Династия Шакира Паши: Чудеса и Скандалы — s01e15 — 15. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2025 20:00
Всего просмотров: 15840.51%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
LikaDey
LikaDey
02 июня 2025, 14:57 #
сериал закрыли ?
Jemm
Jemm
06 июня 2025, 19:53 #
Надеюсь, будет второй сезон)
Очень интересный сериал! И красивый)
Блин, мне вообще казалось что Шакира убила Розали. Но вряд ли она добралась до Афин, или куда они там поехали.
Безумно жаль Джевата. Момент с фото....и то, что случайно услышал у двери.. Сердце его разбилось, конечно.
Всплакнула вместе со всеми, когда читали телеграмму. У них какой то прикол, именно в ДР что-то плохое узнают.
Безумно интересно, что там будет дальше!
Вообще, конечно, жаль что Шакир умер и так и не увидит, как прославится Джеват. Эту тему тоже безумно жду, когда раскроют
Jemm
Jemm
07 июня 2025, 12:13 #
А ещё, моя самая любимая героиня этого сериала это Хаккие❤️ я всё-таки надеюсь, что она не простит Эмина и разведется с ним.
Coastal_Scent
Coastal_Scent
28 июля 2025, 23:52 #
Думала покажут в последней серии сезона момент убийства, как так получилось( интрига осталась на последующие сезоны
leiiila
leiiila
19 сент. 2025, 23:04 #
Надеюсь , выйдет второй сезон 🙏🏼Хочется продолжения
seapiggie
seapiggie
04 окт. 2025, 18:05 #
В финал напихали столько всего, события сыпались одно за другим. Но именно в этом и оказалась главная проблема: слишком много всего, а толком - ничего. Многие сюжетные линии так и остались подвешенными, персонажи недосказали самое важное, и осталось ощущение незавершённости.

Особенно жаль, что в истории явно был потенциал для продолжения. Столько намёков, столько неразрешённых конфликтов, столько недоигранных драм, продолжение буквально напрашивается само собой. Читала, что в новом сезоне должен был быть временной скачок и роли взрослых Алие и Фахрюннисы должны были играть Хазал Кая и Эда Эдже. Но, увы, сериал закрыли, остаётся только гадать, что же могло быть дальше.
sh_zefirki
sh_zefirki
18 окт. 2025, 23:17 #
Такой шикарный сериал закрыли со скомканным финалом, просто издевательство какое-то, в то время как какой-то бред продлевают из раза в раз. С первых серий было понятно, что Шакир умрет, а в итоге даже не показали как это произошло в финале, какой смысл тогда вообще был так долго к этому подводить? Сериал очень понравился, один из лучших турецких по моему мнению, переживала вместе с героями, от экрана было не оторваться. Актеры восхитительные, все прекрасно справились и отыграли свои роли, побольше бы таких проектов
Написать комментарий: