Какая-то слишком сложная трасса, не так интересно смотреть, когда бОльшая часть ребят останавливается на 2-3 кольце. Возможно, ее можно было сделать полегче, но у ребят бы был опыт прохождения и было бы больше соревновательного эффекта (скорость прохождения).
@Walhalla: я тоже так сперва подумал, но потом обратил внимание, что ребята с прошлых сезонов (там и спортсмены, и самоучки) и несколько новых, кто имеет хорошую подготовку, спокойно доходили до конца трассы. Так что кажется это отбор вышел слабый в этом году. Понимаю конечно что это дети, но блин, в полуфинал прошло много слабых ребят с 1 кольцом
@Бyбенчик: я действительно в ужасе от того, что взрослые люди пишут гадости в адрес маленьких спортсменов. Решил туда в комментарии не смотреть больше, особенно после прошлого выпуска)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Лев Кузовлев - молодец)
Никита Говоров и его папа - это нечто, первый отлично прошёл, не сдался, а папа поддерживал крайне эмоционально ))
Константин Можейко, Дима Гребенкин и Илья Корнилов в старшей группе хороши)