s01e10 — Выпуск 10

Моя оценка

4.135
MyShows
37
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2025 08:00
Всего просмотров: 46061.83%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Kris_skr
Kris_skr
12 мая 2025, 10:21 #
Алёна молодец, реальный боец! Если б не руки, она показала бы себя! Я болела за нее! Виктория не смотря на свою мощь, она бы и так победила, но выходила вперед за счет травм соперниц...
Азамаз мощь, красавчик! Артём достойный тоже, немного не хватило!
Супер проект!
100 участников и 2 сильнейших!
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
12 мая 2025, 10:29 #
@Kris_skr: Из Пацанов Болел за Артёма и Аза (Оба красавчики молодцы)
у девочек Болел за Алёнку, вот действительно по ней не скажешь что такая прям ухх...
но очень странно что ей перчи дали только в конце. поэтому не особо остался доволен исходом..
Kris_skr
Kris_skr
12 мая 2025, 10:32 #
@CarlasDreams: если б дали в начале перчатки было б не честно, ей тейпами замотали и хватит. Алёна реально супер!
Артем с перчатками кольца б может тоже прошел. Но такие правила(
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
12 мая 2025, 17:01 #
@Kris_skr: к сожалению да... больше ещё расстроило в шоу то... что в каждом выпуске были тех. проблемы...
понятное дело что все нюансы не проверить... но это странненько
@Kris_skr: а делать испытание, где надо тащить сундук, который весит больше, чем она- честно? Учитывая, что для Вики это вообще не вес. Честно было бы от массы участника его делать. Т.е тут все как бы равны, но испытания изначально чисто для качков. Остальные как хотите. Так что не надо про честность.
Vasiys
Vasiys
12 мая 2025, 17:49 #
Шоу получилось нереально крутое. Самому захотелось попробовать все пройти и поучаствовать. Необычные и крутые игры получились 👍
merkuriya_03
merkuriya_03
12 мая 2025, 19:29 #
Искренне плакала, когда проиграл Артём. Очень приятный мужчина, добрый и скромный. Очень сильный боец!
Valu13
Valu13
12 мая 2025, 22:01 #
Отличные испытания, кроме кудыкиной горы, практически ничего нового, не интересно прохождение тех же препятствий смотреть - в первых 8 выпусков насмотрелись.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
13 мая 2025, 13:30 #
Словил кринжа от участника, который просил другого сдаться, ведь ему нужнее. А затем ещё и предложение пошел делать)
Болел за Алёну, красивая и сильная девушка)

По итогу всех выпусков, ну 3+ можно поставить. Конкурсы интересные и разнообразные, кроме кудыкиной горы. Участников показывают один выпуск, потом забываешь про них. Нет связи с ними, как в тех же титанах.
Ведущие. Спасибо редакторами вырезали девку по максимуму. Видимо не только всех нас раздражала.
Ctarina71
Ctarina71
15 мая 2025, 22:10 #
@x0m1ak: он ничего не говорил это горе сценаристы на монтаже извращались
Попробуй с капой не по размеру что нибудь сказать
x0m1ak
x0m1ak
PRO
15 мая 2025, 22:39 #
@Ctarina71: ну я не знаю, кто там извращался. Я слышал то, что слышал.
МаратМуравьёв
МаратМуравьёв
14 мая 2025, 13:41 #
Не понравился по итогу проект. Однотипные и скучные испытания как для зрителя, смотреть несколько серий одних и тех же испытаний по итогу только разочаровывает и надоедает. Не проработанные испытания по безопасности и правилам. Скучный финал, да ещё и похожий на ранее пройденные испытания.
Ведущая которая орала с болельщиками тоже напрягала и только мешала просмотру.
Если будет второй сезон, то есть много работы над его улучшением.
О, не припомню, чтобы я настолько сильно болела ПРОТИВ кого-то 🙃 И я беру слова про то, что мне жаль его девушку - они стоят друг друга😖 Надеюсь Кочетков каким-то образом не проползёт в "Титаны"
Искренне восхитила Алёна! Я думала у неё вообще нет шансов против этих любительниц железа на этапе с плитами. А она вон как 🏃‍♀️💪 К финальному испытанию у меня претензии к оргам. Вы знаете, что такое испытание, и вы видите какие руки у участника. Можно было сразу предложить именно на этом этапе использовать ей перчатки! Всё равно шансов на этапе с колобком у неё были ниже (где кстати эти перчатки почему-то предлагают), поэтому это не было бы преимуществом. Но это было бы по-человечески.
Виктория оправдала имя, но как и сама заметила, все её соперницы имели травмы. И это не значит, что именно поэтому выиграла, но победа со звёздочкой *
Единственное к кому ноль вопросов - Ацамаз. Просто краусавчег 🤌 Выглядит абсолютно обычно (без выдающихся рельефов), поэтому удивлял, что справлялся со всей силовухой, которой тут немало. Вот за него радостно, молодец парень 👍
lehcen
lehcen
14 мая 2025, 23:39 #
Если сравнить с Титанами. Очень однообразно и скучно. Соперничества нет, в одни ворота. Весовые категории по отношению к весам не соблюдены. Спортивного и честного шоу тут не увидите.
yana_pl
yana_pl
16 мая 2025, 17:23 #
Согласна со всеми комментами выше, скучно смотреть одни и те же испытания. В суперниндзя тоже все по порядку проходят одно и то же, но почему-то там интересно, а здесь нет🤷🏻‍♀️
Насчет справедливости тоже куча вопросов.
Алёна, господи, какая красотка! Какая умница! Екатеринбург с тобой! Как же круто она боролась, реально на характере) надеюсь увидеть её еще в каком-то проекте🤩
Написать комментарий: