@ttrepet: от таких наивных и восторженных больше всего проблем и бывает. У нее подруга мужика увела, а она уже как ни в чем не бывало "Анечка, Анечка", воркует, чаи с ней распивает, а та ещё и подначивает её, кого другого она ждёт, та ещё пизда ивановна.. А где реально можно свой характер применить, так мозгов не хватает. Вилька этот тоже вот лез на рожон, а мог бы поумерить свою комсомольскую прыть и в партизаны уйти потом. Не люблю такое 🙄
@alika-sh: снято было супер мощно, но за Соню сейчас переживаю, как будто зря она Ане доверилась 😭 Я вообще конечно надеялась на сериал о женской дружбе, типа Шифра, но дружбой здесь конечно и не пахнет, максимум хорошие знакомые, приятельницы..
Вот Осе/актёру поверила, а когда Люба как начала, так и строит из себя гордую и Алина-комсорг скальпелем фрица зарезала нет. Про евреев в ВОВ мне нравится Тяжелый песок (сериал 2008), пересматривала, но тяжёлый
В подпол Соне дали бы тёплой одежды, а не в ночнушке и сверху платок-шаль трястись и не оголодала она за несколько дней, чтоб так мерзотно загребать ложкой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
8А где реально можно свой характер применить, так мозгов не хватает.
Вилька этот тоже вот лез на рожон, а мог бы поумерить свою комсомольскую прыть и в партизаны уйти потом. Не люблю такое 🙄
Я вообще конечно надеялась на сериал о женской дружбе, типа Шифра, но дружбой здесь конечно и не пахнет, максимум хорошие знакомые, приятельницы..
Вот Осе/актёру поверила, а когда Люба как начала, так и строит из себя гордую и Алина-комсорг скальпелем фрица зарезала нет.
Про евреев в ВОВ мне нравится Тяжелый песок (сериал 2008), пересматривала, но тяжёлый