s01e08 — Unforgettable Fire

Лазарь — s01e08 — Unforgettable Fire

Моя оценка

4.056
MyShows
319
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2025 07:00
Всего просмотров: 2 98349.29%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
bogachyov
bogachyov
25 мая 2025, 08:27 #
опять злые русские которые называют друг друга "comrade" и преданны "motherland", а бежать из спецслужб можно только "инсценировав" свою смерть так как в России разрешено любить только родину.
Sasha271991
Sasha271991
26 мая 2025, 01:17 #
@bogachyov: Над проектом начали работать после 2022 года, и это очевидно, что всунули такой сюжет как так песню группы тату ещё крутили в то время много больше вероятно это и дало им идею о создании сериала. Но тут не показывают с плохой а просто как закрытый коммунизм показывается
Вандал
Вандал
06 июля 2025, 20:48 #
@Sasha271991: последсвия 2022 года и всемирная ненавсить наша собственная вина так что незачем винить других
Sasha271991
Sasha271991
06 июля 2025, 21:54 #
@Вандал: живу в Франции и мне тут новости прям доказывают то что пропаганда везде есть . Кстати народ тут клеит наклейки везде что они не собираются во..вать за укр.
Вандал
Вандал
06 июля 2025, 22:00 #
@Sasha271991: ну это исключение.Я в целом говорю
skagerrak
skagerrak
22 июля 2025, 20:21 #
@bogachyov: одно из основных положений омерты (мафия из итальянской провинции Калабрия) - есть только одна причина покинуть организацию — смерть. Да и в любой организации подобного рода так, все в мире это знают, и мне кажется тут нет ничего особенного.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
25 мая 2025, 08:52 #
al_topchiy
al_topchiy
PRO
25 мая 2025, 08:52 #
strabby
strabby
09 мая 20:41 #
@al_topchiy: филиал Джейсона Стэтхема
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
25 мая 2025, 18:46 #
Фаунд фэмили снова вместе, очень милый кадр с радующимися норвержцами. Эх, снова dead lesbian syndrome, от "Сашеньки" было немного грустно. Но визуал, конечно, ОТВАЛ БАШКИ, особенно все сцены с Крис вторую серию подряд невероятно радуют глаз.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
26 мая 2025, 15:47 #
А Крис - красотка с интересным прошлым)
Heiji
Heiji
27 мая 2025, 00:57 #
Одна серия великолепнее другой! А музыка какая 😌

Котик теперь в команде)
LKorrektor63343
LKorrektor63343
27 мая 2025, 11:46 #
@Heiji: котик давно в команде.
Виды и музыка - отпад, сюжет... помолчу, грустно было, что Ваатанабэ ощутимо подсдулся со времен "Ковбоя Бибопа". Твиттеродетям зайдет, мне - нет.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
29 мая 2025, 19:36 #
@LKorrektor63343: сюжет вообще будто такой- была интересная идея, а вот дальше не особо пошло
Не знают чем хрон растянуть
Sinhito
Sinhito
29 мая 2025, 20:47 #
2052-й… а самолеты к нам так и не летают 😭
S0N0FMAN
S0N0FMAN
29 мая 2025, 22:07 #
Как же в этом аниме круто нарисованы коты
2052 год из России нельзя уехать
В целом серия не плохая, только эта ветка лесбийская особой роли не несет, круто поставлена сцена огня и разрушаюся нефтяная платформа
Вероятно к концу сезона так и не найдут Скиннера, а вот в 2 сезоне дни будут еще медленнее растягивать, надо будет мангу прочитать
Уверен что Скиннер либо убил себя, либо в космосе либо ничего в итоге не произойдет и он в конце объявится и такой: Берегите природу мать вашу!!!11
Вандал
Вандал
06 июля 2025, 21:45 #
@S0N0FMAN: запомни одно мальчик мой у историй Ватанабе нету первоисточника.Он все из головы придумывает
Togusa
Togusa
29 мая 2025, 23:28 #
Ну что за bury your gays на ровном месте.
Gordey
Gordey
04 июня 2025, 12:38 #
Навели шороху! :))
Poputchik791
Poputchik791
08 июня 2025, 16:15 #
Влажные мечты об убийстве "злых" русских.
strabby
strabby
09 мая 20:39 #
@Poputchik791: не слышал о подобных персонажах со времен боевиков 90х. прям возродили давно забытый типаж
privateoklad
privateoklad
23 июня 2025, 01:54 #
какая трогательная серия.. рада, что нас больше погружают в прошлое героев, а то почти ничего о них не знаем 🙏🏻
kaggle_expert
kaggle_expert
11 июля 2025, 02:34 #
Это вообще какая-то абсурдная серия 😂. Герои настолько бессмертные и с такими навыками выживания, что мне кажется, «Хапна» для них безопасная. Вылететь на ракете из холодного океана, что происходит вообще 😂 Также прекрасно: им сказали, что любое лишнее действие приведёт к мировой войне. В итоге взорвали целую базу. План надёжный как швейцарские часы.

Из серии узнали только, что Крис - это «Сашенька», и ей действительно 27 или почти 27, судя по году рождения из паспорта.
LKorrektor63343
LKorrektor63343
11 июля 2025, 23:38 #
@kaggle_expert: отдельный сорт кринжа - то, что на эпизодических русскоговорящих актеров в начале денег хватило, а более опытные сейю, коверкающие русский язык, всех устроили. Ну такое.
kaggle_expert
kaggle_expert
12 июля 2025, 19:06 #
@LKorrektor63343: там, вроде, с самого начала по-русски так себе говорили, в 2 или 3 серии, где перестрелка была ещё, когда они вместо Скиннера нашли какого-то другого доктора в долгах. Там русские агенты с плохим произношение были. Я смотрю на английском от adult swim.
LKorrektor63343
LKorrektor63343
12 июля 2025, 21:29 #
@kaggle_expert: в японской версии был терпимый русский. Но только не в этой серии.
caterpillah
caterpillah
16 июля 2025, 19:44 #
что-что, а думед юри я от этого аниме не ожидала. 10 убитых лесбиянок из 10.....
Mike_rroo
Mike_rroo
06 окт. 2025, 20:05 #
Как бы грустно это ни было, но аниме весьма посредственное. Ждал от Ватанабе намного большего так как и Самурая и тем более Ковбоя просто обожаю и пересматривал не раз. И на фоне этих двух культовейших творений, «Лазарь» выглядит просто дешевой подделкой. Будто им занимался большой фанат Ватанабе, но лишенный всякого таланта. Сюжет двигается засчет каких-то совершенно рандомных событий и не увлекает от слова совсем. Большинство вещей происходит просто ради того чтобы произойти и ни к чему не приводит по итогу. И ладно бы если бы только с сюжетом была беда. Но блин персонажи это просто максимально клишированный набор личностей, которых мы все уже не раз видели. От дизайна, до манеры поведения. И самое пожалуй неприятное то, что они все пустышки. В них совершенно нет глубины. В последних сериях пытаются хоть как-то их раскрыть, но это полный провал. После серий, в которых типо раскрывается их прошлое, у нас появляется буквально пара фактов и все. Девочка хакер росла в секте, в которой была лишена материнской любви и дружила с подругой, а потом сбежала. Начальница когда-то работала со Скиннером в команде. Блондинка 27 летняя была в русской мафии, любила другую девушку и потом решила инсценировать свою смерть и бежать за границу. После всей этой информации вопросов появляется больше чем ответов. Такие маленькие крохи не могут влюбить зрителя в героев. Они для как были просто болванчиками, так ими и остаются. Никаких эмоций их потенциальная смерть не вызовет. Да и не умрут они так как у них невероятнейший сюжетный иммунитет от всего и вся.

А еще как же неестественно выглядит мир, в котором в ближайшие 20 с лишним дней тысячами начнут умирать люди. В реальности бы началось полное беззаконие и анархия так как людям просто нечего было бы терять. А тут всем будто и до лампочки. Никто не пытается уйти во все тяжкие. Так это бросается в глаза. Буквально обнуляет градус важности миссии Лазаря. Смысл напрягаться если всем все равно. Разве что только чтобы свои жизни им спасти
Monogatari
Monogatari
04 янв. 23:31 #
То есть чтобы не развязать третью мировую они спалили платформу к чертям.
Славно, славно.

В прошлой серии Крис купил себе катер, ребята подумали «а так можно было?!» и достали откуда-то целый танкер (который сразу же благополучно сожгли).
Умеют же жить красиво люди!
strabby
strabby
09 мая 20:36 #
клише на клише, клишой погоняет :D какая же несусветная дичь.
Написать комментарий: