s02e04 — Артём Гаус

Моя оценка

4.56
MyShows
84
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2025 03:00
Всего просмотров: 69364.65%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
mar_gosha
mar_gosha
08 мая 2025, 16:30 #
— Запиши «пижамка, гипюровая пижамка»
— И артикул
— Не-не, Артём
🤣🤣

Лиза с укропом 😂😂😂😂

Выпуск разнос!

Гаус прикольный, с участием Минских вообще всё смотреть в удовольствие) надеюсь они втроём вечером пошли в бар в итоге)))
afyan4ik
afyan4ik
09 мая 2025, 00:15 #
Это самый смешной выпуск из тех что были!
Лайк Артему и за креативность вопросов и за приколы с подарками. 👍
padari
padari
09 мая 2025, 12:20 #
Выпуск огонь 🔥 девчонки все красотки 🤪
dinodinio
dinodinio
09 мая 2025, 12:32 #
- Марго.
- Сразу вау!
- Она, кстати, даже похожа.
- На что?
- На Бурдж Халифу 😂😂
soundtrack
soundtrack
PRO
09 мая 2025, 15:07 #
На его подготовку!!!
Очень классный выпуск, от души смеялась кучу раз, Артем безумно милый и девочки все были классные))
Поворот с подружками вообще прикол))
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
09 мая 2025, 22:46 #
А почему никто не сказал, что на Марго Роби похожа была Юля 👀
Brunette_95
Brunette_95
PRO
10 мая 2025, 00:32 #
Смешной выпуск)))
imRebel
imRebel
10 мая 2025, 01:25 #
Я в ночи гоготала, как сумасшедшая! 😂
Это было феерично🔥
Но вот как Артем думал с таким настроем искать свою половинку, непонятно :)
Grenuy
Grenuy
11 мая 2025, 09:58 #
Артёма впервые вижу, юмор его не зашёл, к сожалению
Cassie_
Cassie_
11 мая 2025, 16:23 #
Юмор Лизы как всегда огнище 🔥 обожаю ♥️ ведущие как всегда на уровне, движ-париж полный 😂🔥😻
RenEsme
RenEsme
11 мая 2025, 16:25 #
@onniLexie: -"Ты передразниваешь Жанну Аркадьевну? " - "Непроизвольно" 🤣🤣🤣
Cassie_
Cassie_
11 мая 2025, 16:40 #
Теперь, мы познавательное шоу 😂
lizOchkafr
lizOchkafr
11 мая 2025, 23:27 #
Если честно, не понравилось, что конверт выбирала девушка. Как будто этим он показал, что она не в его вкусе :(
С девушкой с кошкой у него больше коннекта было, сам заводил разговор, а тут «я не знаю, что сказать, что спросить»
RenEsme
RenEsme
12 мая 2025, 07:39 #
@lizOchkafr: ну так может быть, и не плохо? 😊 довёл шоу до конца, а встретится потом с той , которая понравилась...
effystonem23
effystonem23
13 мая 2025, 22:31 #
Юлечку была очень рада видеть, сто лет назад смотрела дом 2, оттуда и запомнилась

И есть ощущение, что где то видела девочку, которая в Азию летала сама..
Теперь любимый выпуск 🥰😂
Написать комментарий: