Покушение на жизнь человека это уже вообще перебор. Тивит все границы перешёл со своей ненавистью и желанием ударить Таду по больному. Это было ужасно, подло и низко вот так вот заставлять человека отступиться и убить его морально. И Рен туда же. Это насколько ж ему Армин мешал, что надо было убрать его со своего пути и при чём в прямом смысле слова. Два мудака. Мерзкие, ненавистные, завистливые личности. Да ещё и к тому же теперь жалкие. Сбежали, спрятались и сидят в своём же дерьме.
А вот Нарин оказался хорошим человеком и был на стороне Тады. Я в нём не разочаровалась.
Жутко страшно было видеть, когда в Армина попала пуля. Я столько слёз пролила, когда раненый Армин думал, что снова умирает и больше не увидит Таду, а он так хотел быть с ним. А Тада как плакал, кричал чтобы вызывали скорую и просил Армина остаться с ним. Представляю и понимаю, что Тада чувствовал в этот ужасный момент и как ему было больно и страшно, вот так опять потерять любимого Армина.
Но как же хорошо, что всё обошлось. Когда я увидела живого Армина в больнице, аж камень с души свалился. А Тада как волновался и возле кровати Армина дежурил и как обрадовался тому, что он пришёл в себя.
Бедный Тада. После покушения на жизнь Армина ему едва крышу не снесло. Как же он стал безмерно переживать и беспокоиться за его жизнь и безопасность. Боится одного оставлять. И у себя на работе Армина в свой график вписал. И на съёмках тоже с ним. И даже кучу охраны приставил за ним наблюдать. И казус на съёмках какой возник из-за страха Тады, когда он подумал что парень реквизитчик хотел напасть на Армина с ножом.
Я его так понимаю, после всего произошедшего и пережитого кошмара и из-за страха за жизнь любимого человека, ещё и не такое вытворишь. Как хорошо, что Армин его любит, понимает и всегда успокоит его сердце. И в этот раз Армин чётенько и мягко намекнул Таде на его гиперопеку и чрезмерные переживания. И Тада перед ним как послушный мальчик, делает всё что ему говорят и снова не исключение, перед реквизитчиком пошёл извинился. А потом как таинственный и преданный фанат, целый фургончик с вкусной едой для Армина и всей съёмочной команды притащил. И это было так миленько.
Когда после той страшной сцены с выстрелом начались кадры природы, у меня сердце остановилось просто! Обычно такие умиротворенные пейзажи идут перед тем, как показать какие-нить похороны героя...Благо, тут это был просто такой прием, чтобы нагнать напряжения. Потому что как только показали Армина в больнице, я смогла выдохнуть. Да, прям совсем незавидная судьба у Армина. И будто проживая жизнь во второй раз, все становится жестче и серьезнее. Время событий сильно сокращается, неминуемые происшествия происходят раньше, ситуации на грани жизни и смерти - все чаще. Будто в этой второй жизни за тот великий шанс по-настоящему встретить и полюбить Тхаду Армин должен расплатиться еще большим, чем в своей первой жизни. Как-то сам собой напрашивается вопрос баланса вселенной - когда получаешь что-то настолько великое как настоящая любовь, возможность жить свою жизнь лучше, то обязательно надо чем-то пожертвовать. И хорошо, что жертвовать приходится не людьми (если бы тетя умерла сейчас, на пять лет раньше положенного - даже для меня как зрителя это был бы удар под дых)... Да, жизнь в каких-то аспектаж жестче, ситуации серьезнее, но и есть шанс выйти из всего этого победителем.
Почему-то кажется, что даже несмотря на такую страшную сцену с выстрелом в этой серии, следующая серия может быть действительно ужасающей. Я даже боюсь представить, что еще придумает Тивит, чтобы избавиться от Армина и Тхады...
Спасибо! Что не развели тему «измены» на долго и не матали сопли на кулак🙏🏻
😳😳😳😳 А Х У Е Т Ь
Как бы были догадки, но не так быстро😳 хотя пара серий осталась ж
Темно синий костюм конечно выглядит на Тхаде безупречно!!!
Вообще Мин стал такой чувственный открытый и инициативный после того как вновь умирая понял, что не хочет терять Тхаду, и сейчас использует каждую минуту времени!
О МАЙ ГАД 😂😂😂😂 Я обожаю эту серию!!!! Столько всего вместить невероятно! 👏🏻👏🏻👏🏻
ОКЕЙ 🫡 АААААААААААА
Почему тут нет комментариев??? Это просто легендарная серия же!! Юмор просто отменный!!! Сцены! ВСЁ!!! Я просто без ума!
А как вся площадка подслушивала? А как они взаимодействуют руками словами действиями уааааа
Пока эти двое не пойманы расслабляться точно не стоит Мину и Тха
Какой Тхада затейник)) И мне так нравится с каким пафосом он все делает😎😁. В конце эти фейерверки-фонтаны и Тхада на их фоне так эпично выглядели)) Мне еще понравилась сцена, где Армин строит Тхаду, такой он sassy в ней😁. Ну и какие же у них сладкие поцелуи😍 пытаюсь вспомнить, видела ли я такие же сладкие поцелуи в других лакорнах и ничего не приходит в голову❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
6А вот Нарин оказался хорошим человеком и был на стороне Тады. Я в нём не разочаровалась.
Жутко страшно было видеть, когда в Армина попала пуля. Я столько слёз пролила, когда раненый Армин думал, что снова умирает и больше не увидит Таду, а он так хотел быть с ним. А Тада как плакал, кричал чтобы вызывали скорую и просил Армина остаться с ним. Представляю и понимаю, что Тада чувствовал в этот ужасный момент и как ему было больно и страшно, вот так опять потерять любимого Армина.
Но как же хорошо, что всё обошлось. Когда я увидела живого Армина в больнице, аж камень с души свалился. А Тада как волновался и возле кровати Армина дежурил и как обрадовался тому, что он пришёл в себя.
Бедный Тада. После покушения на жизнь Армина ему едва крышу не снесло. Как же он стал безмерно переживать и беспокоиться за его жизнь и безопасность. Боится одного оставлять. И у себя на работе Армина в свой график вписал. И на съёмках тоже с ним. И даже кучу охраны приставил за ним наблюдать. И казус на съёмках какой возник из-за страха Тады, когда он подумал что парень реквизитчик хотел напасть на Армина с ножом.
Я его так понимаю, после всего произошедшего и пережитого кошмара и из-за страха за жизнь любимого человека, ещё и не такое вытворишь. Как хорошо, что Армин его любит, понимает и всегда успокоит его сердце. И в этот раз Армин чётенько и мягко намекнул Таде на его гиперопеку и чрезмерные переживания. И Тада перед ним как послушный мальчик, делает всё что ему говорят и снова не исключение, перед реквизитчиком пошёл извинился. А потом как таинственный и преданный фанат, целый фургончик с вкусной едой для Армина и всей съёмочной команды притащил. И это было так миленько.
Да, прям совсем незавидная судьба у Армина. И будто проживая жизнь во второй раз, все становится жестче и серьезнее. Время событий сильно сокращается, неминуемые происшествия происходят раньше, ситуации на грани жизни и смерти - все чаще. Будто в этой второй жизни за тот великий шанс по-настоящему встретить и полюбить Тхаду Армин должен расплатиться еще большим, чем в своей первой жизни. Как-то сам собой напрашивается вопрос баланса вселенной - когда получаешь что-то настолько великое как настоящая любовь, возможность жить свою жизнь лучше, то обязательно надо чем-то пожертвовать. И хорошо, что жертвовать приходится не людьми (если бы тетя умерла сейчас, на пять лет раньше положенного - даже для меня как зрителя это был бы удар под дых)... Да, жизнь в каких-то аспектаж жестче, ситуации серьезнее, но и есть шанс выйти из всего этого победителем.
Почему-то кажется, что даже несмотря на такую страшную сцену с выстрелом в этой серии, следующая серия может быть действительно ужасающей. Я даже боюсь представить, что еще придумает Тивит, чтобы избавиться от Армина и Тхады...
😳😳😳😳
А
Х
У
Е
Т
Ь
Как бы были догадки, но не так быстро😳 хотя пара серий осталась ж
Темно синий костюм конечно выглядит на Тхаде безупречно!!!
Вообще Мин стал такой чувственный открытый и инициативный после того как вновь умирая понял, что не хочет терять Тхаду, и сейчас использует каждую минуту времени!
О МАЙ ГАД
😂😂😂😂
Я обожаю эту серию!!!!
Столько всего вместить невероятно!
👏🏻👏🏻👏🏻
ОКЕЙ 🫡
АААААААААААА
Почему тут нет комментариев???
Это просто легендарная серия же!!
Юмор просто отменный!!!
Сцены! ВСЁ!!!
Я просто без ума!
А как вся площадка подслушивала?
А как они взаимодействуют руками словами действиями уааааа
Пока эти двое не пойманы расслабляться точно не стоит Мину и Тха
Мужик, мы, пипец, как любим тебя💜
Хочу увидеть с ним ещё роли