Братец опять гвоздь раздора забил, вот гад. Цяо Мэн мужу не спустит такое, но правда не внаглую, а совершенно тонко делает это. Правда сейчас еще одна змеюка приедет... Но МГГ как-то рано стал женушку боятся, все же жестокий кровавый генерал, а тут от женщины прячется
Одну змеюку спровадили, другая приедет 🐍 И эту явно 3 дня за воротами держать не будут... И братца на предательство и убийство подбивают 😈 Интересно, поддастся ли соблазну, так-то его принижали из-за того, что бастард...
Сцена где она достает его когда он якобы пытается спать,просто великолепна!!! -глазки мелкие,а сердце еще мельче,только ростом и вышел 😀😀😀 -кидаешься,ладно спущу пока Его лицо когда она кинула в него приглашениями,нечто 👍🏼
Маньмань реально ОХЕРЕВШАЯ! Сколько раз обманывала мужа, этот кашель её – моя дочь в детском саду лучше претворялась, развела на то, чтоб сестре Афань и конюху Биджи его подчиненные военные повозки с помощью, на самом деле водрузить флаг, а тут прям такая оскоблённая гордость из-за чтения писем что абсолютно предсказуемо, тк княязь женился на внучке врага которого 14лет ненавидел
Смешно смотреть, кажется все скатывается в фарс: генералы как трусливые дети, главный герой, что слыл жестоким зассал перед женой с которой даже поцелуя не было, да чтоб она ему сделала? Готовить перестала, посуду мыть, белье стирать? Так там орда слуг. В сексе бы отказывала? Погодите! Так между ними же ничего не было! Чего зассал то? Точно, фарс! Да и актрису на главную роль подобрали далеко не красотку, неужели среди полтора миллиарда населения Китая не нашлось кого-то посимпатичнее, где они эту жабу откопали? Глядя на ее рот и поджатые тонкие губы испытываешь отвращение.
@Cotki79: Согласна про несоответствие внешности героини и названия «Узник красоты» Красоты вообще не увидела даже по странным китайским канонам – лопоухость и писклявый голос. И поведение Маньмань не ахти. Вообще не верю что такое может мужчине понравиться, а плюсом ещё тот факт что внучка врага.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Но МГГ как-то рано стал женушку боятся, все же жестокий кровавый генерал, а тут от женщины прячется
И братца на предательство и убийство подбивают 😈 Интересно, поддастся ли соблазну, так-то его принижали из-за того, что бастард...
-глазки мелкие,а сердце еще мельче,только ростом и вышел 😀😀😀
-кидаешься,ладно спущу пока
Его лицо когда она кинула в него приглашениями,нечто 👍🏼
Сколько раз обманывала мужа, этот кашель её – моя дочь в детском саду лучше претворялась, развела на то, чтоб сестре Афань и конюху Биджи его подчиненные военные повозки с помощью, на самом деле водрузить флаг, а тут прям такая оскоблённая гордость из-за чтения писем что абсолютно предсказуемо, тк княязь женился на внучке врага которого 14лет ненавидел
«Эта свирепая женщина становится все смелее»
Ссора вышла очень смешной и милой. Несколько серий нам не показывали их приятного общения.
А что по имени нельзя назвать?
Красоты вообще не увидела даже по странным китайским канонам – лопоухость и писклявый голос.
И поведение Маньмань не ахти.
Вообще не верю что такое может мужчине понравиться, а плюсом ещё тот факт что внучка врага.