Агнес и Инид - от ненависти до зарождающейся дружбы пара шагов 😉

И в этой серии был акцент Уэнсдей в черном, а Бьянка - белом )
Afrobatuco
Afrobatuco
04 сент. 2025, 02:04 #
@lady_kana: как говорится, жадность фраера сгубила
lady_kana
lady_kana
04 сент. 2025, 00:32 #
🤍 зефирки 💚
Sol13
Sol13
04 сент. 2025, 17:21 #
@lady_kana: такие красивые)) 😍
lady_kana
lady_kana
04 сент. 2025, 00:33 #
трупная моль, но красивая
christinapirs
christinapirs
06 сент. 2025, 21:56 #
@lady_kana: по этому кадру всё ясно стало теперь)
lady_kana
lady_kana
06 сент. 2025, 23:36 #
@christinapirs: это была подсказка ...
lady_kana
lady_kana
04 сент. 2025, 00:36 #
На этот раз в меню тост из черного хлеба с семечками, вкуснейшая мышка и немного джема для баланса вкуса 😋
PlanePassenger
PlanePassenger
04 сент. 2025, 17:05 #
@lady_kana: а в Азии и правда едят o___O
MaryCh_v_
MaryCh_v_
04 сент. 2025, 00:43 #
Мне Айзек харизмой и подачей напоминает кромешника из мультика «хранители снов»👀
lady_kana
lady_kana
04 сент. 2025, 01:53 #
Мне они похожи Оуэн Пэйнтер ( Айзек ) и актер Артем Кошман
dimaranetka
dimaranetka
04 сент. 2025, 19:49 #
@lady_kana: а мне Андрея Самойлова напомнил
Auryn
Auryn
PRO
07 сент. 2025, 21:56 #
@lady_kana: мне кажется, что они похожи с актером, что Тайлера играет. Я подумала, что может он его настоящий отец, раз так сестру свою хочет спасти о_0
albulka_
albulka_
08 сент. 2025, 22:13 #
@Auryn:
Хорошо, что не инцест - это было бы уже слишком большим потрясением для Тайлера :D

Они же все-таки родственники, такое не редкость) моя двоюродная сестренка похожа на мою маму больше чем я :D
misa_misa
misa_misa
04 сент. 2025, 02:49 #
Какой же Айзек симпатичный, просто восторг что 2 кудряш - антагонист и такой притягательный)
Rutha
Rutha
PRO
04 сент. 2025, 05:18 #
У меня много вопросов к взрослым оборотням, которые окружали Инид как в школе так и дома, когда она вернулась на лето. Особенно к ее родителям. Я бы поняла если бы признаки альфы-оборотня были бы каким-то тайным знанием, но, судя по тому, как Капри их перечислила в прошлой серии, они оказываются довольно известными, как минимум среди оборотней. Обращение Инид было довольно большим и долгожданным событием для семьи, но никто даже не обратил внимание, что у нее два из трех признаков и даже не предупредил ее о такой возможности? Особенно учитывая как опасно это может быть для молодого оборотня? Она еще и упоминала, что летом была месяц в лагере для оборотней, там тоже никто не обратил на это внимание? Почему Капри единственная из взрослых кто переживает об этом и заботится о ней?
niayzovazyra
niayzovazyra
04 сент. 2025, 07:04 #
Бьянка и Мальчик-горгона довольно милые )
wertyw95
wertyw95
04 сент. 2025, 12:00 #
«моя стая это ты уэнсдей» 🥺
оперативная работа по устранению директора прошла успешно
танец инид и агнес просто потрясающий, особенно эти трюки с невидимкой
надеюсь паксли не умрет...
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
04 сент. 2025, 13:40 #
Пагсли может обижать и пытать только Уэнсдей 🤬

Я так понимаю "вещь" это рука Айзека, он в ветклинике все делала только левой, а потом еще и усыпил левой, хотя удобнее было бы правой. Сначала думала, просто не восстановился, но сейчас он уже не мертвяк, а рука все еще не в действии.

Нам запретили шиперить Уэнсдей/Инид, но про Инид/Агнес ничего не говорилось😬 танец просто пушка 🔥

Аддамсы конечно пздц семейка, жрут какую-то дичь, отправляю друг друга поближе к смерти, ненавидят 😂😂

Лариса и Уэнсдэй кайф, но Лариса и Мартиша просто отвал всего👑👑
Auryn
Auryn
PRO
07 сент. 2025, 21:58 #
@Liyuuuuunder: Агнес/Инид, это уже не шип, а канон! 😍 Там такая химия во время танца оголилась 🤤
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
07 сент. 2025, 22:17 #
@Auryn: стандартная схема от ненависти до любви 😏
Elena_SN
Elena_SN
PRO
04 сент. 2025, 14:35 #
Просто мое лицо на протяжении всей серии 😯
Ria_lf
Ria_lf
PRO
07 сент. 2025, 12:31 #
@Elena_SN: 😂
daratama
daratama
PRO
04 сент. 2025, 16:49 #
Ждём новый тренд в тик токе на танец =)
PlanePassenger
PlanePassenger
04 сент. 2025, 17:06 #
@daratama: мне кажется, перемудрили для такого, слишком замороченный
Jeronimoo
Jeronimoo
04 сент. 2025, 17:34 #
Мелисса и Мортиша такой классный танцем,очень милые!!Бабушка очень классный персонаж,не понятно почему Мортиша ее не любит..Уэнсдей конечно круто с ней поговорила в конце,и она согласилась сделать пожертвование..Безумно классная дуэль с Бьянкой,так мило что она хочет ей помочь..Я знала что директор скрывает что-то,но не думала что он сам какой то злодей...Уэнсдей с Бьянкой пргсто гениально придумали его разоблачить!!!Просто невероятно!!Стив Бушеми конечно был хорош))Бал очень красивый,Уэнсдей просто прелестна, невероятный готический стиль вааау!!Танец Энид и Агнес просто крышесносный,прям мурашки шли😍😍😍Очень крутые!!!!!Надеюсь с Паксли все будет хорошо!!
PlanePassenger
PlanePassenger
05 сент. 2025, 05:29 #
@Jeronimoo: ну одна причина вроде была прямо озвучена в сериале, она не одобряет выбор мужа Мортиши, одного этого уже хватит с лихвой
alaskayass
alaskayass
04 сент. 2025, 19:06 #
Агнес, конечно, открытие этого сезона😍 очень классная! да и вообще, вторая часть Уэнсдэй отличная! за Пагсли переживаю и боюсь включать последнюю серию в этом сезоне 🥲
beetle_juice_
beetle_juice_
04 сент. 2025, 20:06 #
какая же насыщенная серия получилась, очень здорово что планку не понизили! а наоборот, стало даже лучше, каеф🖤🖤🖤
beetle_juice_
beetle_juice_
04 сент. 2025, 20:07 #
я на коленях перед ней🛐🛐🛐🛐
albulka_
albulka_
07 сент. 2025, 14:54 #
@beetle_juice_: так она органична в этом образе) прям вау, жалко не особо участвовала в событиях на балу)
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
04 сент. 2025, 23:08 #
Ну просто ваааау. Нет слов 🥰🥰🥰
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
04 сент. 2025, 23:21 #
Шикарные костюмы. Огненный танец. Отлично, что разоблачили директора- уже нереально стал раздражать. Осталось спасти Паксли.
gkalian
gkalian
05 сент. 2025, 00:38 #
Танцую, пока не умру.
nyam0
nyam0
05 сент. 2025, 01:46 #
Наряд у Инид просто бесподобный🤌
nyam0
nyam0
05 сент. 2025, 01:48 #
@nyam0:
Ria_lf
Ria_lf
PRO
07 сент. 2025, 12:30 #
@nyam0: ей очень идёт. Прекрасная девушка
Diamur
Diamur
05 сент. 2025, 01:58 #
Уже многие писали, но танец Агнес и Инид действительно прекрасен, а какой шикарный образ у Агнес, да и у бабули тоже, и многих других на бале✨
HelikaXX
HelikaXX
PRO
05 сент. 2025, 07:35 #
Какие же девочки красивые!😍 А как вещь танцевал 🔥
Ria_lf
Ria_lf
PRO
07 сент. 2025, 12:30 #
@HelikaXX: красотки
sandy_kil
sandy_kil
11 сент. 2025, 22:30 #
@HelikaXX: вот это вот ошибочное ножкой эть очень классное, напоминает, что они этот танец по сюжету вместе не репетировали
Bulmochka
Bulmochka
PRO
05 сент. 2025, 13:17 #
Еще один легендарный танец в копилку сериала. Дуэт Энид и Агнес😍😍😍 и медальон ловко украли. Отличная работа!
Директора, конечно, эпично вывели из игры.
Нестин
Нестин
05 сент. 2025, 18:41 #
Меня и в первом сезоне раздражали дрязги Мартиши и Уэнсдей, но сейчас уже за гранью.
Почему они забили на Пагсли, почему они забыли про день рождение Вещи, почему Уэнсдей и её бабушка прям откровенно презирают Мартишу, почему они все продолжают без конца врать друг другу? Они буквально придумывают небылицы про силу семьи, что б Уэнсдей лучше относилась к матери, а она всё равно отказывается. Что вообще происходит?
Слава богу, Тим Бертон не снимал фильмы про Аддамсов в 90-х, очевидно этот человек не имеет ни малейшего представления, что такое семейные ценности Аддамсов.
Doctor_13
Doctor_13
05 сент. 2025, 23:16 #
@Нестин: дак сценарий не он писал
Blew
Blew
05 сент. 2025, 19:30 #
И вновь Бушеми играет опасного манипулятора, строящего криминальную организацию на восточном побережье и разводящего сильных мира сего на ништяки, который притворяется чинушей простачком и в итоге погибает. Никогда такого не было и вот опять 😁
Doctor_13
Doctor_13
05 сент. 2025, 23:16 #
Очень крутая серия. Агнес раскрылась, вообще она милая. И трек под танец крутой, это ж Леди Гага? Гораздо лучше всего того, что было у нее в последнее время.
А бывшую директрису все хочется назвать Лариса Ивановна
Gloomy_Gon
Gloomy_Gon
06 сент. 2025, 02:07 #
Спасибо этому сезону за Агнес, её глаза и мимика, просто нечто, идеальная актриса для проектов Тима Бёртона!
stylemaer
stylemaer
PRO
06 сент. 2025, 02:41 #
очень понравился танец инид и агнес
(и вещь такой милашка, когда танцует🥰)
а айзек всё краше и краше)
Natalina_kr
Natalina_kr
06 сент. 2025, 06:51 #
Танец Агнес и Энит был хорош!💕 очень понравился. И Агнес действительно стоит быть собой. Тогда и вероятность найти настоящих друзей куда выше
Sensation2102
Sensation2102
06 сент. 2025, 07:26 #
Бушеми отличный актер но тут директора такого тупого сыграл конечно , смерть от люстры👹
hellaback
hellaback
06 сент. 2025, 10:45 #
Что ни серия то шедевр 🔱🟣⚫️
Escapistka
Escapistka
PRO
06 сент. 2025, 13:36 #
Мне показалось, или это такая отсылка к фильму "Отчаянный" (1995)?)
alexander444
alexander444
06 сент. 2025, 19:22 #
@Reynisfjara: В чём отсылка, в сидении в баре?
merlott
merlott
PRO
09 сент. 2025, 14:51 #
@Reynisfjara: с ума уже посходили с этими отсылками

Escapistka
Escapistka
PRO
09 сент. 2025, 14:53 #
@merlott: Есть такое) Но сериал реально наполнен всякой всячиной)
rnkrkp
rnkrkp
06 сент. 2025, 17:00 #
декорации и костюмы для раута просто наслаждение для глаз 🤌🏻🤌🏻 невероятная красота
а также восхищаюсь тому, как все актеры каста гармонично выглядят в этом мрачно-готическом сеттинге.
Интересно,что именно связывает Аддамсов и Айзека, с рукой уже понятно, но в остальном?
ChrisBlack
ChrisBlack
06 сент. 2025, 18:17 #
Очень сильно бесит меня Агнес, но не могу не отметить что их с Энид образы и танец были очень стильными и красивыми! Жаль песня Гаги просто танцевальный поп, а не что-то более тематически-мистическое
albulka_
albulka_
07 сент. 2025, 14:57 #
@ChrisBlack: тоже показалось, что песня немного 'не в стиле' происходящего, но песню же типа выбирала Инид, а ее вкусы мы знаем - и это не мистические вайбы, а как раз поп)
Auryn
Auryn
PRO
07 сент. 2025, 22:02 #
@albulka_: но песня на столько поп, что я даже не узнала, что это Гага. Слишком поп, даже для Гаги
aoyagi_rena
aoyagi_rena
06 сент. 2025, 19:23 #
Красивый директорский финал 🤣
Наряды очень крутые. А Айзек - жопашник. Паксли его к жизни вернул, а этот говнюк…
Molumen
Molumen
06 сент. 2025, 20:44 #
Агнес очень харизматичная, я бы не отказался от отдельного мини-сериала о ней )
shipuchko
shipuchko
06 сент. 2025, 20:53 #
как эпично устранили директора😂
неожиданный дуэт Инид и Агнес прекрасен🤍💚
очень понравилось как Уэнсдэй защитила отца🥺 так глядишь и отношения с матерью наладит🫠
christinapirs
christinapirs
06 сент. 2025, 21:51 #
костюмы на балу пушечные, но Агнес и Уэнсдей просто превзошли всех
Агнес вообще потрясающее нововведение для этого сезона
christinapirs
christinapirs
06 сент. 2025, 21:52 #
с первой серии думала, будут ли Эйджекс и Бьянка вместе, так как логическо да, но как будто и нет, просто крепкая дружба крутая между ними
хотя теперь, когда Инид рассталась с Бруно - вдруг их обратно сведут?
christinapirs
christinapirs
06 сент. 2025, 21:53 #
что же за история у Мортиши с Найтами? неужто были любовниками втроём?
christinapirs
christinapirs
06 сент. 2025, 21:54 #
Матриарх дома Аддамс шикарна)
Vasabi_
Vasabi_
PRO
07 сент. 2025, 05:22 #
ТАНЕЦ БОМБА😍 😍
dashakond
dashakond
07 сент. 2025, 11:25 #
Вот и раскрыли Агнес)

Прекрасный персонаж)
Ria_lf
Ria_lf
PRO
07 сент. 2025, 12:30 #
А я надеялась, что Сёрб не тронет Паксли...
Ria_lf
Ria_lf
PRO
07 сент. 2025, 12:31 #
Девчёнки были бесподобны
tevladka
tevladka
07 сент. 2025, 13:04 #
Тандем Агнес и Инед неожиданно получился очень органичным! И танцевальный номер - бомба 👏 Образ Инед вообще нет слов, очень красиво актриса выглядела!
Но и Уэнсдей в своем наряде тоже приковала взгляды. Жаль Тайлер её не видел. Хотя впереди финал, уж она точно победить спасать брата.

Рада, что с директором разобрались и как арки разных персонажей сводят вместе, я такое люблю!

Если Вещь реально - рука Айзека (как тут в теориях другие пишут), я вообще выпаду. Уж точно я точно возненавижу создателей, если они не сведут окончательно Уэнсдей и Тайлера, ибо им же судьба быть вместе 😅 Учитывая как связаны их семьи!
albulka_
albulka_
07 сент. 2025, 15:00 #
Я в одной из первых серий уже шутила про то, что каждый сезон будет новый директор (как надзиратели в 'Отбросах') - похоже так и выйдет :D
Серия очень насыщенная, как визуально (декорации, наряды и образы - огонь), так и сюжетно)

И опознала Гидеона - как сержанта из 'Звездного десанта' - ностальгия по детству разблокирована :D жаль, что у него была такая маленькая роль)
Choly_Cavel
Choly_Cavel
11 сент. 2025, 03:39 #
@albulka_: такое чувство что тут одна школота и Каспера Ван Дина никто не знает 🥲
albulka_
albulka_
12 сент. 2025, 08:27 #
@Choly_Cavel: ну фильм 97 года, думаю, что все-таки большАя часть зрителей Уэнсдей родились в 2000х и могли не застать времена, когда Десант крутили по телику (у нас вот вообще кассета была, поэтому я так хорошо запомнила).

Ну и актер все-таки изменился)
halfling
halfling
14 сент. 2025, 21:34 #
@albulka_: а мне он показался одним из близнецов-нянек :)
Auryn
Auryn
PRO
07 сент. 2025, 21:45 #
Директор Невермор (бывший директор) чисто Капитан Крюк в этом своем фиолетовом костюме 😄

Как можно было не заметить, что Агнес вытащила амулет - непонятно 🤷‍♀️ он же прям под носом парил

Агнес такая крутая, особенно, когда перестала угождать Уэнсдей. С Инид такой крутой тандем 🫶 ощущение, что они не просто друзьями будут 🖤
albulka_
albulka_
08 сент. 2025, 22:16 #
@Auryn: Слепота невнимания или «эффект невидимой гориллы») там было шумно, много народу и слишком много отвлекающих моментов.
Да, для зрителя это выглядело немного "топорно" - парящий амулет прямо под носом, но в реальности профессиональные (не невидимые) карманники могут и не такое провернуть :D
HACKER777
HACKER777
PRO
07 сент. 2025, 22:44 #
Хлюп-зомби превратился в Тимоти Шаломе😂
Iridescent19
Iridescent19
07 сент. 2025, 23:27 #
@HACKER777: блин реально 🤣
Еще думала, кого же он мне напоминает 🙈
anasatsiaz
anasatsiaz
08 сент. 2025, 13:22 #
музыка из барби😍
_Anysya
_Anysya
08 сент. 2025, 13:46 #
Самая крутая серия за весь сезон, столько событий, вау! Если первая часть была немного скучноватая, то от второй глаз не оторвать. Музыка, костюмы, сюжетные обороты - все на высоте.
tweedlecat
tweedlecat
PRO
09 сент. 2025, 00:27 #
Никто не заметил отсылку на Трампа?)
Ksenia189
Ksenia189
09 сент. 2025, 15:43 #
@tweedlecat: где?
an_khv
an_khv
09 сент. 2025, 16:18 #
@Ksenia189: когда презентовали новую башню школу, отсылка на Трамп Тауэр)
albulka_
albulka_
12 сент. 2025, 08:31 #
@tweedlecat: это была настолько толстая отсылка, что не заметить сложно было, если хоть немного в курсе о Трампе :D
kris-konst
kris-konst
09 сент. 2025, 08:41 #
Я вот только не поняла почему окаменел только директор? А другие типо слепые или что?
psinkaa9
psinkaa9
PRO
09 сент. 2025, 10:45 #
@kris-konst: ну, потому что они были близко друг к другу. Директор смотрел на них , а они только на него
другие были далеко в зале
Ksenia189
Ksenia189
09 сент. 2025, 15:43 #
Почему отец Уэнсдей не изгой? Он же обладает способностью как и Пагсли.
an_khv
an_khv
09 сент. 2025, 16:18 #
@Ksenia189: так он вроде изгой, как минимум по тому, что учился в школе для изгоев
shuey
shuey
09 сент. 2025, 22:14 #
@Ksenia189: он изгой без способностей, она так сказала
Hidji
Hidji
10 сент. 2025, 02:52 #
@shuey: досмотрели до конца? Он от рождения полноценный изгой и учился там по праву. Уж мать Мортиши должна знать все обстоятельства, если без спойлеров. Тëща, как-никак.
shuey
shuey
10 сент. 2025, 22:45 #
@Hidji: я ответила только про "не изгой", всё. Остальное да, все всё знают)
faircat
faircat
10 сент. 2025, 14:34 #
Агнес и Инид такие чудесные напарницы вышли, прям 10/10. Надеюсь, их дружба получит развитие в дальнейшем.
avokadoview
avokadoview
PRO
11 сент. 2025, 21:08 #
100500 раз смотрели на танец из первого сезона.

Потом 100500 раз смотрели танец из "Идеальная пара".

И я верил, что выдадут танец во втором сезоне, верил и не ошибся. Класс!
posredstveno
posredstveno
12 сент. 2025, 17:10 #
Шикарно
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 сент. 2025, 22:49 #
Комментарий удален
Hilarious
Hilarious
12 сент. 2025, 22:57 #
НАКОНЕЦ-ТО, ну наконец-то.
Первая часть сезона немного проседала, и вот то ради чего мне полюбился первый сезон: микс драмы, экшена, танцев и комедии, прям насыщенно и эмоционально.
Если бы не последние пару минут, достойно финальной серии сезона.
Посмотрим, чем получиться удивить в заключительной серии после такого!

Annaci
Annaci
14 сент. 2025, 11:22 #
Классный танец)
Ой, и, надеюсь, они успели все убрать, пока он был камнем. Если я правильно поняла, действие магии медузы временное)
zula22
zula22
14 сент. 2025, 18:01 #
а я так и не поняла, подскажите, плиз. За Уэнсдей следила-открытки и тп посылала невидимка и дама с воронами. а зачем вторая следила изначально. что-то я запуталась в угрозах этих
anastasiaazza
anastasiaazza
16 сент. 2025, 18:59 #
танец 🔥🔥🔥
aleksiys777
aleksiys777
16 сент. 2025, 19:31 #
Стив Бушеми шикарно сыграл в этом сезоне!!!
DarsyDarsy
DarsyDarsy
18 окт. 2025, 11:48 #
@aleksiys777: он везде крут!! Особенно вспомнился сериал "Подпольная империя"
g1217882
g1217882
16 сент. 2025, 19:39 #
Сезон не обошёлся без отличной хореографии, а директор получил по заслугам
MDHouse
MDHouse
16 сент. 2025, 21:54 #
Как у Аддамс и особенно у бабушки сохраняется состояние, если их может зачаровать любая сирена…
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
18 сент. 2025, 20:24 #
Что с кожей у Ортеги, почему так ретушируют? И почему сыпь видна даже за ретушью? Это жесть просто
analemma
analemma
01 окт. 2025, 11:26 #
@caitlyn_kiramman: у вас настолько большая проблема с этим, что вы с одним и тем же вопросом ищите собеседников под каждой серией?
PlanePassenger
PlanePassenger
04 окт. 2025, 00:49 #
@analemma: акнефобия
goltzbmaria2
goltzbmaria2
19 сент. 2025, 15:59 #
не могу не написать про шикарное выступление агнес и инид - это было великолепно! очень понравилась их химия в кадре, думаю, что потом они очень сдружатся) каждый раз хорошая интрига наворачивается! 👍
irusha3
irusha3
20 сент. 2025, 11:22 #
Шикарно!
Владислав-95
Владислав-95
21 сент. 2025, 22:10 #
Ну танец классный. И уэнсдей похорошела
Khart
Khart
23 сент. 2025, 10:53 #
Прикольно станцевали, зашло ☺️💃💃
karinabuzia
karinabuzia
PRO
27 сент. 2025, 08:06 #
Бал невероятно атмосферный, костюмы прекрасны.
Танец Инид и Агнес ❤️
DanechkaK
DanechkaK
01 окт. 2025, 16:00 #
Бабуля Уэнсдей та ещё стерва. Одобряем.

Танец девчонок невероятен. А эта драмматическая развязка такая прекрасная, аж камень с души.

Мортишу и Уэнсдей объединяет Вимпс. Она должна их смирить!!!

Этот Паксли и жалко его и прибить хочется)
sunshine_lika
sunshine_lika
02 окт. 2025, 00:50 #
Танец девчонок очень понравился 🥰
KEA39
KEA39
04 окт. 2025, 00:30 #
Да что это за разрывные серии одна за одной под конец сезона!
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
04 окт. 2025, 22:21 #

БРАВО

id201474259
id201474259
25 окт. 2025, 18:38 #
Танец неплохой у них получился 💃🏾
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
26 окт. 2025, 14:52 #
Под конец сезона решили прям разогнаться. Невероятная серия! Потрясающий танец! Декорации, костюмы - всё на высшем уровне. Песня Леди Гаги и танец в ее стиле прям порадовали.

Неужто наконец-то подружили самых крутых девчонок?) очень приятно смотреть на Рыженькую и Блонди вместе. Классный тандем
Grenada
Grenada
PRO
27 окт. 2025, 19:58 #
Инид любимка!!! Как она сделала комплимент девушке про платье, как она успокоила Агнес. Солнышко!
ridie
ridie
29 окт. 2025, 08:41 #
Блин, ну, если честно, если бы были известны сирены, уже бы придумали от них давно защиту и каждый бы ее едва ли не в заднице таскал, вынимая только на покакать. А даже если и нет, то уж богатые точно бы нашли чем защититься. Получается любая сирена к бабке подойди и может отхапать кусочек состояния. От него бы уже ничего не осталось. Прикол, конечно, что амулет носит именно сирена.
Dark_Spawn
Dark_Spawn
03 нояб. 2025, 23:06 #
В Гарри Поттере каждый год менялся учитель защиты от темных искусств, а здесь похоже будет меняться директор.
Nikolaha
Nikolaha
05 нояб. 2025, 00:23 #
Рада за Агнес.
galerians
galerians
PRO
16 нояб. 2025, 08:41 #
Зомби Хлюп все сасней и сасней с каждой серией
Eva_Satanic
Eva_Satanic
24 нояб. 2025, 06:54 #
Не ну танец Энид и Агнес конечно красота 🤍🩷💚 Бабуля тоже огонь)) Начало сезона было нудным, а сейчас даже не верится что осталось одну серию посмотреть. Эх, я буду скучать. На Айзека надеялась, но никакого потенциала не показали, только как он ходить и жрет людей и чето там пытается(( Ну, ладно, красивый, ему можно 😅 Горгон с Сиреной мб вместе будут, чёт их сближать начали в последние серии. А вообще, у сирены на конец первого сезона вроде парень наклевывался, куда дели...
Aiasem_K
Aiasem_K
05 дек. 2025, 11:47 #
Костюм Вещи такой шикарный, ну милаха 😍 Танец Энид и Агнес просто супер 🥹
Семейка Адамсов как всегда прекрасна 💔
ssaaammy
ssaaammy
12 янв. 23:23 #
Агнес, одержимая Уэнсдей, ощущается криповее всего сериала ахахах. рада, что Инид смогла её поддержать. а их совместный танец просто восхитителен
Miss_JM
Miss_JM
23 мар. 20:08 #
Вы уж простите, но что за сюжетный абсурд с тем, что сирена «околдовала» бабушку Уэнсдей?
Она одна из богатейших представительниц вида(в сериале это упоминалось), про способности сирен все знают. И вы хотите сказать, что она бы не обезопасила себя подобным амулетом от воздействия их чар? Эта умная, расчетливая женщина? Да ну бросьте - это сюр!
Какой-то усатый прохиндей значит имеет чудо-часики, а все остальные в танке.
Да тогда в этом мире стоило бы появиться одному представителю сирен со злыми умыслами и все бы подчинились любым его желаниям.
Написать комментарий: