@Ставропольская: ну так дядюшка хотел племяннику напакостить, вот и науськивал. Всем на самом деле наплевать было на это зерно. А матерей правителей сильно наказывать видимо было не принято
У бабушки судьба, конечно, врагу не пожелаешь. Потеряла дочь, мужа, сына, внука. Печально это всё 😭 И хорошо, что Вэй Яня не выставили однозначным злодеем. Надеюсь, он всё же разберётся в себе и не станет отрицательным персонажем.
Пока скучновато. Интриги мелкого масштаба. Некрасивые бывшие и такие же обольстители. Главный оппонент это маман. А она так себе интриганка. Ничьей жизни ничто не угрожает. Поэтому острых эмоций не вызывает. Я так понимаю, это период Троецарствия. Когда куча мелких раздробленных государств за что-то там борятся. Но очень беззубо и мелко. А романтическая линия вообще никакая. Постепенное сближение с некоторыми странностями. То есть героиня находится в воздержании от секса целый год. При этом рассчитывает на такое же воздержание от мужа в ответ. При этом не против, чтобы он взял наложницу, если хочет. Но он не хочет. Честно? Это все максимально неправдоподобно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Благо маманя нашла смелость признаться, хотя кажется с подачи этой сучки из Беньджоу. Но племяшка пострадала.
Ох, как мгг подкинуло, когда женушка назвала "дорогой" 🥰
И хорошо, что Вэй Яня не выставили однозначным злодеем. Надеюсь, он всё же разберётся в себе и не станет отрицательным персонажем.
Побольше бы таких моментов.
Я так понимаю, это период Троецарствия. Когда куча мелких раздробленных государств за что-то там борятся. Но очень беззубо и мелко.
А романтическая линия вообще никакая. Постепенное сближение с некоторыми странностями.
То есть героиня находится в воздержании от секса целый год. При этом рассчитывает на такое же воздержание от мужа в ответ. При этом не против, чтобы он взял наложницу, если хочет. Но он не хочет. Честно? Это все максимально неправдоподобно.