s02e05 — Тося Чайкина

Моя оценка

2.703
MyShows
74
Длительность:
Даты выхода: 29.05.2025 03:00
Всего просмотров: 63859.51%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
ebech
ebech
29 мая 2025, 18:54 #
Когда на Подружек или Быстрые свидания приходит парень, а потом выясняется, что у него девушка:
«да как он мог, фу, будь проклят»
Когда пришла тося и сказала, что уже в отношениях:
«Ой, ну, ничего, мы рады за тебя. Ты молодец»
🤢
И так показалась с самого начала малоприятной героиня, так в конце просто подкрепила это.
LiliyaP
LiliyaP
29 мая 2025, 19:32 #
Знала бы не смотрела. Мало того , что героиня сама не особо приятная, так получается еще и обманщица. Зачем идти на шоу если ты в отношениях. Бред какой-то.
Karleschka
Karleschka
29 мая 2025, 20:02 #
И чё это было?
Cuddler1
Cuddler1
PRO
29 мая 2025, 23:06 #
В комментариях под видео даже продюссеры отписались, что их обманули, и они разделяют всеобщее негодование... Максимально тупой поступок героини.
Alenus
Alenus
30 мая 2025, 00:45 #
Тосю вижу впервые, несколько песен очень нравятся, но выпуск шоу просто испорчен (
id165383750
id165383750
30 мая 2025, 00:47 #
Я конечно еще до конца не досмотрела , но уже хочу написать свое фи. Героиню не знаю и слава богу , внешне отталкивает , на демона какого-то похожа и по характеру тоже , с энергетикой 💩 Говорит хочу творческого человека, а парня блогера, который реп пишет засрала, с каких пор это не творчество, не понятно , тем более она сама поет или петь и писать это вещи разные и писать позорно и смешно или что это вообще было ? Ответы ей про ценности бональные , а ты чего хотела вообще, если у людей такие ценности, если для них это самое важное, то что они должны были ответить, какую-то выдуманную но зато оригинальную хрень ? Короче выбесила через экран. И с учетом того , что я уже сполернула концовку по коментам, то считаю, что пусть она вообще нахер идет 😂
id165383750
id165383750
30 мая 2025, 01:03 #
Алексея готова забрать себе 🥰😂
imRebel
imRebel
30 мая 2025, 08:43 #
Тося разочаровала, даже не беря в расчет обман.
Вроде нестандартная, творческая, с претензией на глубину... Но, судя по этому выпуску, нет в ней ни эмпатии, ни искренности, ни интереса к гостям, ни чувства юмора или харизмы. Уверена, даже этот косяк можно было бы замять и простить, если бы она была активна и заинтересована в шоу.
Девочкам было сильно трудно тянуть все на себе, чувствовалось напряжение даже через экран.
Может у нее там альбом выходит, иной причины для существования этого выпуска придумать не могу. Ну разве что мы все увидели, что Алексеи существуют 😁
Natalie_isakova
Natalie_isakova
01 июня 2025, 12:36 #
Героиня не понравилась совсем. Зачем пришла, не понятно. Ляпнуть про другого парня - вообще тумач. Девочки итак тянули весь выпуск, а тут такое в конце, был виден немой вопрос в их взглядах: ”а какого ты сюда вообще пришла?” Собственно у меня такой же вопрос: Нахера приходить на шоу, где тебе подбирают потенциального партнера, будучи в отношениях? То есть парней таких мы ху*сосим, а тут просто ”хихик” и замяли. ”Пришла весело провести время”👍 А просто встретиться девчонками в кафе уже не катит, видимо, нужно шлепать на шоу.
В общем героиня совсем не интересная, безучастная, неловка, ноль харизмы и скучная. Сразу видно тех, кто приходит реально познакомиться, а кто просто посветиться лишний раз.
Не нравится ни одна её песня, так и человек оказалась неприятный.
Выпуск можно было и не выпускать!
СлавянаДавидион
СлавянаДавидион
03 июня 2025, 13:38 #
Какая токсичная, эта Тося. Самый неприятный выпуск получился
Девчонки, как всегда, красотки 🔥
Petrograd
Petrograd
13 июня 2025, 20:50 #
Это вообще что за страшила в перьях припёрлась? И главное — зачем?
Написать комментарий: