Ахренеть поворот событий, вот уж действительно было неожиданно. Пак Богом потрясающе сыграл , такой спектр разных эмоций в этой серии был👏🏻 Я по итогу запуталась кем приходился Ли Кён Иль для гг, думала братом, но тогда реакция мамы мне не совсем понятна, у тебя же еще сын остался. Наши чемпионы в сборе, а значит месть за Ли Кён Иля должна состояться!!!! Накажут всех говнюков.
@marinaaa25: Как я поняла, они друзьями были, вместе тренировались, но он действительно относился к нему как к брату, плюс чувствовал вину за его травму(
Бо Гом играет так, что сердце пропускает удары Когда мама Кен Иля сказала ему больше не приходить, его голос был такой, как будто сдерживашь плачь, и просто не в состоянии и слово сказать… Мне так сильно нравится гг, он реально сумасшедший, с такими лучше не связываться, они доводят дело до конца любой ценой, поэтому уже сочувствую этому контрабандисту
Хотя я и ожидала такой ужасный конец для Ли Кён Илья, это все было ударом под дых. Так жаль парня. Таможенник настоящий психопат и отморозок, теперь буду с нетерпением ждать, когда его прижмут к стенке. Как же хорошо, что Дон Джу его отметелил, думаю, это не в последний раз. Хана с одинаковым выражением лица напоминает мне Беллу из 'Сумерек'. Из всех героев спортсменов она самая непонятная.
@NikaFoxy: хаха мне тоже показалось как-то она слишком серьёзная все время, я тоже не замечаю эмоций на лице ) а ещё как-то асе таки странным кажется что человек с такой психикой как Бо Гом пошёл в полицию, прийти в другое гос учреждение с криками нападениями порчей имущества ну такое себе, за нападение его вообще должны были уволить вне зависимости был иск против него или нет, или поведение порочащее честь и достоинство это шутки какие-то ?)немного смущает все таки этот момент ) ну а старший брат фехтовальщика наверно все таки хорошим окажется и будет помогать )
Линия с Кёнилем была ожидаема. Лишний свидетель ни к чему. А вот с часами момент интересный, но спорный. Если у них там чуть ли не группировка, членам которой выдают такие лимитированные часы, то, зная это, можно же легко вычислить причастных. Так радостно было, когда Ханна вернула Донджу медаль. Чувствую, как между героями наконец топится лёд. Надеюсь, хоть на толику романтики в дораме. А ещё то, как капитан ругается на Донджу, но все равно заботится о нем тт Ещё момент с окном был эпичный.
Какой же живой персонаж у Бо Гома, каждую его эмоцию чувствуешь на себе❤️🩹 Очень нравится Дон Джу, искренний, простой и по-настоящему сильный человек, не только физически. Как уже написали выше, не повезло главгаду повстречать такого парня 👊🏻
Эта дорама просто потрясающая, только вот имеет один минус: плохая игра актрисы, она везде одинаковая, смотрела с ней ещё несколько, ну не умеет играть… не понимаю почему ее взяли Надо было дать шанс новым актрисам или взять кого нибудь другого
Ну как же Бо Гом ревёт, прям в самое сердце, хорош, чёрт.
А Кён Иль, оказывается, тот самый драчун из Героев старшей школы, я его блондином вообще не узнала, а как на ринге показали, то сразу глазки вспомнили крохотульку эту :з
Эмоциональная серия вышла, все сцены, связанные с Кён Илем получились душераздирающими, просто до слёз. Но радует,что теперь вся команда в сборе и готова дать отпор преступникам
Ах. Да. Хотелось добавить. Удивительное дело. На перекрестке машины Хан Ну и Дон Джу объезжали. По множеству дорам создалось впечатление, что в Корее машины, как только сигнал светофора переключается с красного на зеленый, просто давят пешеходов под крики "кто не успел перейти - тот сам виноват!".
Пак Бо Гом не перестану восхищаться его игрой 🤩🤩🤩 Низкий поклон 🙇🏻♀️🙂↕️ Мне так нравится его роль, он реально сумасшедший, таких людей надо бояться …. Ааа еще начал таит лед между Ханной и Дон Жу 🥹🥰
Капитан милаха, столько вопит но все равно любит и заботит о Дон Жу 😭💔💔
Между Кимом и Дон Джу так искрит. Надеюсь это выльется в отличный броманс. А вот Ханна не цепляет. В целом серия очень эмоциональная. А конец серии - this is war.
Зря этот мудак из таможенной службы решил подчистить и убрал Кен Иля, теперь Дон Гу так просто это не отпустит. Тут уже речь не просто о больном копчике, тут посягнули на святое, на людей, которые для него как семья. И, судя по заключительным кадрам, он настроен решительно и дал это понять. Сцена с трещиной на стекле, которое разбилось после его ухода, 🔥. Мне так нравится, как эдакий рубаха-парень может резко собраться и показать всем, кто тут главный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Пак Богом потрясающе сыграл , такой спектр разных эмоций в этой серии был👏🏻
Я по итогу запуталась кем приходился Ли Кён Иль для гг, думала братом, но тогда реакция мамы мне не совсем понятна, у тебя же еще сын остался.
Наши чемпионы в сборе, а значит месть за Ли Кён Иля должна состояться!!!! Накажут всех говнюков.
Когда мама Кен Иля сказала ему больше не приходить, его голос был такой, как будто сдерживашь плачь, и просто не в состоянии и слово сказать…
Мне так сильно нравится гг, он реально сумасшедший, с такими лучше не связываться, они доводят дело до конца любой ценой, поэтому уже сочувствую этому контрабандисту
Таможенник настоящий психопат и отморозок, теперь буду с нетерпением ждать, когда его прижмут к стенке.
Как же хорошо, что Дон Джу его отметелил, думаю, это не в последний раз.
Хана с одинаковым выражением лица напоминает мне Беллу из 'Сумерек'. Из всех героев спортсменов она самая непонятная.
Новый прокурор очевидно тот ещё говнюк.
Так радостно было, когда Ханна вернула Донджу медаль. Чувствую, как между героями наконец топится лёд. Надеюсь, хоть на толику романтики в дораме.
А ещё то, как капитан ругается на Донджу, но все равно заботится о нем тт
Ещё момент с окном был эпичный.
плохая игра актрисы, она везде одинаковая, смотрела с ней ещё несколько, ну не умеет играть… не понимаю почему ее взяли
Надо было дать шанс новым актрисам или взять кого нибудь другого
А Кён Иль, оказывается, тот самый драчун из Героев старшей школы, я его блондином вообще не узнала, а как на ринге показали, то сразу глазки вспомнили крохотульку эту :з
Бо Гом, нереально шикарно играет, смотреть на него одно удовольствие, рада что с ним в последнее время выходят одна дорама за другой)) ❤
Правильно, много
БоГом мне прям заходить стал;) Персонажей всех жаль, у всех небывалые проблемы, триггеры,
Мать жаль(
Мне так нравится его роль, он реально сумасшедший, таких людей надо бояться ….
Ааа еще начал таит лед между Ханной и Дон Жу 🥹🥰
Капитан милаха, столько вопит но все равно любит и заботит о Дон Жу 😭💔💔
А какая драка ДонДжу и сержанта Кима 🔥💋
Дорама определённо хорошо идёт
Юн Доджу: Это было нечестно! Он должен был предупредить что занимался тхэквандо
Всего лишь 3я серия а я уже сижу в луже🫠