s01e05 — Серия 5

Длительность:
Даты выхода: 26.04.2025 03:00
Всего просмотров: 1 13869.56%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
eisyjul
eisyjul
28 апр. 2025, 20:21 #
Нельзя желать детям зла... Но дочка полицая Тимофея заслуживает того же, что и все полицаи, помогавшие нацистам. Даже интересно стало, были ли такие? Что с ними было после войны?
andrwell
andrwell
30 апр. 2025, 01:09 #
@eisyjul: Конечно, были. И если они очень талантливо косили, что любят Советскую власть - даже и наверх пробивались. Как пример - внучки нацистов, презитентши Литвы и Эстонии.
kraleona
kraleona
12 июня 2025, 16:12 #
@eisyjul: а все дети, по вашему, сплошь Павлики Морозовы? 😁😁
Northland
Northland
12 мая 2025, 16:39 #
раньше не понимала интереса к военным фильмам, теперь мне 32, смотрю взахлеб в парке чаир
andrwell
andrwell
12 мая 2025, 19:41 #
@Northland: Потому, что это не военный фильм, а банальная мелодрама в антураже ВОВ ;)
Northland
Northland
12 мая 2025, 20:02 #
@andrwell: благодаря вам узнала что люблю банальные мелодрамы))
lisiza
lisiza
24 мая 2025, 10:01 #
@Northland:
lisiza
lisiza
24 мая 2025, 10:11 #
Рекомендую: Праведник 2023 года . А потом: как история подвига реального человека благодаря архивистам стала нам известна в 21 веке!!! Многие слышали о Списке Шиндлера, а о Списке Киселёва?
kraleona
kraleona
12 июня 2025, 16:11 #
Кто им там хлебушек-то испек и заботливо так укутал, в пустом-то доме? 🤔😆
kraleona
kraleona
12 июня 2025, 16:43 #
Не война, а пионерский лагерь у девчонок, одна характер свой показывает на всю деревню, мужа водой обливает, другая в комендантский час на качелях качается, будучи еврейкой в полном городе немцев 🥴 сценаристам бы ещё поработать, конечно... Но снято по-прежнему красиво и атмосферно..
НадеждаТ
НадеждаТ
25 авг. 2025, 23:15 #
Думала Люба тупая, но Соня в окно и на качели такие скрипучие, а говорила жить хочет.
Смотрела Война Анны (2018) по реальной истории девочка пряталась в камине школы, а тут в два раза старше, но тупее. И все такие безответственные - не думают о других
НадеждаТ
НадеждаТ
26 авг. 2025, 13:11 #

Люба давно бы какую-то верхнюю одежду с внутренними карманами соорудила, а не с походным рюкзаком на платье привлекала внимание. Вокруг военные в форме, русские в ватниках, пиджаках, а она всё в платье с рукавчиками-фонариками и в подвал церкви рискуя за собой привести и отвлекая отца от операции.

Ещё когда Люда пластинку поставила я офигела что окна не зашторили, тк ранее изымали патефоны и радиоприёмники, но тогда для кого актёр новости читает?
Написать комментарий: