Алёна молодец, реальный боец! Если б не руки, она показала бы себя! Я болела за нее! Виктория не смотря на свою мощь, она бы и так победила, но выходила вперед за счет травм соперниц... Азамаз мощь, красавчик! Артём достойный тоже, немного не хватило! Супер проект! 100 участников и 2 сильнейших!
@Kris_skr: Из Пацанов Болел за Артёма и Аза (Оба красавчики молодцы) у девочек Болел за Алёнку, вот действительно по ней не скажешь что такая прям ухх... но очень странно что ей перчи дали только в конце. поэтому не особо остался доволен исходом..
@CarlasDreams: если б дали в начале перчатки было б не честно, ей тейпами замотали и хватит. Алёна реально супер! Артем с перчатками кольца б может тоже прошел. Но такие правила(
@Kris_skr: к сожалению да... больше ещё расстроило в шоу то... что в каждом выпуске были тех. проблемы... понятное дело что все нюансы не проверить... но это странненько
@Kris_skr: а делать испытание, где надо тащить сундук, который весит больше, чем она- честно? Учитывая, что для Вики это вообще не вес. Честно было бы от массы участника его делать. Т.е тут все как бы равны, но испытания изначально чисто для качков. Остальные как хотите. Так что не надо про честность.
Отличные испытания, кроме кудыкиной горы, практически ничего нового, не интересно прохождение тех же препятствий смотреть - в первых 8 выпусков насмотрелись.
Словил кринжа от участника, который просил другого сдаться, ведь ему нужнее. А затем ещё и предложение пошел делать) Болел за Алёну, красивая и сильная девушка)
По итогу всех выпусков, ну 3+ можно поставить. Конкурсы интересные и разнообразные, кроме кудыкиной горы. Участников показывают один выпуск, потом забываешь про них. Нет связи с ними, как в тех же титанах. Ведущие. Спасибо редакторами вырезали девку по максимуму. Видимо не только всех нас раздражала.
Не понравился по итогу проект. Однотипные и скучные испытания как для зрителя, смотреть несколько серий одних и тех же испытаний по итогу только разочаровывает и надоедает. Не проработанные испытания по безопасности и правилам. Скучный финал, да ещё и похожий на ранее пройденные испытания. Ведущая которая орала с болельщиками тоже напрягала и только мешала просмотру. Если будет второй сезон, то есть много работы над его улучшением.
О, не припомню, чтобы я настолько сильно болела ПРОТИВ кого-то 🙃 И я беру слова про то, что мне жаль его девушку - они стоят друг друга😖 Надеюсь Кочетков каким-то образом не проползёт в "Титаны" Искренне восхитила Алёна! Я думала у неё вообще нет шансов против этих любительниц железа на этапе с плитами. А она вон как 🏃♀️💪 К финальному испытанию у меня претензии к оргам. Вы знаете, что такое испытание, и вы видите какие руки у участника. Можно было сразу предложить именно на этом этапе использовать ей перчатки! Всё равно шансов на этапе с колобком у неё были ниже (где кстати эти перчатки почему-то предлагают), поэтому это не было бы преимуществом. Но это было бы по-человечески. Виктория оправдала имя, но как и сама заметила, все её соперницы имели травмы. И это не значит, что именно поэтому выиграла, но победа со звёздочкой * Единственное к кому ноль вопросов - Ацамаз. Просто краусавчег 🤌 Выглядит абсолютно обычно (без выдающихся рельефов), поэтому удивлял, что справлялся со всей силовухой, которой тут немало. Вот за него радостно, молодец парень 👍
Если сравнить с Титанами. Очень однообразно и скучно. Соперничества нет, в одни ворота. Весовые категории по отношению к весам не соблюдены. Спортивного и честного шоу тут не увидите.
Согласна со всеми комментами выше, скучно смотреть одни и те же испытания. В суперниндзя тоже все по порядку проходят одно и то же, но почему-то там интересно, а здесь нет🤷🏻♀️ Насчет справедливости тоже куча вопросов. Алёна, господи, какая красотка! Какая умница! Екатеринбург с тобой! Как же круто она боролась, реально на характере) надеюсь увидеть её еще в каком-то проекте🤩
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Азамаз мощь, красавчик! Артём достойный тоже, немного не хватило!
Супер проект!
100 участников и 2 сильнейших!
у девочек Болел за Алёнку, вот действительно по ней не скажешь что такая прям ухх...
но очень странно что ей перчи дали только в конце. поэтому не особо остался доволен исходом..
Артем с перчатками кольца б может тоже прошел. Но такие правила(
понятное дело что все нюансы не проверить... но это странненько
Болел за Алёну, красивая и сильная девушка)
По итогу всех выпусков, ну 3+ можно поставить. Конкурсы интересные и разнообразные, кроме кудыкиной горы. Участников показывают один выпуск, потом забываешь про них. Нет связи с ними, как в тех же титанах.
Ведущие. Спасибо редакторами вырезали девку по максимуму. Видимо не только всех нас раздражала.
Попробуй с капой не по размеру что нибудь сказать
Ведущая которая орала с болельщиками тоже напрягала и только мешала просмотру.
Если будет второй сезон, то есть много работы над его улучшением.
Искренне восхитила Алёна! Я думала у неё вообще нет шансов против этих любительниц железа на этапе с плитами. А она вон как 🏃♀️💪 К финальному испытанию у меня претензии к оргам. Вы знаете, что такое испытание, и вы видите какие руки у участника. Можно было сразу предложить именно на этом этапе использовать ей перчатки! Всё равно шансов на этапе с колобком у неё были ниже (где кстати эти перчатки почему-то предлагают), поэтому это не было бы преимуществом. Но это было бы по-человечески.
Виктория оправдала имя, но как и сама заметила, все её соперницы имели травмы. И это не значит, что именно поэтому выиграла, но победа со звёздочкой *
Единственное к кому ноль вопросов - Ацамаз. Просто краусавчег 🤌 Выглядит абсолютно обычно (без выдающихся рельефов), поэтому удивлял, что справлялся со всей силовухой, которой тут немало. Вот за него радостно, молодец парень 👍
Насчет справедливости тоже куча вопросов.
Алёна, господи, какая красотка! Какая умница! Екатеринбург с тобой! Как же круто она боролась, реально на характере) надеюсь увидеть её еще в каком-то проекте🤩