блондинка вылитая Нура из скама, а вторая девушка напомнила Белу из сексуальной жизни студенток. завидовать человеку, к которому приставали это конечно очень по-зумерски
@K2isOn: ну сериал продлили, с ним вышел еще проект на нетфликс, и если сбудутся все пророчества насчет Джека в жарком соперничестве, в 27 насмотримся на него вдоволь
Adults супер кринжовый. Похоже на то и был расчет, показать непутевую жизнь придурковатых 22-25-летних юнцов, живущих под одной крышей. Хотя вероятно зуммеркам норм, потому что они более охотно узнают себя в персонажах.
Особенно меня напрягли довольно невинные на первый взгляд моменты, когда один персонаж вспоминает какой-то фильм или актера, другой что-то отвечает, а потом оба подчеркивают, что никто из них фильм не видел или вообще не знает актера. Может оно бы и не сильно бросилось в глаз, но раз 5 в течение 3 часов эта сцена повторялась с разными именами, поэтому показалось как-то вынужденно. Авторы так хотели акцентировать на этом внимание и им это удалось.
Похожее поколение тиктока не смотрят ничего полноценного. Ни полного фильма, не слушают песни полностью, не читают книги не то что полностью, а совершенно никак. Они только слышат какие-то упоминания в коротких тикток-видосах (имена, названия и т.д.). Так у людей и отсыхает мозг. Потому что они не копают ничего вглубь, не интересуются историями, которые невозможно пересказать за 1 минуту. Фрагментированное внимание. И последствия будут ужасными.
С этим поколением уже все понятно. Мне интересно, что со следующим-поколением альфа (рожденные с 2011 года). Есть чуйка, что они будут не такие скучные, как зумерки. Но до этого еще срать и срать.
П. С. сынуля Джека Николсона берет роли, которые бы и папочка сыграл
Кринжатина Как зумерка могу сказать - это не наше. Опять миллениалы и джен Х сняли сериал про зумеров по своему видению, еще и в каст взяли людей под 30 👍 Спасибо за очередную провальную репрезентацию 👍
Напомнил сериал «Сожители» 2016 года, даже стиль шуток похожий, только тот был про поколение миллениалов, но эти сериалы всегда об одном и том же, как бы эти два поколения между собой сейчас не срались
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Anyone?
Особенно меня напрягли довольно невинные на первый взгляд моменты, когда один персонаж вспоминает какой-то фильм или актера, другой что-то отвечает, а потом оба подчеркивают, что никто из них фильм не видел или вообще не знает актера. Может оно бы и не сильно бросилось в глаз, но раз 5 в течение 3 часов эта сцена повторялась с разными именами, поэтому показалось как-то вынужденно. Авторы так хотели акцентировать на этом внимание и им это удалось.
Похожее поколение тиктока не смотрят ничего полноценного. Ни полного фильма, не слушают песни полностью, не читают книги не то что полностью, а совершенно никак. Они только слышат какие-то упоминания в коротких тикток-видосах (имена, названия и т.д.). Так у людей и отсыхает мозг. Потому что они не копают ничего вглубь, не интересуются историями, которые невозможно пересказать за 1 минуту. Фрагментированное внимание. И последствия будут ужасными.
С этим поколением уже все понятно. Мне интересно, что со следующим-поколением альфа (рожденные с 2011 года). Есть чуйка, что они будут не такие скучные, как зумерки. Но до этого еще срать и срать.
П. С. сынуля Джека Николсона берет роли, которые бы и папочка сыграл
Как зумерка могу сказать - это не наше.
Опять миллениалы и джен Х сняли сериал про зумеров по своему видению, еще и в каст взяли людей под 30 👍
Спасибо за очередную провальную репрезентацию 👍