На его подготовку!!! Очень классный выпуск, от души смеялась кучу раз, Артем безумно милый и девочки все были классные)) Поворот с подружками вообще прикол))
Если честно, не понравилось, что конверт выбирала девушка. Как будто этим он показал, что она не в его вкусе :( С девушкой с кошкой у него больше коннекта было, сам заводил разговор, а тут «я не знаю, что сказать, что спросить»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
16— И артикул
— Не-не, Артём
🤣🤣
Лиза с укропом 😂😂😂😂
Выпуск разнос!
Гаус прикольный, с участием Минских вообще всё смотреть в удовольствие) надеюсь они втроём вечером пошли в бар в итоге)))
Лайк Артему и за креативность вопросов и за приколы с подарками. 👍
- Сразу вау!
- Она, кстати, даже похожа.
- На что?
- На Бурдж Халифу 😂😂
Очень классный выпуск, от души смеялась кучу раз, Артем безумно милый и девочки все были классные))
Поворот с подружками вообще прикол))
Это было феерично🔥
Но вот как Артем думал с таким настроем искать свою половинку, непонятно :)
С девушкой с кошкой у него больше коннекта было, сам заводил разговор, а тут «я не знаю, что сказать, что спросить»
И есть ощущение, что где то видела девочку, которая в Азию летала сама..