Когда на Подружек или Быстрые свидания приходит парень, а потом выясняется, что у него девушка: «да как он мог, фу, будь проклят» Когда пришла тося и сказала, что уже в отношениях: «Ой, ну, ничего, мы рады за тебя. Ты молодец» 🤢 И так показалась с самого начала малоприятной героиня, так в конце просто подкрепила это.
Знала бы не смотрела. Мало того , что героиня сама не особо приятная, так получается еще и обманщица. Зачем идти на шоу если ты в отношениях. Бред какой-то.
Я конечно еще до конца не досмотрела , но уже хочу написать свое фи. Героиню не знаю и слава богу , внешне отталкивает , на демона какого-то похожа и по характеру тоже , с энергетикой 💩 Говорит хочу творческого человека, а парня блогера, который реп пишет засрала, с каких пор это не творчество, не понятно , тем более она сама поет или петь и писать это вещи разные и писать позорно и смешно или что это вообще было ? Ответы ей про ценности бональные , а ты чего хотела вообще, если у людей такие ценности, если для них это самое важное, то что они должны были ответить, какую-то выдуманную но зато оригинальную хрень ? Короче выбесила через экран. И с учетом того , что я уже сполернула концовку по коментам, то считаю, что пусть она вообще нахер идет 😂
Тося разочаровала, даже не беря в расчет обман. Вроде нестандартная, творческая, с претензией на глубину... Но, судя по этому выпуску, нет в ней ни эмпатии, ни искренности, ни интереса к гостям, ни чувства юмора или харизмы. Уверена, даже этот косяк можно было бы замять и простить, если бы она была активна и заинтересована в шоу. Девочкам было сильно трудно тянуть все на себе, чувствовалось напряжение даже через экран. Может у нее там альбом выходит, иной причины для существования этого выпуска придумать не могу. Ну разве что мы все увидели, что Алексеи существуют 😁
Героиня не понравилась совсем. Зачем пришла, не понятно. Ляпнуть про другого парня - вообще тумач. Девочки итак тянули весь выпуск, а тут такое в конце, был виден немой вопрос в их взглядах: ”а какого ты сюда вообще пришла?” Собственно у меня такой же вопрос: Нахера приходить на шоу, где тебе подбирают потенциального партнера, будучи в отношениях? То есть парней таких мы ху*сосим, а тут просто ”хихик” и замяли. ”Пришла весело провести время”👍 А просто встретиться девчонками в кафе уже не катит, видимо, нужно шлепать на шоу. В общем героиня совсем не интересная, безучастная, неловка, ноль харизмы и скучная. Сразу видно тех, кто приходит реально познакомиться, а кто просто посветиться лишний раз. Не нравится ни одна её песня, так и человек оказалась неприятный. Выпуск можно было и не выпускать!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
11«да как он мог, фу, будь проклят»
Когда пришла тося и сказала, что уже в отношениях:
«Ой, ну, ничего, мы рады за тебя. Ты молодец»
🤢
И так показалась с самого начала малоприятной героиня, так в конце просто подкрепила это.
Вроде нестандартная, творческая, с претензией на глубину... Но, судя по этому выпуску, нет в ней ни эмпатии, ни искренности, ни интереса к гостям, ни чувства юмора или харизмы. Уверена, даже этот косяк можно было бы замять и простить, если бы она была активна и заинтересована в шоу.
Девочкам было сильно трудно тянуть все на себе, чувствовалось напряжение даже через экран.
Может у нее там альбом выходит, иной причины для существования этого выпуска придумать не могу. Ну разве что мы все увидели, что Алексеи существуют 😁
В общем героиня совсем не интересная, безучастная, неловка, ноль харизмы и скучная. Сразу видно тех, кто приходит реально познакомиться, а кто просто посветиться лишний раз.
Не нравится ни одна её песня, так и человек оказалась неприятный.
Выпуск можно было и не выпускать!
Девчонки, как всегда, красотки 🔥