@Ariassa: По поводу бузовой вот полностью согласна. и чего ее вытащили-то? Тем более, что и сам Лазарев сказал, что они в начале (думаю, что и сейчас тоже) не в очень хороших отношениях. По поводу Урсуляк. Мне она очень нравится как театральная актриса. А их дуэт с Лазаревым в Фигаро это, нет не шедевр, шедевр был у Миронова, но Лазарев выступил в Фигаро оооочень достойно. Я не хотела смотреть, боялась. Но, в результате, не пожалела потраченного времени. )) Кстати, думаю, что Александру никто из девочек в жюри, возможно кроме Кудрявцевой, и не опознал. )))) И да, не поняла чего это Топалов смылся. Обычно в таких выпусках Маски все выступившие сидят в жюри до конца.
@мальмышь: да вроде они с Бузовой наоборот сейчас скорефанились. Скорее всего через Киркорыча. Что-то помню, встречала, в отпусках пересекались. Аж куча заголовков было. Да и плюс Бузова самоироничная. На этом и сошлись плюс хайп.
@мальмышь: я не думаю, что приглашение в жюри чисто на симпатиях основывается. Скорее от занятости зависит. Или с кем на сколько договорились. Топалов вон тоже не всю программу отсидел.
Так ждала, чтобы посветили выпуск Лазареву. И что-то как то не очень, некоторые песни испортили аранжировкой, что даже Сергей не мог узнать свои песни. Угадала в момент выхода маски только Топалова с Региной и его маму. Не знала, что он учился вместе с Урсуляк и в театре оказывается играли вместе. Непонятно каким образом связана Кока с Сергеем.
Наконец-то я дождалась спецвыпуска, посвященного Сергею! Но, конечно, сразу понятно, что прийти на съемки смогли не все его близкие друзья, ибо как еще объяснить присутствие Бузовой и Клавы Коки и отсутствие Полины Гагариной и Евы Власовой, которые уж точно в более близких отношениях с Сергеем?))) поэтому я думаю, что выпуск в основном делали с опорой на его маму, а потом уже добирали людей. Еще по анонсу поняла, что слезы его - это реакция на кого-то из родных. Я думала на племяшку, а пришла мама 🥺😭💔 и разорвала всех, включая меня, на слезы. Реакция Сергея - просто 😭😭😭 и как потом он не выдержал, побежал на сцену, проводил за кулисы... Я выбрала себе самого человечного артиста в кумиры ♥️ И какой был классный у него лук, когда уже он сам пел в конце Если бы я мог 😍🤍
@kvaska01: @мальмыш: да, и когда она в маске поросёнка предположила беременную Иду Галич, кто-то из жюри (вроде Кудрявцева) сказал: «Это по твоей части» 😅
Кока, Лорак и Тодоренко там были прям лишние как будто. Топалов ушел, а его жена осталась)) Ну сюр просто! Лорак вообще там фоном просидела. Хотела бы видеть за столом жюри Топалова (чтоб остался), Лену Катину, Колю Баскова, Леру Кудрявцеву (ну, она и была), Алекса Малиновского (😉).
Спасибо Клаве, что сразу узнала Бузову, сразу перемотала выступление. Хоть я тоже Бузову уважаю за упорство, но она "заняла" чье-то место в этом шоу, кто мог бы круто спеть. Жаль, что Топаловы не своими голосами пели. Офигела с выступления Клавы, была уверена, что это точно не она. Супер, что маму позвали, так трогательно. Платье малины такое 😋, захотелось малины поесть. И спасибо, что дают петь Славе в спецвыпусках, каждый раз номера офигенно исполняет.
@daliyasha: по поводу Славы. Уже очень давно жалею, что Славе не суждено ни в Маске, ни в Аватаре спеть. Ну очень жалко. Хорошо хоть в Маске Танцах выступил в роли участника. 😉
Я думаю там все сразу прознали, что в ангеле мама, как только услышали какая будет маска. А Лазарев, если не сразу, то с первых нот 100% узнал, по его глазам все видно было! Из 40летнего мужчина, в маленького ребенка превратился 🥺 С родителями мы всегда будем чувствовать себя детьми 🙏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
29на моменте с мамой я прослезилась)
Угадала всех,кроме Урсуляк,но я ее и не знала.
Очень мило было.
Но Бузова явно лишняя, ее даже не позвали посидеть 😅
По поводу Урсуляк. Мне она очень нравится как театральная актриса. А их дуэт с Лазаревым в Фигаро это, нет не шедевр, шедевр был у Миронова, но Лазарев выступил в Фигаро оооочень достойно. Я не хотела смотреть, боялась. Но, в результате, не пожалела потраченного времени. ))
Кстати, думаю, что Александру никто из девочек в жюри, возможно кроме Кудрявцевой, и не опознал. ))))
И да, не поняла чего это Топалов смылся. Обычно в таких выпусках Маски все выступившие сидят в жюри до конца.
Угадала в момент выхода маски только Топалова с Региной и его маму.
Не знала, что он учился вместе с Урсуляк и в театре оказывается играли вместе.
Непонятно каким образом связана Кока с Сергеем.
Жаль, что Топаловы не своими голосами пели.
Офигела с выступления Клавы, была уверена, что это точно не она.
Супер, что маму позвали, так трогательно.
Платье малины такое 😋, захотелось малины поесть.
И спасибо, что дают петь Славе в спецвыпусках, каждый раз номера офигенно исполняет.
Хорошо хоть в Маске Танцах выступил в роли участника. 😉
Из 40летнего мужчина, в маленького ребенка превратился 🥺
С родителями мы всегда будем чувствовать себя детьми 🙏
Валерию можно на Кудрявцеву поменять, а Тимура можно и оставить. 😁