Последняя серия была предсказуемая, но от этого не менее трогательная. Гады получили по заслугам, жаль приемный братец умер, но в принципе ему счастливый конец и не светил, в его жажде обладания сестрой. МГГ жалко, но учитывая такое отравление в детстве тоже долго он бы не протянул. Финал с ЖГГ вышел непонятный. Через два года показали что деткам она помогает, заботится. Жаль своего бебика у нее нет((( А зачем эта встреча в конце, типа она думает о нем, ну это и так понятно. В общем нужно было или больше чуда что там вылечился и вернулся или больше трагичности как по мне. В целом вышло красиво, приятно для глаз и ушей, вкусно похрустели стеклом, достаточно интриг и безуминки. И удивительно что вписались в свои серии и не было проседания повествования, видимо за счет одной отсутствующей серии)) Твердая 5/5 от меня
В целом сериал получился очень неплохой: прекрасные сцены боёв, красивые кадры, музыка добавляла трагичности и романтизма. Сюжет практически нигде не просел, может иногда мне хотелось чуть больше истории с художником и Снежным призраком. И со вторым художником у меня ещё остались вопросы, эту линию немного не поняла. И всё таки мне не хватило их совместного ребёночка... Хорошо, что она помогает сиротам, но хотелось бы их совместного продолжения. Столько они страдали, были совсем одни и по итогу он так и оставил её одну, а тут она бы не осталась совсем одна. Но общее впечатление от дорамы это совсем не портит, мне понравилась...
Поддерживаю, мнение про ребёнка. Когда стало ясно, что ХЭ не будет, я думала, что ей останется частичка его, в их ребёнке, но увы... А так, по сути, она осталась одна. Но а в целом, твёрдая 5.
Не до конца поняла последнюю сцену. Возможно это просто ее сон, воображение - восприняла это так. Сцена прощания у реки была шикарна: «Это подобно звездам, скрытым в дождливый день. Если их не видно, не значит, что их нет». А художник просто психопат, но мне понравилось, что гг назвал его «идиотом». Жаль, что такие психи никогда не раскаются в своих поступках, и даже смерти не боятся. Под каждой серией хотелось написать, как прекрасен Ли Дже Ук, напишу хотя бы под последней… Тоже твердая 5/5, красивая и жуткая история
В целом чего я ждала от сагыка? Финал можно было предсказать, думаю.
Для меня основные плюсы тут:
Саундтрек (очень необычное звучание, новые для меня голоса и исполнители)
Постановка драк. Конечно нереальные, но красивые
Каст сам по себе отличный, я бы сказала дорогой и проверенный актерский состав.
Минусов для меня полно: слишком много психов, плохой финал и главная героиня. Вне контекста дорамы Чо Боа меня в последнее время раздражает. Эта её манера пучить глаза....и голос. Просто она стала не моя актриса и это отвлекает от сюжета.
Пересматривать не буду. Скорее всего в рекомендации не попадает. Весьма спорная история, чтобы продвигать её дальше
Отличная дорама! Бодрая, не затянутая. Прекрасные бои, очень необычный ост с индийскими и шампанским мотивами - огонь.
Сводный брат исправился и поплатился за грехи, ожидаемо, в принципе.
Когда художнику отрезали руки - я аж челюсть на пол уронила! Вот это было круто.
Так жаль, что Гг умер. Прослезилась на этом моменте.
Мне финал показался понятен - ребёнка ей не дали, тк она была не замужней, ей было бы тяжело жить "опозоренной" в такое время. И сцена в конце - они встретились снова после смерти. Как по мне, смысл такой.
Отличная дорама. Для меня минус только в траничном финале. Она осталась совершенно одна. Как и была одна все годы с потери брата. Но все стало еще хуже, ведь на какой-то момент у нее опять появился близкий человек. Но по итогу она опять одна. И сколько угодно можно помогать брошенным детям, окружить себя другими людьми, но вечером ты опять на крыше, а внизу нет никого, кому ты можешь сказать: «Я тебя вижу, а ты меня?» 😔
Дорама попадает в мой список дорам, которые разбили мне сердце. До последнего надеялась на чудо, но увы... Из хорошего - все плохиши получили по заслугам. Как же эффективно было отрубить художнику руки. Отец в итоге противный человек оказался, говорит, что любит, а сам бежит на тебя с мечом, ну, и получил по заслугам. Сводного брата мне тоже было жалко, его последние поступки по защите Джэи как-то сгладили его подпорченную репутацию. Саундтрек, боевые сцены, актёры блестящие, не затянутый сюжет, который не позволяли скучать, всё супер!
Мне одновременно и понравилась и нет 🤷🏻♀️ Хотелось больше узнать про князя, про седого длинноволосого мужика, про второго художника (на фига его вообще ввели непонятно)… Очень понравилось музыкальное сопровождение 🔥 драки как всегда приличные и красиво сняты, природа 😍 Финал вполне нормальный, я не ждала, что после того что сделали с Хон Раном, да и с остальными «талисманами» кто-то сможет выжить. Каст отличный, Ли Джэ Ук - красавчик 😁
По поводу второго художника: как мне кажется, он был "создан" отцом Джэи как подсадная утка, чтобы слухи утекали в ту сторону, и никто бы не подумал про принца. А когда этот художник забыл своë место, то от него быстро и без сожалений избавились
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Гады получили по заслугам, жаль приемный братец умер, но в принципе ему счастливый конец и не светил, в его жажде обладания сестрой.
МГГ жалко, но учитывая такое отравление в детстве тоже долго он бы не протянул.
Финал с ЖГГ вышел непонятный. Через два года показали что деткам она помогает, заботится. Жаль своего бебика у нее нет((( А зачем эта встреча в конце, типа она думает о нем, ну это и так понятно. В общем нужно было или больше чуда что там вылечился и вернулся или больше трагичности как по мне.
В целом вышло красиво, приятно для глаз и ушей, вкусно похрустели стеклом, достаточно интриг и безуминки. И удивительно что вписались в свои серии и не было проседания повествования, видимо за счет одной отсутствующей серии)) Твердая 5/5 от меня
И всё таки мне не хватило их совместного ребёночка... Хорошо, что она помогает сиротам, но хотелось бы их совместного продолжения. Столько они страдали, были совсем одни и по итогу он так и оставил её одну, а тут она бы не осталась совсем одна. Но общее впечатление от дорамы это совсем не портит, мне понравилась...
Когда стало ясно, что ХЭ не будет, я думала, что ей останется частичка его, в их ребёнке, но увы... А так, по сути, она осталась одна.
Но а в целом, твёрдая 5.
А художник просто психопат, но мне понравилось, что гг назвал его «идиотом». Жаль, что такие психи никогда не раскаются в своих поступках, и даже смерти не боятся.
Под каждой серией хотелось написать, как прекрасен Ли Дже Ук, напишу хотя бы под последней…
Тоже твердая 5/5, красивая и жуткая история
В целом чего я ждала от сагыка? Финал можно было предсказать, думаю.
Для меня основные плюсы тут:
Минусов для меня полно: слишком много психов, плохой финал и главная героиня. Вне контекста дорамы Чо Боа меня в последнее время раздражает. Эта её манера пучить глаза....и голос. Просто она стала не моя актриса и это отвлекает от сюжета.
Пересматривать не буду. Скорее всего в рекомендации не попадает. Весьма спорная история, чтобы продвигать её дальше
Прекрасные бои, очень необычный ост с индийскими и шампанским мотивами - огонь.
Сводный брат исправился и поплатился за грехи, ожидаемо, в принципе.
Когда художнику отрезали руки - я аж челюсть на пол уронила! Вот это было круто.
Так жаль, что Гг умер. Прослезилась на этом моменте.
Мне финал показался понятен - ребёнка ей не дали, тк она была не замужней, ей было бы тяжело жить "опозоренной" в такое время.
И сцена в конце - они встретились снова после смерти. Как по мне, смысл такой.
Из хорошего - все плохиши получили по заслугам. Как же эффективно было отрубить художнику руки. Отец в итоге противный человек оказался, говорит, что любит, а сам бежит на тебя с мечом, ну, и получил по заслугам. Сводного брата мне тоже было жалко, его последние поступки по защите Джэи как-то сгладили его подпорченную репутацию.
Саундтрек, боевые сцены, актёры блестящие, не затянутый сюжет, который не позволяли скучать, всё супер!
Хотелось больше узнать про князя, про седого длинноволосого мужика, про второго художника (на фига его вообще ввели непонятно)…
Очень понравилось музыкальное сопровождение 🔥 драки как всегда приличные и красиво сняты, природа 😍
Финал вполне нормальный, я не ждала, что после того что сделали с Хон Раном, да и с остальными «талисманами» кто-то сможет выжить.
Каст отличный, Ли Джэ Ук - красавчик 😁