
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.05.2025 07:00 |
| Всего просмотров: | 3 11251.43% |
Описание
Уединенная коммуна, где когда-то жила Элейна, становится потенциальным местом, где может скрываться Скиннер. Они с Лиландом проникают туда, чтобы выяснить все до конца.
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Только я один заметил что у них странная тюрьма что между прутьев может спокойно человек пролезть тем более их телосложения!?
Реально сжечь хотели
Серия так быстренько раскидала всё по полочкам. Котик - милашка. Пускай его уже заберут к себе, а то он всё ближе и ближе к порогу трётся 😹
Почему? Пришлая как для западной, так и восточной культуры идея самосожжения. А на Руси был такой феномен - называется гарей, еще при старообрядцах. На эту тему есть потрясающий подкаст у небезызвестного «Поручика Киже» (не на правах рекламы), который хлестко емко и без разглагольствования рассказывает лб этом феномиме. Кому интересно - ищите на любимых площадках выпуск 2 за 2019 год («Русская история самосожжения»).
"Не относись к ним как к детям.".. Я рада, что Кристина не прислушалась к этому совету Дага.
У этой истории с сектой был такой потенциал, но с ней разделались меньше, чем за одну серию. Здесь точно нужна была двухсерийка, этот пробег по верхам не дал эмоционального вовлечения. Поняла еще, что тоже самое вышло с предыдущей серией: в начале у нас глава компании с сильным страхом дьявола, через 15 минут ой всё, я успокоился 😗
Куда создатели бегут? Будто хотят быстро расквитаться с историей и идти дальше. Очень расстроилась, надеюсь, финал не будет таким скомканным(
Но которую серию я не понимаю, как же им удаётся каждый раз придумывать такие классные идеи с глубоким потенциалом и так сильно проваливать их раскрытие? Обалденное же сочетание было, наконец-то появилось какое-то предвкушение чего-то, и так плоско продумать сюжет?
Поехали же искать этого доктора среди сектантов. Может, тайны какие-то бы были там, опросили бы местных. Но нет, те просто поклоняются ИИ, решили сжечь всю деревню, приехала полиция, и всё.
Каждую серию всё больше возникает «ну вот сейчас, сейчас, ну вот давай да, ого, ну вот сейчас точно что-то будет». И ничего.
Жду что в следующей серии кот принесёт обрывок газеты с фоткой Скиннера и они отправятся штурмовать редакцию в поиске улик.