Эмоциональный момент, когда Энн помогла Марилле поднять банку с полки. Каждая серия, пусть с неровным темпом, но согревает, столько чистосердечного романтизма и оптимизма! Энн очаровала весь зал своим выступлением, но первым похлопал Гилберт.
Мы уже богаты. Прожили по пятнадцать лет, одарены богатым воображением и знаем, как наслаждаться красотой природы. Посмотрите на море! Оно все в серебре, тенях, окутано тайнами и неизведанным! Я не хочу быть никем, кроме себя самой, даже если не выдастся носить бриллианты. Я вполне довольна тем, что я - Энн из Зеленых Мезонинов со своей ниткой жемчуга.
В книге она дальше говорит не "не так уж и плохо быть рыжей Энн Ширли, когда у тебя есть душевная подруга с чудесной улыбкой и прекрасным вкусом в платьях", а:
Я знаю, что Мэтью дал мне вместе с ней столько любви, сколько никогда не получала ее милость, дама в розовых шелках со своими бриллиантами.
Почему она с годами не хорошеет, а наоборот? И что за гроздь сомнительных неканоничных подарков вроде портрета и бриллиантов? Ага, прямо все побегут бриллианты дарить направо и налево.
мне вроде и очень нравится данная версия рисовка милая, но сам сюжет кажется каким-то оборванным, если б не смотрела экранизацию Энн с двумя Н, то возможно было бы не так захватывающе смотреть это каждая серия +1год к взрослению, не успеваешь прочувствовать момент (как, например, с обрезкой волос или сердечной болезнью Мэттью), как в следующей серии уже все в порядке и я хорошо понимаю, что все дело в тайминге, но прям хочется побольше посмаковать какие-то события, а не выходит:(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Эмоциональный момент, когда Энн помогла Марилле поднять банку с полки. Каждая серия, пусть с неровным темпом, но согревает, столько чистосердечного романтизма и оптимизма! Энн очаровала весь зал своим выступлением, но первым похлопал Гилберт.
В книге она дальше говорит не "не так уж и плохо быть рыжей Энн Ширли, когда у тебя есть душевная подруга с чудесной улыбкой и прекрасным вкусом в платьях", а:
Уже совсем скоро конец первого тома.
А кто-нибудь знает, сколько серий будет в этом аниме? Оно затронет и вторую книгу тоже?
рисовка милая, но сам сюжет кажется каким-то оборванным, если б не смотрела экранизацию Энн с двумя Н, то возможно было бы не так захватывающе смотреть это
каждая серия +1год к взрослению, не успеваешь прочувствовать момент (как, например, с обрезкой волос или сердечной болезнью Мэттью), как в следующей серии уже все в порядке
и я хорошо понимаю, что все дело в тайминге, но прям хочется побольше посмаковать какие-то события, а не выходит:(