s01e13 — Load, Start... Don't Stop

Хороший мальчик — s01e13 — Load, Start... Don't Stop

Моя оценка

4.713
MyShows
230
Длительность:
Даты выхода: 12.07.2025 06:00
Всего просмотров: 2 07343.85%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

49
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 июля 2025, 19:57 #
Сегодня все были «Хорошими мальчиками», визуально очень сильная серия... Бои, точная стрельба...
Но с таким грустным подтекстом... Всё же не даёт покоя болезнь и, конечно же, сколько жизней разрушили мафиози...

В картинке не хватает, конечно, всех хороших мальчиков и девочек за серию... Но заснять всё это и выложить в прямой эфир🔥
Теперь главный говнюк точно в полицию не устроится😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 июля 2025, 20:06 #
За Серёженьку, конечно, обидно... Не продержался и 2‑х серий... Зато как количество русской речи увеличилось... Изучают нас😁
marinaaa25
marinaaa25
PRO
12 июля 2025, 20:55 #
@Ms_Dexter: вот вот, но появление Сергея точно не прошло мимо нас,яркий отпечаток он оставил после себя)
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 июля 2025, 20:59 #
@marinaaa25: конечно... Заставил выучить теорию отчества и поверхностную теорию мата 😂
marinaaa25
marinaaa25
PRO
12 июля 2025, 21:06 #
Серия просто класс.Русский мафиози все-таки наш парень оказался:))) Отплатил должок.Бои были захватывающие, аж ладошки вспотели пока смотрела и дышать еще параллельно забывала. Сначала думала, что затея Хан Ны не имеет смысла и снова все пойдет по одному месту, но она красотка, застала этого ублюдка врасплох с прямым эфиром)))
Amado
Amado
12 июля 2025, 21:07 #
Какой же неубиваемый Дон Джу. Точнее даже не знаю как сказать... Заживает все как на собаке? Слабоумие и отвага?... 🤔
Так же как и Хан На никому не сказав, пошла валить главгада.
А так серия хороша, наркоманша молодец и русский мафи. Драки и сцены стрельбы как из игры, эт прям круть.
Осталось узнать, кто позвонил Мину и рассказал про Хан Ну?..
NikaFoxy
NikaFoxy
12 июля 2025, 23:35 #
@Amado: соглашусь, одному идти на дело, когда там целая банда, не очень умненько
konk_25
konk_25
30 июля 2025, 22:12 #
@Amado: проходка Хан Ны в начале прям как контр страйк, очень круто снято ❤️
marinaaa25
marinaaa25
PRO
12 июля 2025, 21:09 #
можно после больничного столько же сил? А не быть как амёба😁 Тут человека в прошлой серии избили и порезали, а у него заряд бодрости.
Metira
Metira
PRO
13 июля 2025, 00:45 #
@marinaaa25: теперь вопрос - какие обезболивающее он выпил перед тем как драться? Рецептик бы нам 😁
Less_v
Less_v
09 авг. 2025, 11:41 #
@Metira: а как же "допинг" в прошлой серии?😁 кажется, эффект ещё остался
Metira
Metira
PRO
09 авг. 2025, 11:42 #
@Less_v: ааа, адреналин 😁
budurr
budurr
04 авг. 2025, 23:57 #
@marinaaa25: главное - позитивное мышление, видимо!)
fiona_mo
fiona_mo
12 июля 2025, 23:28 #
А Хан На сможет дальше в полиции работать? Все таки они же там обычно за каждый патрон отчитываются
Но она молодец, план хороший, так как тут уже только огласка поможет, но реализация так себе, зачем идти в одиночку🤦 они вообще все действуют не сообща, каждый, что хочет, то и творит
NikaFoxy
NikaFoxy
12 июля 2025, 23:37 #
Серия, конечно утопичная, прям такая они все герои не убиваемые. Но красиво, бесспорно!
Ух, прямой эфир, это была отличная идея!
Metira
Metira
PRO
13 июля 2025, 00:53 #
Не, ну это уже Мортал Комбат 🔥
NikaFoxy
NikaFoxy
13 июля 2025, 01:13 #
@Metira: у меня во время этих сцен просто мурашки по коже
Metira
Metira
PRO
13 июля 2025, 01:21 #
@NikaFoxy: понятно дело, что такие трюки выполняют каскадёры, но Ли Сан И в прекрасной физической форме 🔥
marinaaa25
marinaaa25
PRO
13 июля 2025, 07:32 #
@Metira: момент потрясающий🔥
Metira
Metira
PRO
13 июля 2025, 00:55 #
Это был шикарный нокаут! 🔥
Порадовал тот факт, что коллега пропустил Дон Джу и также вывел обратно, будто ничего не было 😅
NikaFoxy
NikaFoxy
13 июля 2025, 01:13 #
@Metira: ой, мы уже поняли, что он хороший полицейский
Ну хоть кто-то на их стороне
Sen13
Sen13
PRO
13 июля 2025, 09:11 #
@Metira: о дааа, комиссар этот напрашивался все 13 серий и наконец получил, приятно 🥰👊🏻
Kurai
Kurai
PRO
13 июля 2025, 07:15 #
Ну будем считать, что три дня им дали)))
Так и думала, что Кролик до показаний не доедет.
Серега!(((((( Ты был прекрасен. Как и Лысый Орел, который и при ядерном взрыве похоже выживет.
Поначалу план Хан Ны выглядел очень странно. Если ты хотела его убить, так чего ж не пристрелила сразу? Затем все стало логичнее: предать все огласке так чтобы не замяли. Вот только есть вопрос. Девочка, хрен-ли ты туда в одиночку поперлась? Ведь по сути выжила она только благодаря тому что Лео узнал, кто убил его отца, и поперся мстить. Плюс этим мувом она подставила команду. Того же Кима, который один против толпы оказался.
Кстати про Кима. Это было так смешно когда он приехал на лифте на этаж, увидел там мужика с ножом и такой "ну нафиг" и нажал кнопку вниз)))))
Тем временем Мин походу пожалел, что всех их еще при захвате наркоты не грохнул. Ибо там не только Дон Джу помесь барана и бульдога.
И про Дон Джу. Интересный у него способ вызывать подкрепление.
Теперь сижу и думаю что они две серии делать будут. И как еще Мина отмажут. Возможно сам президент звонить будет. Но есть плюс. Информация про Мина таки утекла в сеть и народ начнет задавать интересные вопросы полиции. Надеюсь.
AsyaSava
AsyaSava
14 июля 2025, 18:59 #
Я уже немного перестала понимать, что тут происходит.
Слишком много драк за одну серию.
Момент с фотоаппаратом прям ыхх

Эх, Серега!
kingforthesirens
kingforthesirens
15 июля 2025, 12:58 #
Никак не получается быть на стороне "хороших", вот прям совсем. Такие они хорошие и идеальные, а действовать законно не могут. Чувак хвостом ходит за другим чуваком без доказательств и ещё на что-то обижается. И все абсолютно неубиваемые такие. Ну камон, детский сад какой-то.
А вот злодеи все харизматичные капец, прописаны явно интереснее :(
Kurai
Kurai
PRO
15 июля 2025, 13:18 #
@kingforthesirens: мне кажется, что к 13 серии можно понять, что "законно" тут не получится действовать. Уж очень много властьимущих прикрывает жопу Мину. Да и не сказала бы, что они как-то особо незаконно действуют. Да. Ведут расследование без разрешения начальства, но собственно а что им еще остается?
kingforthesirens
kingforthesirens
15 июля 2025, 13:34 #
@Kurai: очевидно, что нарушать закон им и остаётся. Пусть сдохнут в попытках добиться справедливости, ну к 13 серии это уже можно было понять. В принципе могли бы сдохнуть и быстрее, но тогда бы дорамы не было.
Hat
Hat
PRO
15 июля 2025, 19:42 #
Злая булка вышла на охоту.
g1649336
g1649336
20 июля 2025, 08:10 #
Очень интересно
НадеждаТ
НадеждаТ
21 июля 2025, 21:46 #
Ты не умрёшь сегодня, доживёшь до полного облысения
НадеждаТ
НадеждаТ
22 июля 2025, 14:39 #
Оказывается у злодеев есть огнестрельное оружие, а то всё с топорами, трубами и палками 13серий.

С 2008 у Лео был заряжен цифровой фотоаппарат к-й отец Джи Ханна купил?

Почему даже шеф спецгруппы лейтенант Ко Маншик без табельного приехал? Но он хоть в броннике.
Kurai
Kurai
PRO
22 июля 2025, 15:20 #
@НадеждаТ: огнестрел в Корее оружие дорогое. Проще топориком или битой забить.
Так спецгруппу к тому моменту расформировали. Так что табельное ему не положено.
Зарядить фотоаппарат никогда не поздно. Другой вопрос нафига он его хранил.
НадеждаТ
НадеждаТ
22 июля 2025, 16:10 #
@Kurai: Не дорогое, а запрещённое к обороту.
А на счёт проще – мне чисто с психологичной точки зрения было бы проще выстрелить издалека, чем забивать в непосредственной близости чувствуя запах крови и видя страх и ненависть в глазах напротив.
Потом одну пулю вытащить, если не навылет, чем множественные рубленные раны.

Большее недоумение вызывают полицейские не то, что без табельно хотя бы с тремя боевыми патронами из пяти, но даже шокеров многозарядного действия. Не вижу ничего крутого, инвалидом после любого удара остаться можно
Kurai
Kurai
PRO
22 июля 2025, 16:20 #
@НадеждаТ: ну так достать запрещенку денег стоит. А уж чтобы ее оснастить всю банду понадобиться целое состояние.
Тут скорее всего еще роль играет то, что наши ребята всю дорогу были в опале. Хрен бы им кто табельное выдал.
НадеждаТ
НадеждаТ
22 июля 2025, 16:27 #
@Kurai: У нас тоже дома фотоаппараты с тех времён валяются, только вот не вместе с зарядками у всех разными. Тч если б захотели включить посмотреть, не сразу бы получилось, сначала нужно было где-то искать и заказывать
Kurai
Kurai
PRO
22 июля 2025, 16:37 #
@НадеждаТ: так может он на батарейках. Если это 2008 тогда такие как раз продавались.
НадеждаТ
НадеждаТ
22 июля 2025, 16:41 #
@Kurai: может я перепутала со шнуром через который фото скидывали на РС или ноут, но помню что-то заряжали и через розетку
Kurai
Kurai
PRO
22 июля 2025, 16:49 #
@НадеждаТ: может быть и были такие модели, но вопрос даже не в том как он его заряжал, а зачем почти двадцать лет у сердца хранил и с собой в Корею взял. Вообще вся эта история с Лео, О Долларом, отцам Хан Ны самая слабая на логичность в сюжете.
Aiasem_K
Aiasem_K
23 июля 2025, 12:52 #
Серия огонь 😍 оч сильная серия . А Хан На бесстрашная мощь 💪🏼Русский мафиози нашим оказался, вернул должок.

Как Дон Джу быстро восстановился и мочил всех подряд. Вообще не правдоподобно, если честно.
konk_25
konk_25
30 июля 2025, 22:11 #
Сержант Ким и его палки 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 К этой серии он понял, что надо брать сразу две 😅
Bulmochka
Bulmochka
PRO
03 авг. 2025, 14:47 #
Наконец-то комиссару врезали, бесил всю дорогу.
Ханна крутая и умная! И жилет надела, и выбила признание на камеру.
budurr
budurr
05 авг. 2025, 00:00 #
Съемка драк в этой серии вышла просто на какой-то новый уровень - шикарно! Ракурсы, динамика - конфета!
Порадовало, что у ХанНы все же был план.
Да и у ДонДжу, после нокаута комиссара - тоже.
tekiza51
tekiza51
10 авг. 2025, 18:39 #
Вау, ну серия прям шикарная вышла 🔥
Донжду конечно неубиваемый и быстровосстанавливающийся 😂 Как же серия без него почти прошла 🤨😁
88Iriska88
88Iriska88
PRO
13 авг. 2025, 22:31 #
Ещё раз убеждаюсь, что 16 серий — это слишком много, сюжет тянут и местами становится скучновато.

Иногда думаю, те, кто идут в одиночку в логово к врагу, где 100500 человек, — храбрые или слабоумные? 🤔 В этой серии, видимо, пришла очередь Хан Ны. Она так долго настраивалась на выстрел, что все чуть было не разошлись по домам, а Мин Джу Ену уже успели доложить, что она держит его на мушке, плюс ещё и промазала. Ну, тут я её не виню, впереди ещё серии, без главного злодея никуда. Порадовало, что она умная и догадалась снимать всё в прямой эфир на камеру.

Команда, конечно же, поспешила ей на помощь, вооружившись энтузиазмом, кулаками и дубинками. Смотреть, как они бьются насмерть, не имея при себе ничего, одни против толпы вооруженных до зубов, уже смешно. Уже какую серию ору в экран, чтобы схватили чего-нибудь в руки и дали отпор, а не дрались по-честному. Видимо, в этой серии над ними сжалились, да и над моими нервами тоже, раз после кулаков в ход пошли стремянка, оружие, кирпичи и трубы.

Дон Джу вообще всё нипочём, ходит еле живой, плюс в прошлой серии ему перепало мама не горюй, лежал в коме почти, но стоило Хан Не попасть в беду, как он поднялся и пошёл раскидывать всех направо и налево. Мин Джу Ен тоже, блин, в огне не горит, в воде не тонет, всё что-то с ним выясняют, нет чтобы просто в голову выстрелить и всё (наверное, поэтому мне нравится Джон Уик). Даже сейчас эта крыса смогла спасти свою задницу.

Жаль мне только моих любимых антагонистов, у которых есть совесть и хоть какие-то принципы. Драгону повезло больше, а вот Лео отправился к отцу, так и не познакомив свою чёрную кошку с мамой. Надеюсь, в следующей серии хоть кого-то из говнюков убьют, пусть даже свои же. Ну, а Мин Джу Ена, видимо, оставят на конец, хотя жду ему печальный конец, а не суд и тюрьму за счёт налогоплательщиков.
Kurai
Kurai
PRO
20 авг. 2025, 08:44 #
@88Iriska88: она не промазала. Она его спецом подстрелила, чтобы потом вывести его на признание в прямом эфире.
VTN
VTN
20 авг. 2025, 05:52 #
Посоревноваться в живучести/везучести с Дон Джу может разве что🥈Гван Се.
Вот уж где реально 9 жизней, а чудесное выздоровление Дон Джу... Магия вне Хогвартса или он родственник Дэдпула, не иначе. 🫣
А Корейский Богатырь с лестницей точно владеет стилем ..Зашибу...😁
NateCrawford
NateCrawford
24 сент. 2025, 13:21 #
Наконец то дали девочке оторваться,как то она в тени была с экшн сценами и драками,которые сняты очень даже неплохо.))
Nikolaha
Nikolaha
27 дек. 2025, 02:23 #
Джон Уик, не меньше. Супер-геройское приземление. Человеческий боулинг. Что еще? Наиглупейшие решения, вот еще.
Комментарий удален
id507638738
id507638738
13 мая 14:50 #
Какая же затянувшаяся муть, честное слово. Стрелок, который не умеет стрелять и мажет в стоячую цель, зато круто разносит в рукопашку парней. Даже Фехтовальщик и Теквондист хуже справляется, хотя казалось бы. Злодей, который вместо того чтобы сделать уже дело, пол часа распинается перед побежденным соперником. ГГ, который после всего пережитого, и несмотря на болезнь, встает и в рукопашку разносит толпу. А потом спокойно входит в здание где куча полицейских (находясь сам в розыске), дает по морде человеку высокой должности и спокойно уходит. Это какая-то сказка для детей?
Написать комментарий: