Взрослые — s01e01 — Pilot

Моя оценка

3.518
MyShows
83
Длительность:
Даты выхода: 29.05.2025 19:00
Всего просмотров: 78342.32%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
28 мая 2025, 15:56 #
серия вышла 29.05.2025
D1M1N
D1M1N
29 мая 2025, 22:42 #
Кто смотрел ? Муть ?
Anya_Blake
Anya_Blake
30 мая 2025, 07:49 #
блондинка вылитая Нура из скама, а вторая девушка напомнила Белу из сексуальной жизни студенток. завидовать человеку, к которому приставали это конечно очень по-зумерски
Викос92
Викос92
31 мая 2025, 13:01 #
Такое себе. Герои не понравились, досматривать не буду
KSibiri
KSibiri
PRO
31 мая 2025, 18:11 #
Серии на третьей стало прикольно, там еще и Чарли Кокс. Досмотрю
burunduk666
burunduk666
02 июня 2025, 14:29 #
Начал смотреть только ради того, чтобы попытаться понять данный возрастной сегмент людей) Пока идёт тяжело😅
Carl_Gallagher
Carl_Gallagher
PRO
03 июня 2025, 11:38 #
Заставка к сериалу очень напомнила Как я встретил вашу маму, все эти фоточки❤️❤️❤️
K2isOn
K2isOn
03 июня 2025, 14:03 #
Начала смотреть из-за Джека Инаннена(Пол Бейкер), на которого уже 5 лет подписана в тиктоке, пока хочется ему больше экранного времени 🥲
tangococaine
tangococaine
08 апр. 21:33 #
@K2isOn: ну сериал продлили, с ним вышел еще проект на нетфликс, и если сбудутся все пророчества насчет Джека в жарком соперничестве, в 27 насмотримся на него вдоволь
Mydeyl_Marey
Mydeyl_Marey
03 июня 2025, 19:44 #
Пока как-то слабо, но думаю успеет раскачаться (надеюсь)
shitokrito
shitokrito
11 июня 2025, 00:06 #
ура ура у нас теперь есть свои «друзья»
Sinhito
Sinhito
21 июня 2025, 18:12 #
Не въехал в прикол с анкетой в банке 🤔
Anyone?
burunduk666
burunduk666
21 июня 2025, 23:08 #
@Sinhito: это его паничка накрыла. И он вместо реальной анкеты видел то, что на скрине)
fridaelle
fridaelle
22 июня 2025, 14:36 #
первые две серии не понравились, а потом втянуло, классный сериал
coosimo
coosimo
27 июня 2025, 12:28 #
Adults супер кринжовый. Похоже на то и был расчет, показать непутевую жизнь придурковатых 22-25-летних юнцов, живущих под одной крышей. Хотя вероятно зуммеркам норм, потому что они более охотно узнают себя в персонажах.

Особенно меня напрягли довольно невинные на первый взгляд моменты, когда один персонаж вспоминает какой-то фильм или актера, другой что-то отвечает, а потом оба подчеркивают, что никто из них фильм не видел или вообще не знает актера. Может оно бы и не сильно бросилось в глаз, но раз 5 в течение 3 часов эта сцена повторялась с разными именами, поэтому показалось как-то вынужденно. Авторы так хотели акцентировать на этом внимание и им это удалось.

Похожее поколение тиктока не смотрят ничего полноценного. Ни полного фильма, не слушают песни полностью, не читают книги не то что полностью, а совершенно никак. Они только слышат какие-то упоминания в коротких тикток-видосах (имена, названия и т.д.). Так у людей и отсыхает мозг. Потому что они не копают ничего вглубь, не интересуются историями, которые невозможно пересказать за 1 минуту. Фрагментированное внимание. И последствия будут ужасными.

С этим поколением уже все понятно. Мне интересно, что со следующим-поколением альфа (рожденные с 2011 года). Есть чуйка, что они будут не такие скучные, как зумерки. Но до этого еще срать и срать.

П. С. сынуля Джека Николсона берет роли, которые бы и папочка сыграл
Курлык-курлык
Курлык-курлык
13 июля 2025, 21:43 #
@coosimo: какой вы зануда)
_chanandler_bong
_chanandler_bong
14 июля 2025, 13:46 #
Кринжатина
Как зумерка могу сказать - это не наше.
Опять миллениалы и джен Х сняли сериал про зумеров по своему видению, еще и в каст взяли людей под 30 👍
Спасибо за очередную провальную репрезентацию 👍
mybabylasagna
mybabylasagna
31 окт. 2025, 09:57 #
Скучновато, даже не знаю, продолжать ли смотреть дальше
ebanygeek
ebanygeek
20 февр. 22:01 #
Напомнил сериал «Сожители» 2016 года, даже стиль шуток похожий, только тот был про поколение миллениалов, но эти сериалы всегда об одном и том же, как бы эти два поколения между собой сейчас не срались
8margoshka8
8margoshka8
14 июня 14:06 #
Как бы я ни любила зумеров всей своей миллениальской душой, дальше первой серии у меня дело не пойдет…
Написать комментарий: