Нельзя желать детям зла... Но дочка полицая Тимофея заслуживает того же, что и все полицаи, помогавшие нацистам. Даже интересно стало, были ли такие? Что с ними было после войны?
@eisyjul: Конечно, были. И если они очень талантливо косили, что любят Советскую власть - даже и наверх пробивались. Как пример - внучки нацистов, презитентши Литвы и Эстонии.
Рекомендую: Праведник 2023 года . А потом: как история подвига реального человека благодаря архивистам стала нам известна в 21 веке!!! Многие слышали о Списке Шиндлера, а о Списке Киселёва?
Не война, а пионерский лагерь у девчонок, одна характер свой показывает на всю деревню, мужа водой обливает, другая в комендантский час на качелях качается, будучи еврейкой в полном городе немцев 🥴 сценаристам бы ещё поработать, конечно... Но снято по-прежнему красиво и атмосферно..
Думала Люба тупая, но Соня в окно и на качели такие скрипучие, а говорила жить хочет. Смотрела Война Анны (2018) по реальной истории девочка пряталась в камине школы, а тут в два раза старше, но тупее. И все такие безответственные - не думают о других
Люба давно бы какую-то верхнюю одежду с внутренними карманами соорудила, а не с походным рюкзаком на платье привлекала внимание. Вокруг военные в форме, русские в ватниках, пиджаках, а она всё в платье с рукавчиками-фонариками и в подвал церкви рискуя за собой привести и отвлекая отца от операции.
Ещё когда Люда пластинку поставила я офигела что окна не зашторили, тк ранее изымали патефоны и радиоприёмники, но тогда для кого актёр новости читает?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Смотрела Война Анны (2018) по реальной истории девочка пряталась в камине школы, а тут в два раза старше, но тупее. И все такие безответственные - не думают о других
Люба давно бы какую-то верхнюю одежду с внутренними карманами соорудила, а не с походным рюкзаком на платье привлекала внимание. Вокруг военные в форме, русские в ватниках, пиджаках, а она всё в платье с рукавчиками-фонариками и в подвал церкви рискуя за собой привести и отвлекая отца от операции.
Ещё когда Люда пластинку поставила я офигела что окна не зашторили, тк ранее изымали патефоны и радиоприёмники, но тогда для кого актёр новости читает?