Невозможно не вздохнуть от того, что Сорю страдает от диссоциативного расстройства, а Скиннер находится в шелтере. Он был ПРЯМО ПЕРЕД ВАМИ И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ В МАСКИРОВКУ АЛЛО. Понравилась подружба Лин и Элейны. Не понравилось, что вытащили мудака-хакера. Крис делает каждую серию лучше, как перестать смотреть эту сцену... Ну что за BI QUEEN ✨ Реакция на поцелуй у Акселя милая (и то, как участилось его сердцебиение), возможно, у них что-то получится... Интересно, удивит финал или нет.
Они всё-таки сохранили его после гарпуна в брюхо. Чем ближе концовка, тем клиничнее сериал, жаль. Никто вроде не мешал написать: "Аксель получает удар ножом"
Сколько же бреда в этом тайтле, почти в каждой серии. Бомжа все заметили сразу. Все кроме членов мегакоманды и кучи спецслужб. Ах да, местные бомжи его тоже не узнали и не доложили куда надо. Рукалицо...
Такое чувство, будто Аксель лишился поцелуйной невинности. Но не заметить Скиннера среди бездомных? Спишем это на помощницу хаккера и то, что никто не ожидал, что док спрячется у всех на виду.
Местами прикольно и даже интересно, но в целом всё ещё нелогично. Не то что нужен супер реализм, но как-то уж интерес теряется из-за этого всего.
С этим убийцей вообще я не понял суть. Если у него и много личностей из-за расстройства, то полиции-то это как мешает его отследить? 😂 Придумал никнейм и исчез?
Из серии также понятно, почему убили ту подругу Крис. А то бы они страдали и пытались вернуться, а есть же Аксель как главный герой☝️
А так, видимо, сюжет пытаются для следующего сезона растянуть, может, я ошибаюсь. Но если сделают следующий, то надеюсь, что саундтрек снова крутые продюсеры запишут.
Вообще за время просмотра у меня возник основной вопрос к этому сериалу, на какую возрастную аудиторию-то он рассчитан? Как будто ни туда, ни сюда. Ограничение 18+, но по уровню сюжета или логики годится подросткам где-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Чем ближе концовка, тем клиничнее сериал, жаль. Никто вроде не мешал написать: "Аксель получает удар ножом"
предпоследняя серия в сезоне одна из самых скучных :-\
Но не заметить Скиннера среди бездомных? Спишем это на помощницу хаккера и то, что никто не ожидал, что док спрячется у всех на виду.
С этим убийцей вообще я не понял суть. Если у него и много личностей из-за расстройства, то полиции-то это как мешает его отследить? 😂 Придумал никнейм и исчез?
Из серии также понятно, почему убили ту подругу Крис. А то бы они страдали и пытались вернуться, а есть же Аксель как главный герой☝️
А так, видимо, сюжет пытаются для следующего сезона растянуть, может, я ошибаюсь. Но если сделают следующий, то надеюсь, что саундтрек снова крутые продюсеры запишут.
Вообще за время просмотра у меня возник основной вопрос к этому сериалу, на какую возрастную аудиторию-то он рассчитан? Как будто ни туда, ни сюда. Ограничение 18+, но по уровню сюжета или логики годится подросткам где-то.