@marinaaa25: предсказывали даже тут на сайте этот поворот, но создатели не додумались развить, чтоб кто-нибудь их перепутал в самый ответственный момент
@marinaaa25: вообще Агнесс с ее этими огромными глазами прям живой персонаж мультиков Тима Бертона) Посмотрела ее фотки, в жизни это не настолько сильно, но мэйком в сериале это прям подчеркнули)
@Nog: спасибо, что еще дополнили гифками ❤️🔥 в тик токе уже небольшая волна пошла 😅 Хотя серии только вышли. А еще в этих образах они буквально выглядят как Анна и Эльза из мультика «холодное сердце». У Агнес даже платье похоже на то, что было у Анны🥹
@marinaaa25: кстати, да, похожи. Я всё искал какие-то аналоги самому танцу, очень он похож на танец кукол. Думал, может, к какому-то балету отсылка. Но Гага там как раз выкатила клип свой на эту песню, и дальше искать стало не нужно)
наряды оооочень красивые у всех!! рада, что Агнес поняла, что лучше всего - быть собой рыжие волосы с зеленым платьем✨
класс, что танец - не просто танец, а как отвлекающий маневр, во время которого стащили медальон, защищающий от влияния сирены конец зажигательный😁 'камня на камне не оставил'
нет, а что Пагсли-то ему сделал? оживил, всегда хорошо относился или он как приманка?
явно, за одну серию мало что можно показать, чувствую третий сезон будет
@MargoRose: явно же, что Адамсы старшей что-то скрывают, блин, он не выглядит для меня как законченный псих, но, блин, походу им кажется, хотя вот не знаю, есть ощущение какой-то трагичности в его персонаже
@MargoRose: не зря директриса так давит на Мартишу, чтобы та рассказала правду. Там точно что-то скрывается, и видимо Адамсы как-то 'попортили' (может и не специально) жизнь Айзеку или его сестре.
А я все думают, чё это мать Бьянки всё ещё показыают и столько внимания... Интересно закрутили. Сразу было понятно, что директор мутный, но что он тот самый основатель секты...))
И как же я рада, что Агнесс наконец обрела себя. Она конечно приколюха, но от ее подхалимства аж тошнило, особенно в этой серии.
А ещё жутко не терпится узнать, что же там ща тайна такая о Мортише, Гомесе, Франсуазе и Айзеком. И почему Мортиша так усердно старается оградить Уэнсдей от правды... Есть глупая теория о том, что четверка как-то замешана в истории с Офелией. А то что-то о ней во второй части сезона позабыли. Значит где-то должна стрельнуть
@an_khv: я уже на 4 серии догадался, что они как-то причастны. Вещь в итоге окажеться рукой Айзека, он до сих пор странно держит свою правую руку. Значит они поспособствовали смерти Айзека, а потом "усыновили" его правую руку. В контексте их семейки звут очень даже адекватно.
@kronenberg: 😯😯 звучит ооочень логично! Отличное предположение! Ведь не просто так упоминалось, что Вещь не знает о своем происхождении и видимо переживает на этот счёт
@Toruviell: мне кажется, в следующем сезоне могут свести Паксли и Агнес, они оба одиноки, оба хотят дружить, вот чувствуется, что вполне могут быть вместе
Ещё одна отличная серия) Наконец-то Энид и Уэнсдей на одной стороне, за этим намного интересней наблюдать, чем за их ссорами)и радует, что остальные ребята тоже потихоньку становятся в один ряд. Аякс крутой, их тандем с Бьянкой неожиданно классный) Ну и танец Энид и Агнес очень понравился. Спасибо, что дали нам эту сцену) Не совсем понимаю зачем эта ситуация с Бруно и его девушкой, но наконец-то стала больше понимать Энид, ее метания и эту потребность быть частью стаи и не оставаться одной. Наконец-то ее начинают раскрывать. Если не в последней серии, то жду этого в третьем сезоне
«Ти моя зграя, Венздей»😭🤧💔 Ох Энид… Какой балл, вах! Наряды Мортиши и Уэнздей🖤 Да и Пагсли-арлекин отпадный! Танец Энид и Агнес, ну что за бусинки:3 Ещё и под новую песню Леди Гаги!🔥
А ведь в предыдущих эпизодах я подозревала директора…таки не зря, оказалась права😏Тот ещё звездун!
Какой же жуткий этот Айзек/Слёрп, надеюсь его прикончат в этом сезоне…хотя в интернете бытует мнение,что его или вместо Тайлера сделают главным злодеем или будут тянуть его еще и в 3 сезоне.
Менты, как обычно, тут никого по итогу поймать не могут, почему бы им не брать изгоев на работу копами, очевидно же, что обычные люди не справляются. Ох, как же прекрасна Агнес, как ее жалко, но наконец-то она начинает находить себя. Бруно козел, жаль, Энид и Уэнсдей не дадут этому уроду по яйцам, его тян должна уйти от этого козла. Но про танец даже говорить не буду, просто шикарен. На самом деле я поймал себя на мысли, что, возможно, в будущем Netflix, когда условно Уэнсдей станет постарше и т. д., он мог бы просто сделать спин-офф про Академия Невермор, ибо при всей любви к Уэнсдей и Адамсом в целом мне тут нравится и сам антураж школы и т.д., и как бы ни было грустно, я бы, наверное, даже без Уэнсдей смотрел. Тим Бёртон и Netflix, походу, вполне себе создали мощную золотую корову себе, красавчики
Бодрая серия!) Танец конечно уступает первому сезону, но в целом достаточно интересный) Думаю именно "цветная" Уэнсдей на тик-токи пойдет, а не он)
Вместе с тем мне кажется события уж слишком быстро развиваются. В этом сезоне уж слишком много разных сюжетных линий и им по чуть-чуть времени уделяется. Тут и Песня утра, Альфа, поиск себя невидимки, хлюп, Хайды и хоть они и пересекаются частично, но как-то галопом как будто скачут.
Вот как я и говорил, директор мутный и странный, и покажет свое нутро. Вот и вылезло его эго, жадный и коварный. Но смерть директора получилась эффектной и красивой. А так серия получилась очень интересной и динамичной, красивый балл и очень крутой танец 👍🕺🥳☺️
Мои домыслы после третьей серии, что Гидеон и директор связаны, оказались правдивы. Одна из положительных черт сериала — это атмосфера и костюмы, что в данной серии в очередной раз подтвердилось.
Я прям довольна, как они развесили чеховских ружей, и как красивуще всё выстреливает!
Интересно, а как вообще у школы появился новый директор? Кто его выбирал? Как совет это допустил? Директриса сказала, что никогда о нём не слышала.
Честно, удивлена, что он оказался способен на убийство. То, что он в связи с Гидеоном, нам сказали ещё в первой расти сезона (не в лоб, но доходчиво). То, что он шарлатан -- тоже. Я ждала любое количество шантажа и угроз, махрового вранья и лести, но -- не убийства. Почему-то думала, что он окажется значительно трусливее.
Расслабился под конец. Стоять рядом с сиреной, не проверив медальон в кармане -- весьма рискованно. К слову, сам медальон тоже давал нам подсказку о его связи с сиренами и мамой Бьянки. Смерть эпичная!! Я тоже похлопала. (Интересно, а камушки потом превратятся в части тела?.. Эффект же держится всего пару часов.)
У меня есть вопросики к учительнице музыки. Как-то маловато её раскрыли. Мне чего-то не хватило. Суетно. Она переживает за Инид, но персонажке не хватает своей арки. Неужели она была только для отвлечения внимания и перевод подозрений? И теперь для арки Альфы.
Танец Инид и Агнес -- огнище!! Интересно, там дублёрша была для Агнес? Актриса не выглядит такой сильной, чтобы крутить кого-то на руках. Такой "напрыг" может и спинку поломать.
Безумно интересно, как Мортиша и Гомес связаны с Франсуазой и Айзеком. Мы пока что не знаем, где был мастеров Франсуазы, верно? Кажется, об этом ни разу не говорили. Только то, что её триггернул собственный отец. Но это, вроде, не одно и то же? В порядке бреда могу предположить, что будет какая-то связь с отсутствием способностей у Гомеса. В этой серии был акцент. Пагсли вряд ли нужен из-за личности / способностей, скорее как приманка для остальных Аддамсов.
Могли быть тросы ещё, потому что Инид потом в воздухе висела на невидимой Агнес. Либо дублёр в 'зеленке', чтобы потом стереть его на постпродакшне - в там случае там и парень мог быть)
@dmarsova: вот про учительницу музыки да. Я вообще не поняла кто она. Она оборотень, раз так поддерживает Инид? Но при этом раньше встречалась с хайдом? Я чёт не оч поняла
Ну в самом то деле ! Просить у бабули все ее имущество...ни разу не подозрительно, слишком многого ты хотел, новый директор и в итоге в прямом, и в переносном смысле получился пшик ! ) Командная работа 💪
Девчонки зажгли 🖤 классный танец ! Агнес и Инид - от ненависти до зарождающейся дружбы пара шагов 😉
И в этой серии был акцент Уэнсдей в черном, а Бьянка - белом )
@lady_kana: мне кажется, что они похожи с актером, что Тайлера играет. Я подумала, что может он его настоящий отец, раз так сестру свою хочет спасти о_0
У меня много вопросов к взрослым оборотням, которые окружали Инид как в школе так и дома, когда она вернулась на лето. Особенно к ее родителям. Я бы поняла если бы признаки альфы-оборотня были бы каким-то тайным знанием, но, судя по тому, как Капри их перечислила в прошлой серии, они оказываются довольно известными, как минимум среди оборотней. Обращение Инид было довольно большим и долгожданным событием для семьи, но никто даже не обратил внимание, что у нее два из трех признаков и даже не предупредил ее о такой возможности? Особенно учитывая как опасно это может быть для молодого оборотня? Она еще и упоминала, что летом была месяц в лагере для оборотней, там тоже никто не обратил на это внимание? Почему Капри единственная из взрослых кто переживает об этом и заботится о ней?
«моя стая это ты уэнсдей» 🥺 оперативная работа по устранению директора прошла успешно танец инид и агнес просто потрясающий, особенно эти трюки с невидимкой надеюсь паксли не умрет...
Я так понимаю "вещь" это рука Айзека, он в ветклинике все делала только левой, а потом еще и усыпил левой, хотя удобнее было бы правой. Сначала думала, просто не восстановился, но сейчас он уже не мертвяк, а рука все еще не в действии.
Нам запретили шиперить Уэнсдей/Инид, но про Инид/Агнес ничего не говорилось😬 танец просто пушка 🔥
Аддамсы конечно пздц семейка, жрут какую-то дичь, отправляю друг друга поближе к смерти, ненавидят 😂😂
Лариса и Уэнсдэй кайф, но Лариса и Мартиша просто отвал всего👑👑
Мелисса и Мортиша такой классный танцем,очень милые!!Бабушка очень классный персонаж,не понятно почему Мортиша ее не любит..Уэнсдей конечно круто с ней поговорила в конце,и она согласилась сделать пожертвование..Безумно классная дуэль с Бьянкой,так мило что она хочет ей помочь..Я знала что директор скрывает что-то,но не думала что он сам какой то злодей...Уэнсдей с Бьянкой пргсто гениально придумали его разоблачить!!!Просто невероятно!!Стив Бушеми конечно был хорош))Бал очень красивый,Уэнсдей просто прелестна, невероятный готический стиль вааау!!Танец Энид и Агнес просто крышесносный,прям мурашки шли😍😍😍Очень крутые!!!!!Надеюсь с Паксли все будет хорошо!!
Агнес, конечно, открытие этого сезона😍 очень классная! да и вообще, вторая часть Уэнсдэй отличная! за Пагсли переживаю и боюсь включать последнюю серию в этом сезоне 🥲
Еще один легендарный танец в копилку сериала. Дуэт Энид и Агнес😍😍😍 и медальон ловко украли. Отличная работа! Директора, конечно, эпично вывели из игры.
Меня и в первом сезоне раздражали дрязги Мартиши и Уэнсдей, но сейчас уже за гранью. Почему они забили на Пагсли, почему они забыли про день рождение Вещи, почему Уэнсдей и её бабушка прям откровенно презирают Мартишу, почему они все продолжают без конца врать друг другу? Они буквально придумывают небылицы про силу семьи, что б Уэнсдей лучше относилась к матери, а она всё равно отказывается. Что вообще происходит? Слава богу, Тим Бертон не снимал фильмы про Аддамсов в 90-х, очевидно этот человек не имеет ни малейшего представления, что такое семейные ценности Аддамсов.
И вновь Бушеми играет опасного манипулятора, строящего криминальную организацию на восточном побережье и разводящего сильных мира сего на ништяки, который притворяется чинушей простачком и в итоге погибает. Никогда такого не было и вот опять 😁
Очень крутая серия. Агнес раскрылась, вообще она милая. И трек под танец крутой, это ж Леди Гага? Гораздо лучше всего того, что было у нее в последнее время. А бывшую директрису все хочется назвать Лариса Ивановна
декорации и костюмы для раута просто наслаждение для глаз 🤌🏻🤌🏻 невероятная красота а также восхищаюсь тому, как все актеры каста гармонично выглядят в этом мрачно-готическом сеттинге. Интересно,что именно связывает Аддамсов и Айзека, с рукой уже понятно, но в остальном?
Очень сильно бесит меня Агнес, но не могу не отметить что их с Энид образы и танец были очень стильными и красивыми! Жаль песня Гаги просто танцевальный поп, а не что-то более тематически-мистическое
@ChrisBlack: тоже показалось, что песня немного 'не в стиле' происходящего, но песню же типа выбирала Инид, а ее вкусы мы знаем - и это не мистические вайбы, а как раз поп)
как эпично устранили директора😂 неожиданный дуэт Инид и Агнес прекрасен🤍💚 очень понравилось как Уэнсдэй защитила отца🥺 так глядишь и отношения с матерью наладит🫠
с первой серии думала, будут ли Эйджекс и Бьянка вместе, так как логическо да, но как будто и нет, просто крепкая дружба крутая между ними хотя теперь, когда Инид рассталась с Бруно - вдруг их обратно сведут?
Тандем Агнес и Инед неожиданно получился очень органичным! И танцевальный номер - бомба 👏 Образ Инед вообще нет слов, очень красиво актриса выглядела! Но и Уэнсдей в своем наряде тоже приковала взгляды. Жаль Тайлер её не видел. Хотя впереди финал, уж она точно победить спасать брата.
Рада, что с директором разобрались и как арки разных персонажей сводят вместе, я такое люблю!
Если Вещь реально - рука Айзека (как тут в теориях другие пишут), я вообще выпаду. Уж точно я точно возненавижу создателей, если они не сведут окончательно Уэнсдей и Тайлера, ибо им же судьба быть вместе 😅 Учитывая как связаны их семьи!
Я в одной из первых серий уже шутила про то, что каждый сезон будет новый директор (как надзиратели в 'Отбросах') - похоже так и выйдет :D Серия очень насыщенная, как визуально (декорации, наряды и образы - огонь), так и сюжетно)
И опознала Гидеона - как сержанта из 'Звездного десанта' - ностальгия по детству разблокирована :D жаль, что у него была такая маленькая роль)
@Choly_Cavel: ну фильм 97 года, думаю, что все-таки большАя часть зрителей Уэнсдей родились в 2000х и могли не застать времена, когда Десант крутили по телику (у нас вот вообще кассета была, поэтому я так хорошо запомнила).
@Auryn: Слепота невнимания или «эффект невидимой гориллы») там было шумно, много народу и слишком много отвлекающих моментов. Да, для зрителя это выглядело немного "топорно" - парящий амулет прямо под носом, но в реальности профессиональные (не невидимые) карманники могут и не такое провернуть :D
Самая крутая серия за весь сезон, столько событий, вау! Если первая часть была немного скучноватая, то от второй глаз не оторвать. Музыка, костюмы, сюжетные обороты - все на высоте.
@shuey: досмотрели до конца? Он от рождения полноценный изгой и учился там по праву. Уж мать Мортиши должна знать все обстоятельства, если без спойлеров. Тëща, как-никак.
НАКОНЕЦ-ТО, ну наконец-то. Первая часть сезона немного проседала, и вот то ради чего мне полюбился первый сезон: микс драмы, экшена, танцев и комедии, прям насыщенно и эмоционально. Если бы не последние пару минут, достойно финальной серии сезона. Посмотрим, чем получиться удивить в заключительной серии после такого!
а я так и не поняла, подскажите, плиз. За Уэнсдей следила-открытки и тп посылала невидимка и дама с воронами. а зачем вторая следила изначально. что-то я запуталась в угрозах этих
не могу не написать про шикарное выступление агнес и инид - это было великолепно! очень понравилась их химия в кадре, думаю, что потом они очень сдружатся) каждый раз хорошая интрига наворачивается! 👍
Под конец сезона решили прям разогнаться. Невероятная серия! Потрясающий танец! Декорации, костюмы - всё на высшем уровне. Песня Леди Гаги и танец в ее стиле прям порадовали.
Неужто наконец-то подружили самых крутых девчонок?) очень приятно смотреть на Рыженькую и Блонди вместе. Классный тандем
Блин, ну, если честно, если бы были известны сирены, уже бы придумали от них давно защиту и каждый бы ее едва ли не в заднице таскал, вынимая только на покакать. А даже если и нет, то уж богатые точно бы нашли чем защититься. Получается любая сирена к бабке подойди и может отхапать кусочек состояния. От него бы уже ничего не осталось. Прикол, конечно, что амулет носит именно сирена.
Не ну танец Энид и Агнес конечно красота 🤍🩷💚 Бабуля тоже огонь)) Начало сезона было нудным, а сейчас даже не верится что осталось одну серию посмотреть. Эх, я буду скучать. На Айзека надеялась, но никакого потенциала не показали, только как он ходить и жрет людей и чето там пытается(( Ну, ладно, красивый, ему можно 😅 Горгон с Сиреной мб вместе будут, чёт их сближать начали в последние серии. А вообще, у сирены на конец первого сезона вроде парень наклевывался, куда дели...
Вы уж простите, но что за сюжетный абсурд с тем, что сирена «околдовала» бабушку Уэнсдей? Она одна из богатейших представительниц вида(в сериале это упоминалось), про способности сирен все знают. И вы хотите сказать, что она бы не обезопасила себя подобным амулетом от воздействия их чар? Эта умная, расчетливая женщина? Да ну бросьте - это сюр! Какой-то усатый прохиндей значит имеет чудо-часики, а все остальные в танке. Да тогда в этом мире стоило бы появиться одному представителю сирен со злыми умыслами и все бы подчинились любым его желаниям.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
208Посмотрела ее фотки, в жизни это не настолько сильно, но мэйком в сериале это прям подчеркнули)
Я всё искал какие-то аналоги самому танцу, очень он похож на танец кукол. Думал, может, к какому-то балету отсылка. Но Гага там как раз выкатила клип свой на эту песню, и дальше искать стало не нужно)
А вот в первом сезоне был прямо фурор
Аддамсы, как обычно, прекрасны в своём стиле 🔥
Эффектная сцена 🔥
рада, что Агнес поняла, что лучше всего - быть собой
рыжие волосы с зеленым платьем✨
класс, что танец - не просто танец, а как отвлекающий маневр, во время которого стащили медальон, защищающий от влияния сирены
конец зажигательный😁 'камня на камне не оставил'
нет, а что Пагсли-то ему сделал? оживил, всегда хорошо относился
или он как приманка?
явно, за одну серию мало что можно показать, чувствую третий сезон будет
Интересно закрутили. Сразу было понятно, что директор мутный, но что он тот самый основатель секты...))
И как же я рада, что Агнесс наконец обрела себя. Она конечно приколюха, но от ее подхалимства аж тошнило, особенно в этой серии.
А ещё жутко не терпится узнать, что же там ща тайна такая о Мортише, Гомесе, Франсуазе и Айзеком. И почему Мортиша так усердно старается оградить Уэнсдей от правды...
Есть глупая теория о том, что четверка как-то замешана в истории с Офелией. А то что-то о ней во второй части сезона позабыли. Значит где-то должна стрельнуть
Бьянку даже жаль, мать в секте, её способностями манипулируют, мб хоть Эйджакс будет о ней достойно заботиться
Агнес отличное добавление к сериалу, наконец-то нашла себя и свою уникальность, образ очень красивый 🧡💚
Понравилось, как Уэнсдей постояла за отца перед бабулей, жаль, что все болт клали на Пагсли, он же душечка💔
Наконец-то Энид и Уэнсдей на одной стороне, за этим намного интересней наблюдать, чем за их ссорами)и радует, что остальные ребята тоже потихоньку становятся в один ряд. Аякс крутой, их тандем с Бьянкой неожиданно классный)
Ну и танец Энид и Агнес очень понравился. Спасибо, что дали нам эту сцену)
Не совсем понимаю зачем эта ситуация с Бруно и его девушкой, но наконец-то стала больше понимать Энид, ее метания и эту потребность быть частью стаи и не оставаться одной. Наконец-то ее начинают раскрывать. Если не в последней серии, то жду этого в третьем сезоне
Пагсли, мой мальчик🖤
Так грустно за него(
Какой балл, вах! Наряды Мортиши и Уэнздей🖤 Да и Пагсли-арлекин отпадный!
Танец Энид и Агнес, ну что за бусинки:3 Ещё и под новую песню Леди Гаги!🔥
А ведь в предыдущих эпизодах я подозревала директора…таки не зря, оказалась права😏Тот ещё звездун!
Какой же жуткий этот Айзек/Слёрп, надеюсь его прикончат в этом сезоне…хотя в интернете бытует мнение,что его или вместо Тайлера сделают главным злодеем или будут тянуть его еще и в 3 сезоне.
Ох, как же прекрасна Агнес, как ее жалко, но наконец-то она начинает находить себя. Бруно козел, жаль, Энид и Уэнсдей не дадут этому уроду по яйцам, его тян должна уйти от этого козла.
Но про танец даже говорить не буду, просто шикарен.
На самом деле я поймал себя на мысли, что, возможно, в будущем Netflix, когда условно Уэнсдей станет постарше и т. д., он мог бы просто сделать спин-офф про Академия Невермор, ибо при всей любви к Уэнсдей и Адамсом в целом мне тут нравится и сам антураж школы и т.д., и как бы ни было грустно, я бы, наверное, даже без Уэнсдей смотрел.
Тим Бёртон и Netflix, походу, вполне себе создали мощную золотую корову себе, красавчики
Вместе с тем мне кажется события уж слишком быстро развиваются. В этом сезоне уж слишком много разных сюжетных линий и им по чуть-чуть времени уделяется.
Тут и Песня утра, Альфа, поиск себя невидимки, хлюп, Хайды и хоть они и пересекаются частично, но как-то галопом как будто скачут.
" Одна река была как белый день
Другая чёрная как ночь
А волны третьей были пламенем "
( Олды помнят песни начала 00х ?! )
Интересно, а как вообще у школы появился новый директор? Кто его выбирал? Как совет это допустил? Директриса сказала, что никогда о нём не слышала.
Честно, удивлена, что он оказался способен на убийство. То, что он в связи с Гидеоном, нам сказали ещё в первой расти сезона (не в лоб, но доходчиво). То, что он шарлатан -- тоже. Я ждала любое количество шантажа и угроз, махрового вранья и лести, но -- не убийства. Почему-то думала, что он окажется значительно трусливее.
Расслабился под конец. Стоять рядом с сиреной, не проверив медальон в кармане -- весьма рискованно. К слову, сам медальон тоже давал нам подсказку о его связи с сиренами и мамой Бьянки. Смерть эпичная!! Я тоже похлопала. (Интересно, а камушки потом превратятся в части тела?.. Эффект же держится всего пару часов.)
Танец Инид и Агнес -- огнище!! Интересно, там дублёрша была для Агнес? Актриса не выглядит такой сильной, чтобы крутить кого-то на руках. Такой "напрыг" может и спинку поломать.
Безумно интересно, как Мортиша и Гомес связаны с Франсуазой и Айзеком. Мы пока что не знаем, где был мастеров Франсуазы, верно? Кажется, об этом ни разу не говорили. Только то, что её триггернул собственный отец. Но это, вроде, не одно и то же? В порядке бреда могу предположить, что будет какая-то связь с отсутствием способностей у Гомеса. В этой серии был акцент. Пагсли вряд ли нужен из-за личности / способностей, скорее как приманка для остальных Аддамсов.
Либо дублёр в 'зеленке', чтобы потом стереть его на постпродакшне - в там случае там и парень мог быть)
А про поддержки, Эмма буквально вчера выложила видео их репетиций танца, все сами делают. Мелкая крепенькая, да и Майерс не великан
Ну в самом то деле ! Просить у бабули все ее имущество...ни разу не подозрительно, слишком многого ты хотел, новый директор и в итоге в прямом, и в переносном смысле получился пшик ! )
Командная работа 💪
Девчонки зажгли 🖤 классный танец !
Агнес и Инид - от ненависти до зарождающейся дружбы пара шагов 😉
И в этой серии был акцент Уэнсдей в черном, а Бьянка - белом )
Хорошо, что не инцест - это было бы уже слишком большим потрясением для Тайлера :D
Они же все-таки родственники, такое не редкость) моя двоюродная сестренка похожа на мою маму больше чем я :D
оперативная работа по устранению директора прошла успешно
танец инид и агнес просто потрясающий, особенно эти трюки с невидимкой
надеюсь паксли не умрет...
Я так понимаю "вещь" это рука Айзека, он в ветклинике все делала только левой, а потом еще и усыпил левой, хотя удобнее было бы правой. Сначала думала, просто не восстановился, но сейчас он уже не мертвяк, а рука все еще не в действии.
Нам запретили шиперить Уэнсдей/Инид, но про Инид/Агнес ничего не говорилось😬 танец просто пушка 🔥
Аддамсы конечно пздц семейка, жрут какую-то дичь, отправляю друг друга поближе к смерти, ненавидят 😂😂
Лариса и Уэнсдэй кайф, но Лариса и Мартиша просто отвал всего👑👑
Директора, конечно, эпично вывели из игры.
Почему они забили на Пагсли, почему они забыли про день рождение Вещи, почему Уэнсдей и её бабушка прям откровенно презирают Мартишу, почему они все продолжают без конца врать друг другу? Они буквально придумывают небылицы про силу семьи, что б Уэнсдей лучше относилась к матери, а она всё равно отказывается. Что вообще происходит?
Слава богу, Тим Бертон не снимал фильмы про Аддамсов в 90-х, очевидно этот человек не имеет ни малейшего представления, что такое семейные ценности Аддамсов.
А бывшую директрису все хочется назвать Лариса Ивановна
(и вещь такой милашка, когда танцует🥰)
а айзек всё краше и краше)
а также восхищаюсь тому, как все актеры каста гармонично выглядят в этом мрачно-готическом сеттинге.
Интересно,что именно связывает Аддамсов и Айзека, с рукой уже понятно, но в остальном?
Наряды очень крутые. А Айзек - жопашник. Паксли его к жизни вернул, а этот говнюк…
неожиданный дуэт Инид и Агнес прекрасен🤍💚
очень понравилось как Уэнсдэй защитила отца🥺 так глядишь и отношения с матерью наладит🫠
Агнес вообще потрясающее нововведение для этого сезона
хотя теперь, когда Инид рассталась с Бруно - вдруг их обратно сведут?
Прекрасный персонаж)
Но и Уэнсдей в своем наряде тоже приковала взгляды. Жаль Тайлер её не видел. Хотя впереди финал, уж она точно победить спасать брата.
Рада, что с директором разобрались и как арки разных персонажей сводят вместе, я такое люблю!
Если Вещь реально - рука Айзека (как тут в теориях другие пишут), я вообще выпаду. Уж точно я точно возненавижу создателей, если они не сведут окончательно Уэнсдей и Тайлера, ибо им же судьба быть вместе 😅 Учитывая как связаны их семьи!
Серия очень насыщенная, как визуально (декорации, наряды и образы - огонь), так и сюжетно)
И опознала Гидеона - как сержанта из 'Звездного десанта' - ностальгия по детству разблокирована :D жаль, что у него была такая маленькая роль)
Ну и актер все-таки изменился)
Как можно было не заметить, что Агнес вытащила амулет - непонятно 🤷♀️ он же прям под носом парил
Агнес такая крутая, особенно, когда перестала угождать Уэнсдей. С Инид такой крутой тандем 🫶 ощущение, что они не просто друзьями будут 🖤
Да, для зрителя это выглядело немного "топорно" - парящий амулет прямо под носом, но в реальности профессиональные (не невидимые) карманники могут и не такое провернуть :D
Еще думала, кого же он мне напоминает 🙈
другие были далеко в зале
Потом 100500 раз смотрели танец из "Идеальная пара".
И я верил, что выдадут танец во втором сезоне, верил и не ошибся. Класс!
Первая часть сезона немного проседала, и вот то ради чего мне полюбился первый сезон: микс драмы, экшена, танцев и комедии, прям насыщенно и эмоционально.
Если бы не последние пару минут, достойно финальной серии сезона.
Посмотрим, чем получиться удивить в заключительной серии после такого!
Ой, и, надеюсь, они успели все убрать, пока он был камнем. Если я правильно поняла, действие магии медузы временное)
Танец Инид и Агнес ❤️
Танец девчонок невероятен. А эта драмматическая развязка такая прекрасная, аж камень с души.
Мортишу и Уэнсдей объединяет Вимпс. Она должна их смирить!!!
Этот Паксли и жалко его и прибить хочется)
БРАВО
Неужто наконец-то подружили самых крутых девчонок?) очень приятно смотреть на Рыженькую и Блонди вместе. Классный тандем
Семейка Адамсов как всегда прекрасна 💔
Она одна из богатейших представительниц вида(в сериале это упоминалось), про способности сирен все знают. И вы хотите сказать, что она бы не обезопасила себя подобным амулетом от воздействия их чар? Эта умная, расчетливая женщина? Да ну бросьте - это сюр!
Какой-то усатый прохиндей значит имеет чудо-часики, а все остальные в танке.
Да тогда в этом мире стоило бы появиться одному представителю сирен со злыми умыслами и все бы подчинились любым его желаниям.