Категорически не понравились последние просмотренные серии. Я не на такой контент подписывалась. Терпеть не могу такое кино. Психология это не мое. Последние 4-5 серий меня заставляют смотреть какое-то психо-эмоциональное. Криминальных сюжетов нет от слова совсем. На первом плане сумасшедшая журнашлюха. Видеть ее уже не могу. Мы что, смотрим сюжеты Достоевского? И где сотрудники ФСБ? Эти две серии смотрела по диагонали и на быстрой перемотке. ((((( Похоже дело идет к тому, что будет 3 сезон. (((((
@мальмышь: я к 13ой серии тож коммент написала. Ждешь эти несчастные 2 серии целую неделю, а в итоге просто хрень. Про ФСБ вообще забыли, линию дочери не развивают, опять дали экранное время Урсуляк и ее матери (как будто сериал Сергей Урсуляк снимает, решил побольше показать своих дочь и жену). Опять копают под Лунина, сейчас его еще педофилом сделают. Ну такое себе..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Криминальных сюжетов нет от слова совсем.
На первом плане сумасшедшая журнашлюха. Видеть ее уже не могу. Мы что, смотрим сюжеты Достоевского?
И где сотрудники ФСБ?
Эти две серии смотрела по диагонали и на быстрой перемотке. (((((
Похоже дело идет к тому, что будет 3 сезон. (((((