ох сколько у них милых моментиков за серию было, ну хоть в конце главная героиня тупить не стала))) ну сколько можно от него бегать, ходячий зеленый флажок, у нас тут очередь из желающих🤣😁 не нравится, мы заберем)))
Потрясная серия🔥 В конце у меня сердечко екнуло и это было не от поцелуя, получается у Дон Джу болезнь Паркинсона 💔 только не говорите, что в конце мы будем дружно кушать стекло……
Новые антагонисты конечно нечто))) Закручивается нехилый такой клубочек, осталось придумать как это все распутать , а сделать это будет трудно, с учетом того что там все друг друга прикрывают 🙃
@marinaaa25: можно зайти на AsianWiki вписать в поисковой строке сайта название дорамы,на странице дорамы покажет имена и скриншоты лиц персонажей из дорамы и гиперссылками на профиля актеров с их работами
Надеюсь, что это последствия беготни с сотрясом, и не все так пугающе страшно🤧😭 не хочу стекло😭 Моментов милых просто вах. Но блин, я теперь думаю, что последний поцелуй чей-то глюк
Наши булочки наконец поцеловались🥰 и Ханна поняла, что тоже влюбилась. На какой-то момент я даже подумала, что нас ожидает любовный треугольник между Ханной, бандиткой и Донджу, хотя Донджу настолько увлечён Ханной, что тут без шансов. Но меня огорчает то, что герои какие-то травмированные, то в обморок падают, то помутнения какие-то. А так хочется, чтобы у булочек было всё хорошо🥺
@Bulmochka: последствия спортивной карьеры. Увы, но профессиональный спорт больших достижений далеко не про здоровье. Там организм изнашивается очень сильно.
Пожалуй, единственное, что меня весьма сильно напрягает в персонаже главном, то, как он зачастую бездумно рвется в драки. Инфантильно, не думая о последствиях для расследования и последствий для него лично. Не выдержанные мужчины меня отталкивают. Я не знаю, что от них ожидать и сможет ли он содержатся в ответственный момент или загремит в тюрягу за чьё то убийство по такой вот голове горячей. Моё личное фу
Большое спасибо что не стали долго тянуть с "тайной защитой" и Че Хен быстро сказал Хан Не про слежку. Недостаток информации порой бывает смертельным. Идея "грохнуть всех разом" была хороша, но вот реализация подкачала. В пом плане, что взрыв должен быть резким, а ту было довольно много времени сориентироваться и убежать. То что у Дон Джу со здоровьем проблемы не удивительно. Профессиональная спортивная карьера плюс то как он сейчас себя не жалеет дают о себе знать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
37Хотя он конечно огонь 😂
В конце у меня сердечко екнуло и это было не от поцелуя, получается у Дон Джу болезнь Паркинсона 💔 только не говорите, что в конце мы будем дружно кушать стекло……
Новые антагонисты конечно нечто))) Закручивается нехилый такой клубочек, осталось придумать как это все распутать , а сделать это будет трудно, с учетом того что там все друг друга прикрывают 🙃
Там такие мамонты в дорамах, что Гугл нервно курит в сторонке 😁
Это у них успешно получилось...
Хотя мне страшно становится за его симтомы ....
Как он ее спас, это было шикарно
Но как они не берегут До Джу, его надо привязать к больничной койке, такое падение не может просто так пройти как простуда.
Шикарный тоже злодей
Моментов милых просто вах. Но блин, я теперь думаю, что последний поцелуй чей-то глюк
Но меня огорчает то, что герои какие-то травмированные, то в обморок падают, то помутнения какие-то. А так хочется, чтобы у булочек было всё хорошо🥺
тоже надеюсь что у героя богома просто последствия того, что не долежал в больнице, не располагает дорама к стеклу, не надо нам такое
Не верится в плохой конец, но стекла точно добавят
Только давайте без стекла, пожалуйста?
Идея "грохнуть всех разом" была хороша, но вот реализация подкачала. В пом плане, что взрыв должен быть резким, а ту было довольно много времени сориентироваться и убежать.
То что у Дон Джу со здоровьем проблемы не удивительно. Профессиональная спортивная карьера плюс то как он сейчас себя не жалеет дают о себе знать.
В конце не ожидала такого поворота 🥺 Надеюсь у Дон Джу не болезнь паркинсона 😭💔 не надо сам стекла….
Антогонисты оч крутые, становится все интереснее и интереснее 🤩
Зачем они их выбрасывают? Булочка расстроится когда увидит это
Дорамы такие дорамы - как только Юн Доджу подошёл забрать моб сразу было понятно про падение на губы на больничной койке.
Блин, она порвалась
У нас нет перца
Прости, Джэхон