@Ourania: никто не в курсе, даже Apple. Гойер изначально говорил, что у него план на 10 сезонов. Пожалуй, стоит отталкиваться от этого при решении дропать или нет.
@tyrell: Никакого экшена? Наоборот даже захват власти на планете удовольствий который должен был пройти тихо и незаметно, превратили в бойню и спектакль, потому что могут.
@AlfeG: дилемма не в перстне или в убийстве верхушки, у Азимова, Мул поработил Интеллектуала. Интеллектуал публично признал себя слугой Мула и вся администрация сдалась без единого выстрела.
я думала, что уж после СТОЛЬКИХ вариантов брата Дня мы уже видели всё, но вот это чудо, сбежавшее с острова Гавайи - это определенно что-то новенькое 😁
мне отчего-то так приятно видеть новый терминус, зеленый, теплый. так и хочется мысленно отправить всем на том первом корабле послание в духе
Что-то у меня от этой серии вайбы Звëздных Войн опять, особенно с погони на спидерах😅 Ли Пейс как и повелось с первого сезона по-прежнему главное украшение сериала).
@MeMori: одна серия в неделю -- это классика 🤣 Выпускать сериалы целиком начали не так давно. И с тех пор мне кажется, что в формате 1 серия в неделю что-то есть. Я не трачу на просмотр сериала весь день, я жду новые серии, обсуждаю с другими серии отдельные. Короче свой прикол в этом есть.
@g1287352: У меня сериалы которые выходят целиком висят в непросмотренных, потому что лишних восьми часов разом нет, а вот по часу вечером раз в неделю -- вполне.
@g1287352: плюсую, но от формата серий тоже много зависит. 45-60 минут нормально. А вот когда по 20+, как, к примеру, у "Киллербота" - это жëстко). Только увлекаешься действием, как уже титры😣
@Hidji: Киллербот просто умело на клиффхангере останавливался каждый раз. "Настало утро и Шехерезада прервала дозволенные речи". Татртаковский и в 15 минут полноценную историю умещал в своё время.
@MeMori: оно и в книгах так, главным образом политика и весь сюжет развивается вокруг нее. Но…согласен, сам досмотрел серию с 4ой попытки, вроде и не плохо, а вроде чего-то не хватает.
Как обычно все очень интересно, но в первых сериях запутано и не все понятно) Вайбы Звездных Войн, как писали выше, точно есть Ли Пейс прекрасен Помню, что в прошлом сезоне мне было жаль Клеонов, так как они не могут по сути выбирать сами свою судьбу, а живут по одному сценарию. Посмотрим что же будет с династией клонов Клеона в этом сезоне
Начало второго сезона было поинтереснее как мне кажется. Хотя может глаз слегка замылился, так как я второй сезон вчера проглотил полностью.
Нравится масштаб. Нравится самосознание Демирзель, как по мне она самый интересный протагонист. И то что радиант у неё это гениальный мув Сэлдона. Еще и Гаал пока не начала раздражать)
Жаль только большая часть событий второго сезона были лишь локальными историями. Кроме гибели Терминуса.
За 10 дней в Галактике многое поменяется. Прижизненная кремация Заката, судя по всему, будет отложена. К двум силам (Основанию и Империи) добавился отмороженный экстрасенс Мьюл. В третьем сезоне вспомнили о НФ и трех законах робототехники.
с удовольствием смотрю. очередные оригинальные клеоны, прекрасная демерзель.
больше всего меня расстраивает в отходе от книг, что нет детективной линии. мне в детстве ужасно нравились эти поиски то первой академии, то второй. а уж когда личность мула раскрывали, это было реально интересно читать и сам мул был клевый.
Конечно рекаст Мула немножко сбивает с толку. Прошлый актёр наводил леденящий страх, хотя тот Мул был в некоей кульминации событий видимо, погрязший в убийствах и крови. Несмотря на это, новый актёр пока только начал играть этого персонажа, посмотрю как он его воплотит. Пилу Асбека я помню только по Игре Престолов, где он играл гадкого прихлебалу-недочервя Эурона Грейджоя. А Ли Пейс как всегда красавчик, новое амплуа, поведение. Возможно когда-нибудь посмотрю умелую ютуб компиляцию из воплощений брата Дня, так как считаю его самым колоритным и контрастным персонажем среди однообразно-менторских улыбающихся бесконечных копий Сэлдона, негров и прочей погремушки. Был кончено Риос, не к сожалению на один сезон, хотя пару эпизодов оттуда считаю самым мощным во всём сериале.
Демерзель подняла интересный вопрос. Мол она подчиняется Клеонам и их копиям. А копии начали расходится в ДНК. До какой степени Клеон должен быть Клеоном, чтобы Демерзель им подчинялась?
@AlfeG: Демерзель охраняет порядки Клеона 1, чтобы дела предавались от одного к другому по заведенному порядку, а Клеоны особо не бузили, слушаясь робота. В первом сезоне Демерзель убила влюбленного Рассвета, а во втором почти всю тройку, только Рассвет сбежал.
@AlfeG: Демерзель вообще плевать. Он(она) подчиняется только нулевому закону. Он за тысячи лет жизни перебил столько генетически нестабильных Клеонов, что заменить того же Дня прямо сегодня - это вопрос пяти минут. Демерзель, при всём своем уважении к Клеонам, подчиняется им не по личности, а по функции.
Как приятно увидеть Александра Сиддига, для меня более известного как Сидди́г эль-Фа́диль, доктор Башир и Звездного пути Дальний космос 9 – как раз его сейчас пересматриваю)
@Lala_B: сериал потерял слишком много поклонников фантастики за счëт того, что очень мало общего с оригиналом. В нашей стране многие читали Азимова. Тяжко перестроиться с сюжета книг на сериал, к третьему сезону остались только способные абстрагироваться и незнакомые с книгами.
@Hidji: именно Основание я не читала, но просмотр сериала вдохновляет на чтение) жалко если слишком отошли, по мне так сериал классный, хотела бы прочесть из-за нюансов, которые уверена в сериал не вошли.
@Lala_B: скажем так, легче назвать те вещи и моменты, которые создатели сериала НЕ поменяли, чем обратное). Так что уловить нюансы у вас вряд ли получится, это два абсолютно разных произведения. Даже идея в сюжет заложена разная, хоть и есть определенное сходство. Но Азимов - один из столпов сайфая, так что ни в коем случае не отговариваю от прочтения его книг. Только стоит помнить год написания, так что они могут показаться устаревшими и банальными из-за частого использования другими его идей позже).
Для меня этот сезон будет считаться первым настоящим. Предыдущие были очень унылым детским садом, здесь же начинает появляться и фантастика и политика. Стало похоже будто в космосе живет больше двух человек. Императоры начали императорствовать. Смотреть наконец интересно.
Меня ещё во втором сезоне удивило что за 130 лет на Терминусе, они так и продолжали жить в тех же бытовках из запчастей корабля, а тут за 150 лет отстроились, тогда каких то 20 лет не хватило, планету уничтожили 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
66https://m.youtube.com/watch?v=5bMCpnEi4k0
В первом эпизоде никакого экшна, пока только вводят в курс дела
мне отчего-то так приятно видеть новый терминус, зеленый, теплый. так и хочется мысленно отправить всем на том первом корабле послание в духе
"ваши потомки будут в порядке. вы справились!"
ничего не понятно,
всё очень яркое,
Ли Пейс красивый.
Выпускать по одной серии в неделю — это идиотизм.
Выпускать сериалы целиком начали не так давно.
И с тех пор мне кажется, что в формате 1 серия в неделю что-то есть. Я не трачу на просмотр сериала весь день, я жду новые серии, обсуждаю с другими серии отдельные. Короче свой прикол в этом есть.
Вайбы Звездных Войн, как писали выше, точно есть
Ли Пейс прекрасен
Помню, что в прошлом сезоне мне было жаль Клеонов, так как они не могут по сути выбирать сами свою судьбу, а живут по одному сценарию. Посмотрим что же будет с династией клонов Клеона в этом сезоне
Нравится масштаб. Нравится самосознание Демирзель, как по мне она самый интересный протагонист. И то что радиант у неё это гениальный мув Сэлдона.
Еще и Гаал пока не начала раздражать)
Жаль только большая часть событий второго сезона были лишь локальными историями. Кроме гибели Терминуса.
В третьем сезоне вспомнили о НФ и трех законах робототехники.
очередные оригинальные клеоны, прекрасная демерзель.
больше всего меня расстраивает в отходе от книг, что нет детективной линии. мне в детстве ужасно нравились эти поиски то первой академии, то второй. а уж когда личность мула раскрывали, это было реально интересно читать и сам мул был клевый.
А Ли Пейс как всегда красавчик, новое амплуа, поведение. Возможно когда-нибудь посмотрю умелую ютуб компиляцию из воплощений брата Дня, так как считаю его самым колоритным и контрастным персонажем среди однообразно-менторских улыбающихся бесконечных копий Сэлдона, негров и прочей погремушки.
Был кончено Риос, не к сожалению на один сезон, хотя пару эпизодов оттуда считаю самым мощным во всём сериале.
Кстати, уже 7-я серия выйдет, а на первой всего 50 комментов, неужели никто не смотрит?🤔
откусил палец чтобы снять кольцо. че то знакомое😄 я в этот момент ел сосиску😆
ха. мятежная торг. федерация😁 и еще один хан соло. тот мятежный негр.
вернули др. башира 4 года спустя. и погоня на байках в пустыне как в Star Trek: Discovery.
планета где на солнце можно сгореть в букв. смысле - Крематория😱
ахтунг! не для слабонерв. помню в юности в к/т был в шоке.
https://www.youtube.com/watch?v=Oz18oIC4GDI
хм. может уже кто писал. Lee Pace отлично подходит на роль древнегреч. бога.