s01e03 — Reality Check

Воскрешение — s01e03 — Reality Check
Длительность:
Даты выхода: 27.06.2025 05:00
Всего просмотров: 1 64852.4%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Gordey
Gordey
27 июня 2025, 19:30 #
Шоу у панка отличное! А братишки эти.. Не, не они убили сеструху
EthanHardi
EthanHardi
28 июня 2025, 19:15 #
Ну наконец-то начинается движуха. Вообще странно, что нет всяких госструктур: ФБР и прочим не интересно, что там у них происходит?
crackedmind
crackedmind
20 июля 2025, 08:42 #
@EthanHardi: так ЦПКЗ приехали)
id20873592
id20873592
29 июня 2025, 16:53 #
Ну, про бабульку теперь понятно почему она такая была, при жизни её травили ртутью.
Тёмная лошадка этот мужик седовласый...
the_player
the_player
12 июля 2025, 01:26 #
@id20873592: да там понятно же, что она просто дементная была. Сериал конечно такой, видно, что фантастический, ненастоящий, снят на плёнку, так сказать, но где-то границы надо знать сценаристам.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
30 июня 2025, 22:34 #
Двое белых за концлагеря, араб и негр — против. Надеюсь, это лишь временно в сериале.

Пометить людей насильно. "Гениальная" идея. Что может пойти не так?
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
30 июня 2025, 22:48 #
Только отпускают из тюрьмы и он в участке же объявляет священную войну.
Ээээ...
Как-то туповато для сюжета.
IDNOI
IDNOI
PRO
30 июня 2025, 23:39 #
То, что у бабки при жизни научились проблемы с головой, оказалось правдой (правда в этом ей помогли). Огонь не полностью убил? Сказали, что она уже начала медленно регенерировать. Тогда помечать и отправлять в лагеря очень нецелесообразно. Вас 20-30 (а если есть подготовленные с опытом то может хватить и 10-15) возрождённых перебьют и самих запереть смогут бес каких-либо проблем. Вопрос - что тогда делать людям если они начнут бунт, если они действительно регенерирую, будучи сожонными, то они смогут, я думаю, и из кусочков себя «собрать», + не надо забывать про силу. Почему-то не кажется, что Блэйн убил, но все может быть. Концерт хороший и парниша приспособил свои силы к делу.
nochedeotono
nochedeotono
PRO
01 июля 2025, 18:58 #
жутко пресно пока. впрочем, у сайфай редко бывает иначе. видимо, нужно комикс параллельно читать.
AtomicTroll
AtomicTroll
29 авг. 2025, 23:51 #
@nochedeotono: у сайфай средние сериалы, но интересные. Но потом они их сливают просто с нифига
nochedeotono
nochedeotono
PRO
01 сент. 2025, 06:28 #
@AtomicTroll: к слову, комикс намного бодрее идёт и выглядит куда менее стерильным, в отличие от сериала.
brainnnnnn
brainnnnnn
16 июля 2025, 19:00 #
Мне понравилось, повествование равномерно накаляет сюжет. При таком явно скромном бюджете создатели выжимают максимум и им это удаётся)
Написать комментарий: