s01e04 — Run Along Little Lamb

Воскрешение — s01e04 — Run Along Little Lamb
Длительность:
Даты выхода: 04.07.2025 05:00
Всего просмотров: 1 58250.3%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Gordey
Gordey
04 июля 2025, 22:31 #
Это кто ж там такой дерзкий в Дану стрелять?
EthanHardi
EthanHardi
05 июля 2025, 13:37 #
Мутная серия
Jeronimoo
Jeronimoo
05 июля 2025, 22:50 #
Все интереснее и загадочнее,мне это нравится даже больше Вайноны..какой то монстр,яркий свет,апокалипсис что ли..и этот странный бандит,которого вспомнила Эмми,он точно знает что происходит здесь...Тот кто стрелял в Аарона,точно не хотел чтоб Эмми все узнала может настоящий убийца..боже надеюсь с Даной все хорошо будет и она выживет..PS Они с Доктором такие милашки если честно,отличная пара!Надеюсь он услышит и успеет ее спасти🙏🙏✨
vk728323
vk728323
31 июля 2025, 02:23 #
@Jeronimoo:

убийца..боже надеюсь с Даной все хорошо будет и она выживет..

Если нет то это будет какая-то игра престолов когда ты думал весь сезон что это был главный герой а потом бац и он умер

Hamali666
Hamali666
05 июля 2025, 22:56 #
И че это за Фредди Крюгер, аля помощник очкарика?
Какие же тут ска клиффы после каждой серии 😬, просто жесть…
Социофоб
Социофоб
07 июля 2025, 15:49 #
@Hamali666: наверно тот что,первой серии горел
Hamali666
Hamali666
07 июля 2025, 17:36 #
@Социофоб: вспомнить бы ещё кто и как там горел😅
Как я и говорил ранее, очень жаль что этот сериал не вкинули сразу😬
КакойтоХрен
КакойтоХрен
05 июля 2025, 23:58 #
А че в смысле? Копша была рядом когда мужика подстрелили и она не слышала выстрела, не заметила мужика в лысых кустах в 20 метрах от них и с недоумением подошла к телу обращаясь к сестре "что ты сделала?" какой-то треш
Styuan
Styuan
05 авг. 2025, 22:41 #
@КакойтоХрен: Почему не слышала? Слышала.
"Что ты сделала?" подразумевалось "Что ты наделала? Зачем стреляла/убила?"
А мужика как бы заметила в темноте и за деревьями? Эти двое дольше там были и то не заметили его.
Комментарий удален
IDNOI
IDNOI
PRO
07 июля 2025, 23:29 #
Все больше появляется мыслей что жена может быть замешена. Новая прическа и изменение поведение нравиться, хочется больше решительных действий (с учетом что тебя хрен убьешь). Странное поведение сотрудников полиции, одна не услышала выстрел, второй стал реагировать только после второго. И очередная делима вроде и не хочешь, чтоб сестра умерла, но ее смерть подстегнёт к действиям, да и смотреть любое произведение где каждый в любой момент может погибнуть интереснее.
Zy4
Zy4
10 авг. 2025, 21:47 #
Ясно. Инопланетяне.
AtomicTroll
AtomicTroll
30 авг. 2025, 00:46 #
Волосы не должны отрастать в этом сюжете?
dinavredina
dinavredina
31 авг. 2025, 16:15 #
Лабуда, смотреть невозможно дальше
Написать комментарий: