Ужасная серия .... Столько всего перепадает хорошему мальчику... Т.е. нам не хватило, что главный герой висит на волоске от смерти, так сценаристы решили ещё добить его всеми возможными способами😡
Конечно, приятно, когда есть такие друзья, готовые отказаться от всего ради спасения... А может, давайте без жертв...
Я надеюсь, девушка-мафиози и русский мафиози станут троянскими конями и наконец мы получим счастливый финал!
И до этого то выживание постоянное главного героя было сказочным, но в этой серии сценаристы пошли по пути какой-то Санта Барбары... складывается уже ощущение, что его голову пропустят через мясорубку, а он слегка отряхнется и пойдет дальше кулаками махать.
Я уже молчу про такие явные ходы в лоб, как ходить в одиночку. Или молчать о состоянии близкому человеку, любимой. Оскомину уже набили эти сценарные ходы. Давайте хоть чуток чего-то нового, а?
@Sen13: причем сама по себе задумка хорошая. Её можно хорошо реализовать и без излишнего пафоса, драмы в кубе и тп нелогичных вещей. Спрашивается, вээээ????
@Sen13: Как в сказке: тянут-потянут, а вытянуть не могут... Так и тут 16 серий, надо же двигать сюжет... А они его туда-сюда... Такой шикарный каст и интересная задумка, а вот сценарий подкачал... Если они не дадут ХЭ, я даже не добавлю эту дораму в свой список (((
Тренер знал о его болезни уже много лет назад, и ничего не делал и не сказал самому Дон Джу, чтобы заработать на нем денег? Я прям хочу уже дождаться момента, когда тренер получит по заслугам…
Тяжелая серия, смотреть на страдания Дон Джу сердце разрывалось.. А Хан Ну довели, девочка взялась за оружие
Нет. Сергей, Орел(((( Ну хоть с Шином все в порядке, а то превьюшка к серии пугала. Тренер тот еще мудень. Ну да. Избить человека, которому плохо много сил не надо. В принципе уже по прошлым сериям было видно, что Мин садист, который потерял вкус к жизни. Ничего его уже не радует, ничего не цепляет. У него есть деньги, власть и его все бояться. А тут Дон Джу, который интересно трепыхается. Поэтому он его убивать не хочет. Убьет и все опять станет скучно как было. Впрочем вот в этой серии как раз и надо было мочить, но он опять смалодушничал. Ориентировка на Дон Джу огнище. Мужик весь в кровище, еле ноги передвигает. Ну да. В руках нож, так он его из себя и вынул. И как определили, что он под наркотой? На глаз? Хан На похоже вышла на тропу войны (интересно кто ей адрес подкинул). Ну оно ы некотором роде правильно. От полиции и властей толку будет ноль, следовательно нужно брать швабру и отбиваться. Пока смотрела серию возник вопрос. Неужели и Мина нет черной бухгалтерии, где бы он все записывал. Кому, сколько. Вот точно должна быть.
@Kurai: по новостям, особенно про наркотики, думаю, что никто там ничего не анализировал и не решал. Это заказ. Сделать статью, выпустить новости, очернить. У него ж верхушка прикормлена. Наверняка там есть директор какой-то ТВ станции.
@niayzovazyra: а ещё кстати грустно, что ради живучести Дон Джуна сценаристы так с характером главного злодея обходятся( нам показали какой он беспощадный кровожадный убил того босса голыми руками и кирпичом забил, а Нашего гг, который украл у него целый контейнер с деньгами избил не своими руками и поставил укольчик ! Ну что за смехота )
@niayzovazyra: так он за счет нашего хорошего мальчика развлекается, о чем неоднократно говорил🤷🏻♀️ Классический маньяк, который троллит полицию в желании быть пойманным.
@niayzovazyra: ну я надеюсь хоть обещанные три дня дадут. Хотя тут с ранениями все интересно. Вон Ким тоже носится как страус при том, что с разрывом связки так не по бегаешь.
Конечно, Дон Джу отхватил по полной в этой серии, его сюжетной броне могут позавидовать многие персонажи)) а если серьезно, то насколько сильно коррумпированно всё, что аж страшно. Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле. Хорошо, что помог брат-прокурор, видимо, ещё сыграет свою роль в финале
Ужасная серия, я сидела вся на нервах 🤯От каждого удара который получал Дон Джу у меня сердца разрывалось 😭💔 Он и так еле выживает, а тут его прям добили с наркотой… очень жестоко 😭😭😭😭
как перестать трястись пока не понимаю.... настолько погрузилась в происходящее, что как будто была рядом с Дон Джу, но никак не могла помочь и чувствовала такое бессилие.... ещё немного и буду смотреть серии под успокоительными🕯️🥀
Бедный парень. Мне кажется, что я ещё не видел ни одного персонажа, которого бы так мучали. Столько всего ему перепало за его жизнь. Уже стольких потерял. А что же ждёт его в следующих сериях? Пожелаем Дон Джу удачи и сил.
ужасная серия, тяжело было смотреть. еще и ТАК ТУПО выставили его преступником, неужели нет других камер ? хотя, это же было сделано специально, чтобы подставить. надеюсь, в конце Хана не пошла мстить прямо к ним в логово. и так одного еле как спасли, если еще вторую это уже будет слишком.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Столько всего перепадает хорошему мальчику...
Т.е. нам не хватило, что главный герой висит на волоске от смерти, так сценаристы решили ещё добить его всеми возможными способами😡
Конечно, приятно, когда есть такие друзья, готовые отказаться от всего ради спасения... А может, давайте без жертв...
Я надеюсь, девушка-мафиози и русский мафиози станут троянскими конями и наконец мы получим счастливый финал!
Я уже молчу про такие явные ходы в лоб, как ходить в одиночку. Или молчать о состоянии близкому человеку, любимой. Оскомину уже набили эти сценарные ходы. Давайте хоть чуток чего-то нового, а?
Тяжелая серия, смотреть на страдания Дон Джу сердце разрывалось.. А Хан Ну довели, девочка взялась за оружие
Дон Джу… Я уже даже на секунду поверила, что он не выживет.
Драгман молодец. То, что она делает в целом, да, плохо.
Но не хочется для неё жестокого конца.
Сержант Ким, слов нет. Считай потерял всё, и девушку.
Его тоже безумно жаль.
Какие же мерзкие все эти «начальники» 🤬
Тренер тот еще мудень. Ну да. Избить человека, которому плохо много сил не надо.
В принципе уже по прошлым сериям было видно, что Мин садист, который потерял вкус к жизни. Ничего его уже не радует, ничего не цепляет. У него есть деньги, власть и его все бояться. А тут Дон Джу, который интересно трепыхается. Поэтому он его убивать не хочет. Убьет и все опять станет скучно как было. Впрочем вот в этой серии как раз и надо было мочить, но он опять смалодушничал.
Ориентировка на Дон Джу огнище. Мужик весь в кровище, еле ноги передвигает. Ну да. В руках нож, так он его из себя и вынул. И как определили, что он под наркотой? На глаз?
Хан На похоже вышла на тропу войны (интересно кто ей адрес подкинул). Ну оно ы некотором роде правильно. От полиции и властей толку будет ноль, следовательно нужно брать швабру и отбиваться.
Пока смотрела серию возник вопрос. Неужели и Мина нет черной бухгалтерии, где бы он все записывал. Кому, сколько. Вот точно должна быть.
Классический маньяк, который троллит полицию в желании быть пойманным.
Сержанта Кима тож жалко 😭😭😭 считай потерял все….
Ну, всё, Паровая булочка теперь будет мстить, и месть её будет страшна.
Тяжело было смотреть.
Сценаристам стоило попридержать конец в изобретении "1001 способа как ДонДжу пострадает в этой серии".
надеюсь, в конце Хана не пошла мстить прямо к ним в логово. и так одного еле как спасли, если еще вторую это уже будет слишком.