s01e12 — Close to the Edge

Лазарь — s01e12 — Close to the Edge

Моя оценка

4.107
MyShows
291
Длительность:
Даты выхода: 22.06.2025 07:00
Всего просмотров: 2 85847.22%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
al_topchiy
al_topchiy
PRO
22 июня 2025, 11:40 #
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
22 июня 2025, 22:02 #
Невозможно не вздохнуть от того, что Сорю страдает от диссоциативного расстройства, а Скиннер находится в шелтере. Он был ПРЯМО ПЕРЕД ВАМИ И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ В МАСКИРОВКУ АЛЛО. Понравилась подружба Лин и Элейны. Не понравилось, что вытащили мудака-хакера. Крис делает каждую серию лучше, как перестать смотреть эту сцену... Ну что за BI QUEEN ✨ Реакция на поцелуй у Акселя милая (и то, как участилось его сердцебиение), возможно, у них что-то получится... Интересно, удивит финал или нет.
Heiji
Heiji
25 июня 2025, 14:45 #
@Shikisen_Hishune: «до слёз просто»… 😍
MajiNaguri
MajiNaguri
23 июня 2025, 00:22 #
Они всё-таки сохранили его после гарпуна в брюхо.
Чем ближе концовка, тем клиничнее сериал, жаль. Никто вроде не мешал написать: "Аксель получает удар ножом"
S0N0FMAN
S0N0FMAN
23 июня 2025, 08:13 #
Выходит это был Скиннер в палаточном городке бомжей, мда
Chet
Chet
24 июня 2025, 20:16 #
дорогой дневник, не хватит слов чтобы выразить моего разочарования...
предпоследняя серия в сезоне одна из самых скучных :-\
privateoklad
privateoklad
27 июня 2025, 04:42 #
спасибо за крис и акселя 🙏🏻
ShrecKer
ShrecKer
28 июня 2025, 09:37 #
Сколько же бреда в этом тайтле, почти в каждой серии. Бомжа все заметили сразу. Все кроме членов мегакоманды и кучи спецслужб. Ах да, местные бомжи его тоже не узнали и не доложили куда надо. Рукалицо...
aoyagi_rena
aoyagi_rena
29 июня 2025, 21:57 #
Такое чувство, будто Аксель лишился поцелуйной невинности.
Но не заметить Скиннера среди бездомных? Спишем это на помощницу хаккера и то, что никто не ожидал, что док спрячется у всех на виду.
kaggle_expert
kaggle_expert
12 июля 2025, 20:36 #
Местами прикольно и даже интересно, но в целом всё ещё нелогично. Не то что нужен супер реализм, но как-то уж интерес теряется из-за этого всего.

С этим убийцей вообще я не понял суть. Если у него и много личностей из-за расстройства, то полиции-то это как мешает его отследить? 😂 Придумал никнейм и исчез?

Из серии также понятно, почему убили ту подругу Крис. А то бы они страдали и пытались вернуться, а есть же Аксель как главный герой☝️

А так, видимо, сюжет пытаются для следующего сезона растянуть, может, я ошибаюсь. Но если сделают следующий, то надеюсь, что саундтрек снова крутые продюсеры запишут.

Вообще за время просмотра у меня возник основной вопрос к этому сериалу, на какую возрастную аудиторию-то он рассчитан? Как будто ни туда, ни сюда. Ограничение 18+, но по уровню сюжета или логики годится подросткам где-то.
Написать комментарий: