Хороший мальчик — s01e12 — Foul

Моя оценка

4.649
MyShows
242
Длительность:
Даты выхода: 06.07.2025 06:00
Всего просмотров: 2 10844.58%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
06 июля 2025, 21:35 #
Ужасная серия ....
Столько всего перепадает хорошему мальчику...
Т.е. нам не хватило, что главный герой висит на волоске от смерти, так сценаристы решили ещё добить его всеми возможными способами😡

Конечно, приятно, когда есть такие друзья, готовые отказаться от всего ради спасения... А может, давайте без жертв...

Я надеюсь, девушка-мафиози и русский мафиози станут троянскими конями и наконец мы получим счастливый финал!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
06 июля 2025, 22:08 #
И до этого то выживание постоянное главного героя было сказочным, но в этой серии сценаристы пошли по пути какой-то Санта Барбары... складывается уже ощущение, что его голову пропустят через мясорубку, а он слегка отряхнется и пойдет дальше кулаками махать.

Я уже молчу про такие явные ходы в лоб, как ходить в одиночку. Или молчать о состоянии близкому человеку, любимой. Оскомину уже набили эти сценарные ходы. Давайте хоть чуток чего-то нового, а?
unicornpower
unicornpower
06 июля 2025, 22:41 #
@alexa_samara: даааа, нового и логичного. Ну тупо же это всё, тупо и нелогично!(
Sen13
Sen13
PRO
06 июля 2025, 22:36 #
Вот за что сценаристы так ненавидят Дон Джу? 🫠
alexa_samara
alexa_samara
PRO
07 июля 2025, 19:32 #
@Sen13: причем сама по себе задумка хорошая. Её можно хорошо реализовать и без излишнего пафоса, драмы в кубе и тп нелогичных вещей. Спрашивается, вээээ????
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
07 июля 2025, 21:28 #
@Sen13: Как в сказке: тянут-потянут, а вытянуть не могут... Так и тут 16 серий, надо же двигать сюжет... А они его туда-сюда... Такой шикарный каст и интересная задумка, а вот сценарий подкачал... Если они не дадут ХЭ, я даже не добавлю эту дораму в свой список (((
fiona_mo
fiona_mo
06 июля 2025, 22:58 #
Тренер знал о его болезни уже много лет назад, и ничего не делал и не сказал самому Дон Джу, чтобы заработать на нем денег? Я прям хочу уже дождаться момента, когда тренер получит по заслугам…

Тяжелая серия, смотреть на страдания Дон Джу сердце разрывалось.. А Хан Ну довели, девочка взялась за оружие
b_t_a
b_t_a
07 июля 2025, 03:07 #
Половина серии просто слезы 🥲
Дон Джу… Я уже даже на секунду поверила, что он не выживет.

Драгман молодец. То, что она делает в целом, да, плохо.
Но не хочется для неё жестокого конца.

Сержант Ким, слов нет. Считай потерял всё, и девушку.
Его тоже безумно жаль.

Какие же мерзкие все эти «начальники» 🤬
AsyaSava
AsyaSava
07 июля 2025, 23:57 #
Жесть конечно, а не серия!
Kurai
Kurai
PRO
08 июля 2025, 13:59 #
Нет. Сергей, Орел(((( Ну хоть с Шином все в порядке, а то превьюшка к серии пугала.
Тренер тот еще мудень. Ну да. Избить человека, которому плохо много сил не надо.
В принципе уже по прошлым сериям было видно, что Мин садист, который потерял вкус к жизни. Ничего его уже не радует, ничего не цепляет. У него есть деньги, власть и его все бояться. А тут Дон Джу, который интересно трепыхается. Поэтому он его убивать не хочет. Убьет и все опять станет скучно как было. Впрочем вот в этой серии как раз и надо было мочить, но он опять смалодушничал.
Ориентировка на Дон Джу огнище. Мужик весь в кровище, еле ноги передвигает. Ну да. В руках нож, так он его из себя и вынул. И как определили, что он под наркотой? На глаз?
Хан На похоже вышла на тропу войны (интересно кто ей адрес подкинул). Ну оно ы некотором роде правильно. От полиции и властей толку будет ноль, следовательно нужно брать швабру и отбиваться.
Пока смотрела серию возник вопрос. Неужели и Мина нет черной бухгалтерии, где бы он все записывал. Кому, сколько. Вот точно должна быть.

alexa_samara
alexa_samara
PRO
08 июля 2025, 15:08 #
@Kurai: по новостям, особенно про наркотики, думаю, что никто там ничего не анализировал и не решал. Это заказ. Сделать статью, выпустить новости, очернить. У него ж верхушка прикормлена. Наверняка там есть директор какой-то ТВ станции.
id46023419
id46023419
08 июля 2025, 14:21 #
Почти всю серию я не могла смотреть на экран. Одно радует, что Пак Бо Гом сейчас приятно проводит время в Париже, иначе это невозможно выдержать.
niayzovazyra
niayzovazyra
09 июля 2025, 07:36 #
Спойлер! В следующий серии чудесное исцеление за один день и Дон Джу всех разносит 😂😂😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
09 июля 2025, 08:40 #
@niayzovazyra: 😂😂😂
niayzovazyra
niayzovazyra
09 июля 2025, 09:18 #
@niayzovazyra: а ещё кстати грустно, что ради живучести Дон Джуна сценаристы так с характером главного злодея обходятся( нам показали какой он беспощадный кровожадный убил того босса голыми руками и кирпичом забил, а Нашего гг, который украл у него целый контейнер с деньгами избил не своими руками и поставил укольчик ! Ну что за смехота )
Kurai
Kurai
PRO
09 июля 2025, 13:39 #
@niayzovazyra: да нет. Все в его характере. Он хотел, чтобы Дон Джу умирал долго и мучительно. А кирпичом это слишком быстро.
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
18 июля 2025, 18:31 #
@niayzovazyra: так он за счет нашего хорошего мальчика развлекается, о чем неоднократно говорил🤷🏻‍♀️
Классический маньяк, который троллит полицию в желании быть пойманным.
Kurai
Kurai
PRO
09 июля 2025, 13:41 #
@niayzovazyra: ну я надеюсь хоть обещанные три дня дадут. Хотя тут с ранениями все интересно. Вон Ким тоже носится как страус при том, что с разрывом связки так не по бегаешь.
Mercers
Mercers
PRO
16 июля 2025, 21:46 #
Господи…как же жалко Дон Джу 🥺
Mercers
Mercers
PRO
16 июля 2025, 22:07 #
Не понимаю,с какого хрена Дон Джу резко стал преступником для всех,если он потерпевший 😠
rnkrkp
rnkrkp
19 июля 2025, 14:40 #
Конечно, Дон Джу отхватил по полной в этой серии, его сюжетной броне могут позавидовать многие персонажи)) а если серьезно, то насколько сильно коррумпированно всё, что аж страшно. Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле. Хорошо, что помог брат-прокурор, видимо, ещё сыграет свою роль в финале
НадеждаТ
НадеждаТ
21 июля 2025, 21:42 #
Хозяйка едальни: Почему Вас четверо? Где большой парень?
Aiasem_K
Aiasem_K
22 июля 2025, 21:05 #
Ужасная серия, я сидела вся на нервах 🤯От каждого удара который получал Дон Джу у меня сердца разрывалось 😭💔 Он и так еле выживает, а тут его прям добили с наркотой… очень жестоко 😭😭😭😭

Сержанта Кима тож жалко 😭😭😭 считай потерял все….
gallavich24
gallavich24
23 июля 2025, 02:40 #
как перестать трястись пока не понимаю.... настолько погрузилась в происходящее, что как будто была рядом с Дон Джу, но никак не могла помочь и чувствовала такое бессилие.... ещё немного и буду смотреть серии под успокоительными🕯️🥀
Bulmochka
Bulmochka
PRO
01 авг. 2025, 18:34 #
Невероятно тяжёлая серия. На страдания Донджу невыносимо было смотреть.
Ну, всё, Паровая булочка теперь будет мстить, и месть её будет страшна.
budurr
budurr
04 авг. 2025, 23:20 #
Ужасно. Это уже не Стеклозавод, а целый стекольный город.
Тяжело было смотреть.

Сценаристам стоило попридержать конец в изобретении "1001 способа как ДонДжу пострадает в этой серии".
Lockadeex
Lockadeex
29 авг. 2025, 01:22 #
Бедный парень. Мне кажется, что я ещё не видел ни одного персонажа, которого бы так мучали. Столько всего ему перепало за его жизнь. Уже стольких потерял. А что же ждёт его в следующих сериях? Пожелаем Дон Джу удачи и сил.
slowburnw
slowburnw
15 дек. 2025, 19:03 #
ужасная серия, тяжело было смотреть. еще и ТАК ТУПО выставили его преступником, неужели нет других камер ? хотя, это же было сделано специально, чтобы подставить.
надеюсь, в конце Хана не пошла мстить прямо к ним в логово. и так одного еле как спасли, если еще вторую это уже будет слишком.
Написать комментарий: