Ну задел на новый сезон есть. Хорошо, что Лунина вернули в конце, а не оставили клиффхэнгер. Надеюсь, что журнашлюшку мы теперь будем видеть только эпизодически в психушке)) Хочется побольше расследований и симбиоза Жандарова с Любимовым! 💪
Ну мне сезон понравился. Взаимодействие Лунина и Полукарова вообще отлично вышли. Забавные моменты у них бывали. Невозмутимость Полукарова в некоторых ситуациях просто шик. Надеюсь, если будут снимать еще один сезон, то Лунин останется работать в ФСБ с теми же сотрудниками.
Еще небольшое наблюдение. Первые серии пересматривать не стала, но в целом в них Дарья, уже после клиники, одевается в основном в белый костюм. Еще бывал светло коричневый. Но условно - спокойные светлые цвета. После того, как она узнает о папаше, а в дальнейшем о том, что Лунин о нём знал, но её не сказал, вот подлец, её начинает плавно уносить в красный цвет. А в последствии совсем в черный. Очень символично - красный цвет агрессивный, черный цвет - как тьма, которая её окончательно поглотила. Причем в серии про молоденького полицейского (вроде 10 серия), это уже после ситуации с папашей, Дарья одета в белое в начале серии. А спустя пару фрагментов в этой же серии (насколько помню) она записывает Лунину послание (уже сидя в красном костюме) и говорит примерно такое - я специально сыграла для тебя хорошенькую (= беленькая, чистенькая), чтоб ты ни о чем не догадался. Короче, этот ход мне понравился)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Еще небольшое наблюдение. Первые серии пересматривать не стала, но в целом в них Дарья, уже после клиники, одевается в основном в белый костюм. Еще бывал светло коричневый. Но условно - спокойные светлые цвета. После того, как она узнает о папаше, а в дальнейшем о том, что Лунин о нём знал, но её не сказал, вот подлец, её начинает плавно уносить в красный цвет. А в последствии совсем в черный. Очень символично - красный цвет агрессивный, черный цвет - как тьма, которая её окончательно поглотила.
Причем в серии про молоденького полицейского (вроде 10 серия), это уже после ситуации с папашей, Дарья одета в белое в начале серии. А спустя пару фрагментов в этой же серии (насколько помню) она записывает Лунину послание (уже сидя в красном костюме) и говорит примерно такое - я специально сыграла для тебя хорошенькую (= беленькая, чистенькая), чтоб ты ни о чем не догадался.
Короче, этот ход мне понравился)