
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.05.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 81344.5% |
Описание
UNB10 готов к большой гонке, но готов ли Зак? Кейтлин навещает Базза на свалке, размышляя о том, что ждет ее дальше. Марсель совершает прыжок веры. Брук готовится к зимним каникулам. Кертис сталкивается со своим отцом. Логан пытается вырваться из плана Эзры. Киара противостоит своей маме. А Харрис, чувствуя себя потерянным и одиноким, обращается к Алисии.
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
25не разочаровал!!!
держал в напряге, да в целом весь спектр эмоций проявил
как же хорошо прописаны персонажи, у каждого своя драма, которая связана с их общей трагедией
очевидная затравка на 2 сезон
очень много вопросов осталось
буду ждать с нетерпением.
Ну и клифф конечно они закинули на следующий сезон, надеюсь продлят)
Общее от сериала хорошее, романтично, местами трагично, порой переживательно, где то даже комично) Конец немного разочаровал, не думал что вот так все закончат😬
Любителям технички, смотреть в озвучке от резки не советую, это пипец)
Сериал классный, я бы даже сказал — ламповый. Все 10 серий пролетели в момент. В одном из комментариев кто-то сравнил его с «Внешними отмелями», и я согласен, тоже прочувствовал этот вайб, пусть и декорации здесь совсем другие, форсажные)
Герои классные, в каждом есть что-то запоминающееся, цепляющее, что-то, что заставляет сопереживать. Понравилось, как их прописали и раскрывали. Даже тот же Харрис к концу уже не казался мне таким уж однозначным говнюком, каким был в самом начале
Хочу во втором сезоне увидеть Кейтлин за рулём <3
Весь сериал переживала, кто пара Кейт) Они не могут просто не издать 2й сезон и не показать нормально ))) Ну и не только этот момент конечно.
Герои все такие живые, классные, продуманные прям 🔥
Вообще не думала что этот сериал хорош, включила просто на фон, а потом засмотрелась очень
Музыка в сериале просто прекрасная
Тема гонок - не моё, но я посмотрела взахлёб. Люблю сериалы про школьников, хотя тут больше мне понравилось как рассказывали историю родителей.
Да и его отношение к Брук было некрасивым, Кейтлин тоже этим поцелуем чуть подпортили мнение о себе. Не ожидала, что она сделает это когда знает, что он сейчас с Брук и собирается с ней на каникулы.
При чём по сезону так и не скажешь, что она прям сильно влюблена была в него. Она Киаре и той больше неоднозначных сигналов подавала, чем Кертису. Я так и не поняла зачем нужен был этот поцелуй.
Честно говоря наделялась, что нам покажут Кейтлин увлеченую своим делом, без этих всех страданий по "чужому" парню.
А так сериал понравился, приятная картинка, игра актеров, персонажи и сюжет неплохой)
Правда из всех персонажей не разочаровали пока только Марсель, Алисия и Киара, и надеюсь их во втором сезоне больше раскроют)
2. Машина правда перевернулась из-за небольшой ямки?
Кстати почему-то никто не отметил ебейший саундтрек у сериала, даже не представляю сколько они на него денег потратили 😅