Приоткрылась ещё одна завеса на тайны из прошлого. Армина и Таду связывают истории, которые дали им обоим шанс начать новую жизнь.
Сначала мальчик с лапшой спасал жизнь мальчику, который был раздавлен, убит горем от потери отца и почти всего, что тот оставил для него. Второй мальчик, с того момента стал испытывать трепетные чувства к первому и уже будучи взрослым, тоже спасал его от смертельного прыжка с моста в воду, когда он совсем упал духом и думал, что ни на что не способен, когда был сломлен из-за полосы неудач в актёрской карьере. Армин и Тада спасали и утешали друг друга, видели слабые стороны и всё это, послужило мотивацией для тог, чтобы жить дальше, предало им сил бороться, противостоять неудачам и трудностям. А теперь они получили шанс быть счастливыми вместе.
И почему-то мне кажется, что не спроста появился этот шанс. Так называемая «перезагрузка». Смотрю я на Таду и всё больше думаю, что он из будущего.
Когда я увидела мельком пролетевший момент воспоминания Тады из будущего, то как он причитал и плакал, и обнимал Армина, во время его гибели, в день получения награды и почему-то сразу закралась в голову мысль, что он может быть причастен к «перезагрузке». Или, возможно, Тада не пережил смерть любимого Армина и сам умер.
И его очень пугают, и страшат мысли про смерть Армина не спроста. Тада же видел как умирал Армин своими газами и при чём реально, а не тогда, когда играет тот играл её на экране, как он ему об этом твердит.Тада пережил этот ужас. И получив новый шанс, решил бороться за Армина, открыться ему и быть рядом и помогать, чтобы всё исправить и больше не допустить повторения подобного кошмара.
Но и в новой жизни тоже не всё так просто. Кругом вертятся грязь и зло и ненависть. И даже, когда вроде бы казалось, что всё наладилось, всплыли Рен и Тивит, которые сделали очередную пакость из-за своей зависти и захотели всё разрушить. Запустили слухи про Чарли и Армина. Но Тада полон решимости отстаивать Армина до последнего и уничтожить всех, кто ему мешает. И как же хорошо, что Армин ему доверяет. Вместе они уж наверняка справятся со всеми трудностями стоящими у них на пути.
Как приятно было наблюдать за Армином и Тадой. Они такие счастливые и влюблённые, аж светятся оба. Так резвятся в море и на пляже и снимают друг друга на камеру. Обнимаются и целуются. Какие они тёплые и милые, что аж душа радуется и сердце трепещет. И в постельке такие горячие, что самой горячо становится.
Тада такой безумно влюбленный в Армина, и даже сам это признал. Всё для него делает. Как красиво и трепетно поздравил его с днём рождения: надпись с фейерверками в небе и торт, который он сам украшал, ключи от машины вручил, песню спел «С днём рождения мой Армин. Даже меня это тронуло, чуть ли не до слёз, а что уж говорить об Армине. Тада и себя, и своё сердце отдал Армину, и весь мир способен положить к его ногам. И самое главное, никому в обиду не даст и всегда будет рядом.
Ну какие же милахи. Особенно сцена на пляже прям в самое ❤️. Я так и знала, что ТД тоже из будущего, при упоминание о смерти у него флешбеки начались. Это серия прям пособие, чтобы выучить английский 😁. А как же ТД ревнует красиво 😍 прям нет слов одни эмоции. Лакорн однозначно занимает отдельное место в моей коллекции, уж поверьте я их посмотрела очень много .
Все серия выглядела как затишье перед бурей. Но Тхада так уверенно говорил о плане уничтожить всех противников, что и я ему поверила - будет тяжело какое-то время, но точно в итоге они всех победят!
Боги, хотя Тхада иногда прям сильно экстра в своих словах и действиях, но я просто не представляю, как Армин от этого всего еще не растекся в лужицу. Потому что я уже растеклась 🫠🫠🫠 Даже весь этот пафос про вселенную и звезды, «сделаю все, что пожелаешь и захочешь» и прочее выглядит настолько проникновенно и искренне, что сердце замирает. А все потому что, ну как Тхада это говорит! Ну как он в этот момент смотрит на Армина! Тут только таять и умирать от счастья 🫠 Вся серия просто какая-то нереальная, как и сам Тхада! Тут в каждой секунде их взаимодействия столько искренности, счастья, любви и трепета. Какая-то магия, которая передается через экран и захватывает тебя полностью 🥰 И вот реально, второй шанс был дан Армину, чтобы встретить и любить Тхада! А с их историей из детства - ну сама судьба сводит их раз за разом и очень настойчиво. Наконец-то в этой жизни они увидели это и поддались порыву)
А еще, можете закидать меня тапками, но мне не кажется, что Тхада тоже из будущего. Почему-то кажется, что эти флешбэки о смерти Армина у него как промелькнувший страшный сон появились, когда он смотрел сцену смерти в фильме. Типа как та другая его жизнь постучала в эту, чтобы подтолкнуть к действию, а не опять отсиживаться. И этот стук был настолько для него реальным, что он прочувствовал всю боль утраты и не мог больше оставаться в тени. Настолько реальным, что даже мимолетное воспоминание бросает в дрожь.
P.S. В сцене встречи и разговора Рена и Тивита подумалось, что как же хорошо эти две собаки смотрятся вместе - оба немного истеричные, хитрые и с большими закидонами на безумие. У просто братья-близнецы!
Эта серия мне понравилась намного больше предыдущих, а все почему? Потому что Армин в ней не рыдал и не кидался на людей. В основном её посвятили именно отношениям Армина и Тхады, и это чисто история с Ватпада, потому что представить более идеального мужчину, чем Тхада — сложно. И на фразе «Все мои деньги — твои деньги» я сама чуть трусы забыла не сбросила (шучу). Во взрослой жизни это одна из самых сексуальных вещей, которые может сказать партнер в отношениях.
Раскрытие того, откуда я Тхада изначально знал Армина, меня не удивило, поскольку что-то подобное я и представляла. Вот что значит добро возвращается сторицей: как-то в детстве спасешь какого-мальчишку и накормишь его, а он тебе потом целую карьеру построит в киноиндустрии!
Нельзя просто так взять и (кто помнит этот мем?😁) не сделать пляжный эпизод. Признаюсь честно, на пляжных эпизодах у меня частенько идут мурашки по коже от кринжа и пальцы подгибаются, но не здесь! За что большущий плюс, у них как-то так естественно получилось играться в этой воде, что я даже смотрела на это с умилением😊.И плюс этот достается актерам за химию, впрочем как всегда в этом сериале, с ней проблем у героев нет.
История чувств Тхада объясняет всю их глубину.❤️ И я в восторге от этой уязвимой и открытой стороны личности Тхады, которая проявляется рядом с Армином. То, как нежно он смотрит в глаза, льнет к Армину, целует его руки. Да, он все еще крутой бизнесмен, но кроме этого он еще и влюбленный мужчина, который не боится показать партнеру глубину своих чувств.✨В этом даже есть сила. Спасибо Питерпэну и его отличной игре за это.
Тхада - настоящий sugar daddy😂.На Армина происходит полный лав бомбинг: и коктейль тебе своими руками и сладкие слова и фейерверки и торт, машина стала вишенкой на торте. Где же твоя темная сторона, Тхада? А точно, вспоминаем как он мгновенно раскрасил лицо Чарли, когда застал их вместе с Армином.😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Сначала мальчик с лапшой спасал жизнь мальчику, который был раздавлен, убит горем от потери отца и почти всего, что тот оставил для него. Второй мальчик, с того момента стал испытывать трепетные чувства к первому и уже будучи взрослым, тоже спасал его от смертельного прыжка с моста в воду, когда он совсем упал духом и думал, что ни на что не способен, когда был сломлен из-за полосы неудач в актёрской карьере. Армин и Тада спасали и утешали друг друга, видели слабые стороны и всё это, послужило мотивацией для тог, чтобы жить дальше, предало им сил бороться, противостоять неудачам и трудностям. А теперь они получили шанс быть счастливыми вместе.
И почему-то мне кажется, что не спроста появился этот шанс. Так называемая «перезагрузка». Смотрю я на Таду и всё больше думаю, что он из будущего.
Когда я увидела мельком пролетевший момент воспоминания Тады из будущего, то как он причитал и плакал, и обнимал Армина, во время его гибели, в день получения награды и почему-то сразу закралась в голову мысль, что он может быть причастен к «перезагрузке». Или, возможно, Тада не пережил смерть любимого Армина и сам умер.
И его очень пугают, и страшат мысли про смерть Армина не спроста. Тада же видел как умирал Армин своими газами и при чём реально, а не тогда, когда играет тот играл её на экране, как он ему об этом твердит.Тада пережил этот ужас. И получив новый шанс, решил бороться за Армина, открыться ему и быть рядом и помогать, чтобы всё исправить и больше не допустить повторения подобного кошмара.
Но и в новой жизни тоже не всё так просто. Кругом вертятся грязь и зло и ненависть. И даже, когда вроде бы казалось, что всё наладилось, всплыли Рен и Тивит, которые сделали очередную пакость из-за своей зависти и захотели всё разрушить. Запустили слухи про Чарли и Армина. Но Тада полон решимости отстаивать Армина до последнего и уничтожить всех, кто ему мешает. И как же хорошо, что Армин ему доверяет. Вместе они уж наверняка справятся со всеми трудностями стоящими у них на пути.
Как приятно было наблюдать за Армином и Тадой. Они такие счастливые и влюблённые, аж светятся оба. Так резвятся в море и на пляже и снимают друг друга на камеру. Обнимаются и целуются. Какие они тёплые и милые, что аж душа радуется и сердце трепещет. И в постельке такие горячие, что самой горячо становится.
Тада такой безумно влюбленный в Армина, и даже сам это признал. Всё для него делает. Как красиво и трепетно поздравил его с днём рождения: надпись с фейерверками в небе и торт, который он сам украшал, ключи от машины вручил, песню спел «С днём рождения мой Армин. Даже меня это тронуло, чуть ли не до слёз, а что уж говорить об Армине. Тада и себя, и своё сердце отдал Армину, и весь мир способен положить к его ногам. И самое главное, никому в обиду не даст и всегда будет рядом.
Я всё ещё очкую что где-то среди этой невероятной идиллии начнется стекловата😖
Спасибо что радуете концом две серии кряду😮💨
Боги, хотя Тхада иногда прям сильно экстра в своих словах и действиях, но я просто не представляю, как Армин от этого всего еще не растекся в лужицу. Потому что я уже растеклась 🫠🫠🫠 Даже весь этот пафос про вселенную и звезды, «сделаю все, что пожелаешь и захочешь» и прочее выглядит настолько проникновенно и искренне, что сердце замирает. А все потому что, ну как Тхада это говорит! Ну как он в этот момент смотрит на Армина! Тут только таять и умирать от счастья 🫠 Вся серия просто какая-то нереальная, как и сам Тхада! Тут в каждой секунде их взаимодействия столько искренности, счастья, любви и трепета. Какая-то магия, которая передается через экран и захватывает тебя полностью 🥰 И вот реально, второй шанс был дан Армину, чтобы встретить и любить Тхада! А с их историей из детства - ну сама судьба сводит их раз за разом и очень настойчиво. Наконец-то в этой жизни они увидели это и поддались порыву)
А еще, можете закидать меня тапками, но мне не кажется, что Тхада тоже из будущего. Почему-то кажется, что эти флешбэки о смерти Армина у него как промелькнувший страшный сон появились, когда он смотрел сцену смерти в фильме. Типа как та другая его жизнь постучала в эту, чтобы подтолкнуть к действию, а не опять отсиживаться. И этот стук был настолько для него реальным, что он прочувствовал всю боль утраты и не мог больше оставаться в тени. Настолько реальным, что даже мимолетное воспоминание бросает в дрожь.
P.S. В сцене встречи и разговора Рена и Тивита подумалось, что как же хорошо эти две собаки смотрятся вместе - оба немного истеричные, хитрые и с большими закидонами на безумие. У просто братья-близнецы!
В основном её посвятили именно отношениям Армина и Тхады, и это чисто история с Ватпада, потому что представить более идеального мужчину, чем Тхада — сложно. И на фразе «Все мои деньги — твои деньги» я сама чуть трусы забыла не сбросила (шучу). Во взрослой жизни это одна из самых сексуальных вещей, которые может сказать партнер в отношениях.
Раскрытие того, откуда я Тхада изначально знал Армина, меня не удивило, поскольку что-то подобное я и представляла. Вот что значит добро возвращается сторицей: как-то в детстве спасешь какого-мальчишку и накормишь его, а он тебе потом целую карьеру построит в киноиндустрии!
История чувств Тхада объясняет всю их глубину.❤️ И я в восторге от этой уязвимой и открытой стороны личности Тхады, которая проявляется рядом с Армином. То, как нежно он смотрит в глаза, льнет к Армину, целует его руки. Да, он все еще крутой бизнесмен, но кроме этого он еще и влюбленный мужчина, который не боится показать партнеру глубину своих чувств.✨В этом даже есть сила. Спасибо Питерпэну и его отличной игре за это.
Тхада - настоящий sugar daddy😂.На Армина происходит полный лав бомбинг: и коктейль тебе своими руками и сладкие слова и фейерверки и торт, машина стала вишенкой на торте. Где же твоя темная сторона, Тхада? А точно, вспоминаем как он мгновенно раскрасил лицо Чарли, когда застал их вместе с Армином.😁