Я не согласна с судьями. Целое кольцо в воде и маленький кусочек обшивки остался на матах. Парень должен был покинуть шоу. Не честно что дальше пустили.
@night_n: И тем не менее, ситуация в правилах не прописана. Как сказал кто-то из судей, нигде не написано, что конкретно является той частью кольца, которая должна обеспечить прохождение. Тот же Алан сломал кольцо и прошёл в следующий этап. Да и то, что он советовался с судьями, больше похоже на нечестное прохождение, чем обсуждаемая ситуация… Да и технически вода непосредственно бассейна 1-го этапа кольцо не коснулась… Именно потому, что правило можно трактовать двояко, парень и прошёл дальше. Впрочем, если воспринимать правило про воду максимально буквально, нужно было сразу прерывать выступление, потому что дальше он показал более чем достойное прохождение, и судьям пришлось бы столкнуться с осуждением зрительного зала… Впредь правила наверняка доработают, дабы таких спорных моментов не было.
@Vulpix: всё в правилах нормально написано: если кольцо улетает в воду или КАСАЕТСЯ воды, то оно не засчитывается. Часть кольца улетела в воду, значит кольцо коснулось воды. Не говоря уж о том что это была большая часть.
@pr1k0l: будь этот мальчик не сын ниндзи, а обычным условно плавцом, то поплыл бы домой. Кольцо упало в воду, остался пластик, который прикрывал светодиоды.
@night_n: Господи, это же дети. Если обламывать их на таких моментах, можно окончательно подорвать их веру в спорт и нужность всего этого. А самое главное расстроить психическое состояние и создать травму. А я напоминаю это ДЕТИ, и никакие шоу не должны представлять их опасности. И каждая ошибка для чего-то нужна создателям в том числе, пусть наделают подпункты и уточняют все детали инвентаря
@Darya_Ro_: не спорю что дети и что веру могут потерять, но тогда и некоторых тоже можно было пропустить, чуть ниже грибка наступил, но воду же не задел🤷♀️ Если ты занимаешь чем то турники и другое и проиграл не бросишь же, по себе вспоминаю когда ретенком была, не бросала из-за проигрыша, не спорю обидно было и шла дальше
Буду однозначно болеть за Олега Прокудина, он должен повторить триумф брата 💪🏻 в русском ниндзя Юра тоже допустил ошибку глупую , но выиграл потом суперниндзя, поэтому я надеюсь у Олега произойдет также))
Жалко первого парня в младшей возрастной группе.... такое мимолетное касание дрожащих камней без опоры на руку и все равно дисквалификация. Так что судейство достаточно честное и более чем жесткое на мой взгляд😌
Не думал, что когда-то такое скажу, но Масленникова очень не хватает в ведущих. Пока не понял, но вайбы слегка токсичные. Не помню такого в первом сезоне, но всякие насмешливые подколы в адрес участников- некрасиво. Когда малец с финала прошлого сезона упал в воду, ведущая встретила его фразой "ну теперь-то к нам нет претензий?" Как-то это грубовато по отношению к ребёнку Дети вообще один драматичнее друого- у одного мать пьёт и не приехала поддержать, у другого честно заработные деньги на сестру потратили ("он долго думал и деньги закончились"- какое-то слабое оправдание. На то взрослые и взрослые, чтобы рационально решать вопросы 🤨), третий максимально воцерковленный, у других мать собралась на СВО, оставив двух мелких пацанов на произвол судьбы История с кольцом- кринж. Что такое кольцо? Это круглое основание. То, что на полу осталась обивка, это уже не кольцо. Но да Бог с ним, это дети. Малой скорее всего в любом случае прошёл бы по времени За Комара обидно. Славный малец, ещё с прошлого сезона запомнил
@Dw4it: Согласна, ведущие прям сильно заметно хуже в этом сезоне. Меня еще бесила девушка ведущая, которая постоянно сама спрашивала участников "Как думаете это справедливо?", "А это точно можно пройти?". Блин странные способы поддержки конечно...
Простите, а нынче в соревнованиях нормально, что участник - родственник одного из судей? К пацану вообще вопросов нет, он супер 🔥но... Это этично разве?
@fayt_m: А почему нет?) Почему вас смутил только родственник одного из судей, а бывшие тестировщики 1-го сезона не смутили?))
Как по мне, все нормально, я думаю все ,кто принимает учасие в проектировании трассы подписывают какое-нибудь согласие на неразглашение с очень крупными суммами. К тому же Олег Прокудин профессиональный ниндзя-спортсмен и сам по себе почти всегда занимает призовые места в них (как и некоторые другие участники там), так что не понимаю в чем именно вы увидели проблему))
@Little_Girle: в теоретическом предвзятом отношении судьи в случае возникновения какого-то спорного вопроса 🤷 тестировщики меня тоже смутили в целом, но родственные связи смутили больше. Но, повторюсь, к профессионализму мальчика вопросов-то нет, просто интересно, насколько это этично в спорте. Нормально так нормально
@fayt_m: Ну он же не единственный в судействе, там целая команда, 5 или 6 человек собирается, когда спорная ситуация))
Но понимаю почему возникли вопросы, в прошлом сезоне насколько я помню, на выступлении брата Юра не был в судействе, а специально ждал его вместе с родственниками, хотя может быть я и путаю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
22Впрочем, если воспринимать правило про воду максимально буквально, нужно было сразу прерывать выступление, потому что дальше он показал более чем достойное прохождение, и судьям пришлось бы столкнуться с осуждением зрительного зала… Впредь правила наверняка доработают, дабы таких спорных моментов не было.
И каждая ошибка для чего-то нужна создателям в том числе, пусть наделают подпункты и уточняют все детали инвентаря
Если ты занимаешь чем то турники и другое и проиграл не бросишь же, по себе вспоминаю когда ретенком была, не бросала из-за проигрыша, не спорю обидно было и шла дальше
По точности такой же причине Юрий Прокудин проиграл свой первый ниндзя сезон на телеке. Тоже коснулся конструкции ногой.
Так что это маленько не одно и то же, что случилось с кольцом. Не думаю, что дело именно в ниндзя-маме, вы как-то ищите подвох там где его нет
На повторе видно как он своей ногой пинает кольцо на маты и траектория идет в воду
Мать:
Дети вообще один драматичнее друого- у одного мать пьёт и не приехала поддержать, у другого честно заработные деньги на сестру потратили ("он долго думал и деньги закончились"- какое-то слабое оправдание. На то взрослые и взрослые, чтобы рационально решать вопросы 🤨), третий максимально воцерковленный, у других мать собралась на СВО, оставив двух мелких пацанов на произвол судьбы
История с кольцом- кринж. Что такое кольцо? Это круглое основание. То, что на полу осталась обивка, это уже не кольцо. Но да Бог с ним, это дети. Малой скорее всего в любом случае прошёл бы по времени
За Комара обидно. Славный малец, ещё с прошлого сезона запомнил
К пацану вообще вопросов нет, он супер 🔥но... Это этично разве?
Как по мне, все нормально, я думаю все ,кто принимает учасие в проектировании трассы подписывают какое-нибудь согласие на неразглашение с очень крупными суммами. К тому же Олег Прокудин профессиональный ниндзя-спортсмен и сам по себе почти всегда занимает призовые места в них (как и некоторые другие участники там), так что не понимаю в чем именно вы увидели проблему))
Но понимаю почему возникли вопросы, в прошлом сезоне насколько я помню, на выступлении брата Юра не был в судействе, а специально ждал его вместе с родственниками, хотя может быть я и путаю