s01e10 — Redbird

Лихачи — s01e10 — Redbird

Моя оценка

4.371
MyShows
97
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2025 15:00
Всего просмотров: 81344.5%

Описание

UNB10 готов к большой гонке, но готов ли Зак? Кейтлин навещает Базза на свалке, размышляя о том, что ждет ее дальше. Марсель совершает прыжок веры. Брук готовится к зимним каникулам. Кертис сталкивается со своим отцом. Логан пытается вырваться из плана Эзры. Киара противостоит своей маме. А Харрис, чувствуя себя потерянным и одиноким, обращается к Алисии.

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
alexxanax
alexxanax
24 мая 2025, 12:56 #
ОЧЕНЬ КРУТОЙ СЕРИАЛ
не разочаровал!!!
держал в напряге, да в целом весь спектр эмоций проявил
как же хорошо прописаны персонажи, у каждого своя драма, которая связана с их общей трагедией
очевидная затравка на 2 сезон
очень много вопросов осталось
буду ждать с нетерпением.
Hamali666
Hamali666
24 мая 2025, 17:19 #
Мне понравилось)
Ну и клифф конечно они закинули на следующий сезон, надеюсь продлят)
Общее от сериала хорошее, романтично, местами трагично, порой переживательно, где то даже комично) Конец немного разочаровал, не думал что вот так все закончат😬
Любителям технички, смотреть в озвучке от резки не советую, это пипец)
ghettoboy
ghettoboy
PRO
25 мая 2025, 03:57 #
Вот это финал! Очень надеюсь, что Прайм еще до выхода сериала заказали второй сезон, т.к. закончить на таком моменте и при этом не знать продлишь или нет — это преступление против сериаломанов!

Сериал классный, я бы даже сказал — ламповый. Все 10 серий пролетели в момент. В одном из комментариев кто-то сравнил его с «Внешними отмелями», и я согласен, тоже прочувствовал этот вайб, пусть и декорации здесь совсем другие, форсажные)
Герои классные, в каждом есть что-то запоминающееся, цепляющее, что-то, что заставляет сопереживать. Понравилось, как их прописали и раскрывали. Даже тот же Харрис к концу уже не казался мне таким уж однозначным говнюком, каким был в самом начале

Хочу во втором сезоне увидеть Кейтлин за рулём <3
Hidji
Hidji
26 мая 2025, 03:52 #
С шириной клиффхэнгера тут конечно перебор, хватило бы и тянущихся весь сезон веток. Ну и с кодом какая вообще может быть интрига про знающих, если он четырëхзначный? Есть такие электронные устройства, которые его за считанные секунды подберут, буквально). Но в целом сериал и правда хорош, тоже буду ждать новый сезон.
feniksoflove
feniksoflove
PRO
26 мая 2025, 18:55 #
Блин, это некая смесь Форсажа и Три метра над уровнем неба для меня вышла. Просто восторг !
Весь сериал переживала, кто пара Кейт) Они не могут просто не издать 2й сезон и не показать нормально ))) Ну и не только этот момент конечно.
Герои все такие живые, классные, продуманные прям 🔥
мышьсоня
мышьсоня
26 мая 2025, 19:29 #
Если покупаешь лопату после полуночи, они сообщают ФБР - Райан Филип, цитаты великих людей :)))) Цитата года просто! добавим с туристический список того, что нельзя делать в США:)
D1M1N
D1M1N
26 мая 2025, 22:05 #
Есть инфа когда 2 сезон ? Или не не решили ? Посмотрели с удовольствием:)
sunshine_lika
sunshine_lika
04 июня 2025, 09:19 #
@D1M1N: смотрела в англоязычных ресурсах от 30.05, пока что не продлили и не закрыли
viuxw
viuxw
05 июня 2025, 19:38 #
Финал неплохой, клифф слишком жирный кинули, будет грустно если не продлят
Вообще не думала что этот сериал хорош, включила просто на фон, а потом засмотрелась очень
Музыка в сериале просто прекрасная
vlltrn
vlltrn
10 июня 2025, 20:08 #
это было великолепно давно так хорошо не было от просмотра хорошики ВСЕ
innsight
innsight
11 июня 2025, 19:05 #
Начала смотреть из-за Майкла Чимино. Удивилась, что у актера появился шрам на губе. В интернете пишут, что его укусил щенок. Интересно было бы посмотреть на этого щенка.

Тема гонок - не моё, но я посмотрела взахлёб. Люблю сериалы про школьников, хотя тут больше мне понравилось как рассказывали историю родителей.
id_oleg1488
id_oleg1488
13 июня 2025, 18:40 #
В целом норм подростковый Американский сериал а-ля 00-е, учитввая специфику таких муви . Но ох уж эти школьники 25+, у многих уже морщины.
Наизусть
Наизусть
PRO
17 июня 2025, 12:11 #
Досмотрела я сезон, и только укрепилась в мысли, как же мне не нравится Кёртис. Какой он не такой весь, и я даже не могу объяснить нормлаьно почему именно он мне не нравится. Просто его поведение мне не нравится
Да и его отношение к Брук было некрасивым, Кейтлин тоже этим поцелуем чуть подпортили мнение о себе. Не ожидала, что она сделает это когда знает, что он сейчас с Брук и собирается с ней на каникулы.
При чём по сезону так и не скажешь, что она прям сильно влюблена была в него. Она Киаре и той больше неоднозначных сигналов подавала, чем Кертису. Я так и не поняла зачем нужен был этот поцелуй.
Честно говоря наделялась, что нам покажут Кейтлин увлеченую своим делом, без этих всех страданий по "чужому" парню.

А так сериал понравился, приятная картинка, игра актеров, персонажи и сюжет неплохой)
Правда из всех персонажей не разочаровали пока только Марсель, Алисия и Киара, и надеюсь их во втором сезоне больше раскроют)
kind_spaace
kind_spaace
25 июля 2025, 18:38 #
1. Я правда ждала 10 серий, чтобы главная парочка наконец сошлась, чтобы они поцеловались в последние 10 минут и все равно не сошлись….?? Во втором сезоне они теперь тоже 10 серий сходится будут 💆🏼‍♀️ Считаю, что драма высосанная из пальца весь сезон была.
2. Машина правда перевернулась из-за небольшой ямки?
Floss
Floss
30 июля 2025, 10:31 #
после просмотра серии хотел написать про жирный клиффхэнгер, но тут все комменты и так про него))
Терри
Терри
17 авг. 2025, 17:58 #
Очень понравилось! Всего в меру, без пошлости, приятная картинка и действительно с вайбом Отмелей🫂 Посмотрела на одном дыхании
Терри
Терри
17 авг. 2025, 18:07 #
И отношения Кейтлин и Кертиса оставили вот это послевкусие драмы ради драмы. Так много ставила на них и в итоге поела каких-то крошек и сижу 🥲
vkglen
vkglen
30 авг. 2025, 10:57 #
Ожидаемо закрыли.
AVATARA1
AVATARA1
02 сент. 2025, 04:08 #
Они вернули нам 2007 и сразу же забрали :(
Кстати почему-то никто не отметил ебейший саундтрек у сериала, даже не представляю сколько они на него денег потратили 😅
stars33
stars33
17 сент. 2025, 15:54 #
Просто пиздец... закрыть хороший сериал с такой непонятной концовкой. Ну вообще класс, так долго ждать отношений Кертиса и кэйтлин, ждать пока увижу взрослого отца кэйтлин... и что в итоге, 1 секунда и до свидания 🤬
EvgenyEliseev
EvgenyEliseev
01 окт. 2025, 22:59 #
Класс, жаль что закрыли
ZemlyaT
ZemlyaT
16 окт. 2025, 20:25 #
Что не так-то??? Почему закрыли! Классный же сериал! Вот уроды
vlltrn
vlltrn
16 нояб. 2025, 00:03 #
очень скучаю
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
25 февр. 01:17 #
Очень драйвовый сериал. С хорошей атмосферой. Поймал подзабытые вайбы тв середины 2000-х, когда, будучи мелким, любил поймать что-то подобное, например, по СТС. Жаль, что сериал закрыли — я бы с удовольствием глянул второй сезон.
phobicrae
phobicrae
09 мая 19:19 #
очень жаль, что не увидим, что случится дальше. этот сериал уж точно лучше, чем половина того, что сейчас получает зеленый свет на продолжение
Написать комментарий: