- Главная
- Сериалы
- Хороший мальчик
- 1 сезон
- s01e13 - Load, Start... Don't Stop
s01e13 — Load, Start... Don't Stop

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.07.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 07343.85% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.07.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 07343.85% |
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
49Но с таким грустным подтекстом... Всё же не даёт покоя болезнь и, конечно же, сколько жизней разрушили мафиози...
В картинке не хватает, конечно, всех хороших мальчиков и девочек за серию... Но заснять всё это и выложить в прямой эфир🔥
Теперь главный говнюк точно в полицию не устроится😁
Так же как и Хан На никому не сказав, пошла валить главгада.
А так серия хороша, наркоманша молодец и русский мафи. Драки и сцены стрельбы как из игры, эт прям круть.
Осталось узнать, кто позвонил Мину и рассказал про Хан Ну?..
Но она молодец, план хороший, так как тут уже только огласка поможет, но реализация так себе, зачем идти в одиночку🤦 они вообще все действуют не сообща, каждый, что хочет, то и творит
Ух, прямой эфир, это была отличная идея!
Порадовал тот факт, что коллега пропустил Дон Джу и также вывел обратно, будто ничего не было 😅
Ну хоть кто-то на их стороне
Так и думала, что Кролик до показаний не доедет.
Серега!(((((( Ты был прекрасен. Как и Лысый Орел, который и при ядерном взрыве похоже выживет.
Поначалу план Хан Ны выглядел очень странно. Если ты хотела его убить, так чего ж не пристрелила сразу? Затем все стало логичнее: предать все огласке так чтобы не замяли. Вот только есть вопрос. Девочка, хрен-ли ты туда в одиночку поперлась? Ведь по сути выжила она только благодаря тому что Лео узнал, кто убил его отца, и поперся мстить. Плюс этим мувом она подставила команду. Того же Кима, который один против толпы оказался.
Кстати про Кима. Это было так смешно когда он приехал на лифте на этаж, увидел там мужика с ножом и такой "ну нафиг" и нажал кнопку вниз)))))
Тем временем Мин походу пожалел, что всех их еще при захвате наркоты не грохнул. Ибо там не только Дон Джу помесь барана и бульдога.
И про Дон Джу. Интересный у него способ вызывать подкрепление.
Теперь сижу и думаю что они две серии делать будут. И как еще Мина отмажут. Возможно сам президент звонить будет. Но есть плюс. Информация про Мина таки утекла в сеть и народ начнет задавать интересные вопросы полиции. Надеюсь.
Слишком много драк за одну серию.
Момент с фотоаппаратом прям ыхх
Эх, Серега!
А вот злодеи все харизматичные капец, прописаны явно интереснее :(
С 2008 у Лео был заряжен цифровой фотоаппарат к-й отец Джи Ханна купил?
Почему даже шеф спецгруппы лейтенант Ко Маншик без табельного приехал? Но он хоть в броннике.
Так спецгруппу к тому моменту расформировали. Так что табельное ему не положено.
Зарядить фотоаппарат никогда не поздно. Другой вопрос нафига он его хранил.
А на счёт проще – мне чисто с психологичной точки зрения было бы проще выстрелить издалека, чем забивать в непосредственной близости чувствуя запах крови и видя страх и ненависть в глазах напротив.
Потом одну пулю вытащить, если не навылет, чем множественные рубленные раны.
Большее недоумение вызывают полицейские не то, что без табельно хотя бы с тремя боевыми патронами из пяти, но даже шокеров многозарядного действия. Не вижу ничего крутого, инвалидом после любого удара остаться можно
Тут скорее всего еще роль играет то, что наши ребята всю дорогу были в опале. Хрен бы им кто табельное выдал.
Как Дон Джу быстро восстановился и мочил всех подряд. Вообще не правдоподобно, если честно.
Ханна крутая и умная! И жилет надела, и выбила признание на камеру.
Порадовало, что у ХанНы все же был план.
Да и у ДонДжу, после нокаута комиссара - тоже.
Донжду конечно неубиваемый и быстровосстанавливающийся 😂 Как же серия без него почти прошла 🤨😁
Иногда думаю, те, кто идут в одиночку в логово к врагу, где 100500 человек, — храбрые или слабоумные? 🤔 В этой серии, видимо, пришла очередь Хан Ны. Она так долго настраивалась на выстрел, что все чуть было не разошлись по домам, а Мин Джу Ену уже успели доложить, что она держит его на мушке, плюс ещё и промазала. Ну, тут я её не виню, впереди ещё серии, без главного злодея никуда. Порадовало, что она умная и догадалась снимать всё в прямой эфир на камеру.
Команда, конечно же, поспешила ей на помощь, вооружившись энтузиазмом, кулаками и дубинками. Смотреть, как они бьются насмерть, не имея при себе ничего, одни против толпы вооруженных до зубов, уже смешно. Уже какую серию ору в экран, чтобы схватили чего-нибудь в руки и дали отпор, а не дрались по-честному. Видимо, в этой серии над ними сжалились, да и над моими нервами тоже, раз после кулаков в ход пошли стремянка, оружие, кирпичи и трубы.
Дон Джу вообще всё нипочём, ходит еле живой, плюс в прошлой серии ему перепало мама не горюй, лежал в коме почти, но стоило Хан Не попасть в беду, как он поднялся и пошёл раскидывать всех направо и налево. Мин Джу Ен тоже, блин, в огне не горит, в воде не тонет, всё что-то с ним выясняют, нет чтобы просто в голову выстрелить и всё (наверное, поэтому мне нравится Джон Уик). Даже сейчас эта крыса смогла спасти свою задницу.
Жаль мне только моих любимых антагонистов, у которых есть совесть и хоть какие-то принципы. Драгону повезло больше, а вот Лео отправился к отцу, так и не познакомив свою чёрную кошку с мамой. Надеюсь, в следующей серии хоть кого-то из говнюков убьют, пусть даже свои же. Ну, а Мин Джу Ена, видимо, оставят на конец, хотя жду ему печальный конец, а не суд и тюрьму за счёт налогоплательщиков.
Вот уж где реально 9 жизней, а чудесное выздоровление Дон Джу... Магия вне Хогвартса или он родственник Дэдпула, не иначе. 🫣
А Корейский Богатырь с лестницей точно владеет стилем ..Зашибу...😁