s01e03 — Million Dollar Baby

Хороший мальчик — s01e03 — Million Dollar Baby

Моя оценка

4.745
MyShows
318
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2025 06:00
Всего просмотров: 2 67656.6%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
marinaaa25
marinaaa25
PRO
07 июня 2025, 21:50 #
Ахренеть поворот событий, вот уж действительно было неожиданно.
Пак Богом потрясающе сыграл , такой спектр разных эмоций в этой серии был👏🏻
Я по итогу запуталась кем приходился Ли Кён Иль для гг, думала братом, но тогда реакция мамы мне не совсем понятна, у тебя же еще сын остался.
Наши чемпионы в сборе, а значит месть за Ли Кён Иля должна состояться!!!! Накажут всех говнюков.
fiona_mo
fiona_mo
07 июня 2025, 23:41 #
@marinaaa25: Как я поняла, они друзьями были, вместе тренировались, но он действительно относился к нему как к брату, плюс чувствовал вину за его травму(
marinaaa25
marinaaa25
PRO
08 июня 2025, 00:15 #
@fiona_mo: спасибо,теперь пазл сложился и реакция мамы Кён Иля понятна(
marinaaa25
marinaaa25
PRO
07 июня 2025, 22:00 #
в начале серии хоть чуть-чуть повеселили)
fiona_mo
fiona_mo
07 июня 2025, 23:50 #
Бо Гом играет так, что сердце пропускает удары
Когда мама Кен Иля сказала ему больше не приходить, его голос был такой, как будто сдерживашь плачь, и просто не в состоянии и слово сказать…
Мне так сильно нравится гг, он реально сумасшедший, с такими лучше не связываться, они доводят дело до конца любой ценой, поэтому уже сочувствую этому контрабандисту
NikaFoxy
NikaFoxy
08 июня 2025, 02:15 #
Как быстро заткнуть рот ))
NikaFoxy
NikaFoxy
08 июня 2025, 02:20 #
Хотя я и ожидала такой ужасный конец для Ли Кён Илья, это все было ударом под дых. Так жаль парня.
Таможенник настоящий психопат и отморозок, теперь буду с нетерпением ждать, когда его прижмут к стенке.
Как же хорошо, что Дон Джу его отметелил, думаю, это не в последний раз.
Хана с одинаковым выражением лица напоминает мне Беллу из 'Сумерек'. Из всех героев спортсменов она самая непонятная.

Новый прокурор очевидно тот ещё говнюк.
niayzovazyra
niayzovazyra
08 июня 2025, 10:34 #
@NikaFoxy: хаха мне тоже показалось как-то она слишком серьёзная все время, я тоже не замечаю эмоций на лице ) а ещё как-то асе таки странным кажется что человек с такой психикой как Бо Гом пошёл в полицию, прийти в другое гос учреждение с криками нападениями порчей имущества ну такое себе, за нападение его вообще должны были уволить вне зависимости был иск против него или нет, или поведение порочащее честь и достоинство это шутки какие-то ?)немного смущает все таки этот момент ) ну а старший брат фехтовальщика наверно все таки хорошим окажется и будет помогать )
Bulmochka
Bulmochka
PRO
08 июня 2025, 12:53 #
Линия с Кёнилем была ожидаема. Лишний свидетель ни к чему. А вот с часами момент интересный, но спорный. Если у них там чуть ли не группировка, членам которой выдают такие лимитированные часы, то, зная это, можно же легко вычислить причастных.
Так радостно было, когда Ханна вернула Донджу медаль. Чувствую, как между героями наконец топится лёд. Надеюсь, хоть на толику романтики в дораме.
А ещё то, как капитан ругается на Донджу, но все равно заботится о нем тт
Ещё момент с окном был эпичный.
Sen13
Sen13
PRO
08 июня 2025, 18:20 #
Какой же живой персонаж у Бо Гома, каждую его эмоцию чувствуешь на себе❤️‍🩹 Очень нравится Дон Джу, искренний, простой и по-настоящему сильный человек, не только физически. Как уже написали выше, не повезло главгаду повстречать такого парня 👊🏻
Holland_l0ver
Holland_l0ver
18 июня 2025, 23:49 #
@Sen13: эти кадры прям в сердечко🥺🤝
Как же повезёт тем, кто своей первой дорамой выберет ту, где играет Бо Гом! Не могу перестать восхищаться его актёрской игрой!
HelikaXX
HelikaXX
PRO
08 июня 2025, 23:36 #
Весёлое начало и такая боль потом
latormenta
latormenta
09 июня 2025, 04:19 #
Эта дорама просто потрясающая, только вот имеет один минус:
плохая игра актрисы, она везде одинаковая, смотрела с ней ещё несколько, ну не умеет играть… не понимаю почему ее взяли
Надо было дать шанс новым актрисам или взять кого нибудь другого
kingforthesirens
kingforthesirens
10 июня 2025, 19:59 #
Ну как же Бо Гом ревёт, прям в самое сердце, хорош, чёрт.

А Кён Иль, оказывается, тот самый драчун из Героев старшей школы, я его блондином вообще не узнала, а как на ринге показали, то сразу глазки вспомнили крохотульку эту :з
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
16 июля 2025, 11:12 #
@kingforthesirens: он ещё летающий пухляш из дорамы "Перемещение"
Sol13
Sol13
13 июня 2025, 13:18 #
Только третья серия а я уже рыдаю как белуга, ну ребята, ну пощадите😩💔

Бо Гом, нереально шикарно играет, смотреть на него одно удовольствие, рада что с ним в последнее время выходят одна дорама за другой)) ❤
Holland_l0ver
Holland_l0ver
18 июня 2025, 23:48 #
Из разряда: сколько раз вы плакали?
Правильно, много

БоГом мне прям заходить стал;) Персонажей всех жаль, у всех небывалые проблемы, триггеры,
Мать жаль(
rnkrkp
rnkrkp
23 июня 2025, 17:43 #
Эмоциональная серия вышла, все сцены, связанные с Кён Илем получились душераздирающими, просто до слёз. Но радует,что теперь вся команда в сборе и готова дать отпор преступникам
rin4ik
rin4ik
PRO
25 июня 2025, 11:40 #
Kurai
Kurai
PRO
29 июня 2025, 18:38 #
Думаю на моменте со стеклом таможенник понял насколько он влип. Вопрос только сколько он продержится, чтобы не попытаться грохнуть Дон Джу.
Kurai
Kurai
PRO
30 июня 2025, 14:56 #
Ах. Да. Хотелось добавить. Удивительное дело. На перекрестке машины Хан Ну и Дон Джу объезжали. По множеству дорам создалось впечатление, что в Корее машины, как только сигнал светофора переключается с красного на зеленый, просто давят пешеходов под крики "кто не успел перейти - тот сам виноват!".
Mercers
Mercers
PRO
06 июля 2025, 23:26 #
Какое-то жуткое палево,раздавать всем своим шестеркам одинаковые часы… зачем, так ведь легко на него выйти🙄
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
16 июля 2025, 11:15 #
Тронуло, что капитан начал переписывать книгу за Дон Жду и ещё такой: "Зачем я это делаю? Ещё и в пятницу вечером?"
Aiasem_K
Aiasem_K
17 июля 2025, 14:46 #
Пак Бо Гом не перестану восхищаться его игрой 🤩🤩🤩 Низкий поклон 🙇🏻‍♀️🙂‍↕️
Мне так нравится его роль, он реально сумасшедший, таких людей надо бояться ….
Ааа еще начал таит лед между Ханной и Дон Жу 🥹🥰

Капитан милаха, столько вопит но все равно любит и заботит о Дон Жу 😭💔💔
KayEileenJay
KayEileenJay
18 июля 2025, 12:12 #
Отношения капитан и ДонДжу > всё остальное 🤪
А какая драка ДонДжу и сержанта Кима 🔥💋
Дорама определённо хорошо идёт
НадеждаТ
НадеждаТ
20 июля 2025, 18:20 #
Почему ты продолжаешь везде снимать штаны? Ты Эксгибиционис?

Юн Доджу: Это было нечестно! Он должен был предупредить что занимался тхэквандо
torysaan
torysaan
22 июля 2025, 10:20 #
Какая же невероятная серия! Можно испытать весь спектр всевозможных эмоций!
Всего лишь 3я серия а я уже сижу в луже🫠
Majere_56
Majere_56
23 июля 2025, 18:11 #
Между Кимом и Дон Джу так искрит. Надеюсь это выльется в отличный броманс. А вот Ханна не цепляет. В целом серия очень эмоциональная. А конец серии - this is war.
Alieva_U
Alieva_U
17 мар. 19:08 #
@Majere_56: хорошо бы Бо Гома в «Охотничьи псы» третьим в команду.
88Iriska88
88Iriska88
PRO
02 авг. 2025, 22:28 #
Зря этот мудак из таможенной службы решил подчистить и убрал Кен Иля, теперь Дон Гу так просто это не отпустит. Тут уже речь не просто о больном копчике, тут посягнули на святое, на людей, которые для него как семья. И, судя по заключительным кадрам, он настроен решительно и дал это понять. Сцена с трещиной на стекле, которое разбилось после его ухода, 🔥. Мне так нравится, как эдакий рубаха-парень может резко собраться и показать всем, кто тут главный.
Nikolaha
Nikolaha
12 дек. 2025, 22:19 #
Как же руки Хорошего мальчика не подходят его лицу. Эпичный поединок. Концовка просто супер!
Написать комментарий: