Рок — женская скромность — s01e13 — Rock Lady

Моя оценка

4.682
MyShows
66
Длительность:
Даты выхода: 26.06.2025 17:56
Всего просмотров: 28645.32%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
27 июня 2025, 13:55 #

РОК ЛЕДИ ЗАЖГЛИ 🔥⚡ BAND-MAID молодцы. Сериал очень понравился, девчонки крутые, сейю вместе с персонажами чертовски кайфанули, а вместе с ними и я. Лилиса и Отоха влюблены не только в рок друг друга, но и в друг друга, ничего не знаю, это мой канон, и аниме-создатели только согласно кивают. У Тамаки и Тиночки (ее лицо, когда показывала фак, драгоценно!), кажется, тоже что-то наклевывается, хехе. Порадовало, что сестренка дала им подходящее название группы, но расстроило немного, что ее не позвали в конце, чтобы вместе застать фейерверк. Очень хочется увидеть достойных им соперни_ц, тоже готовящихся выступать на Фуджи Рок, а также узнать подробные личные истории квартета. Надеюсь, через два-три года для второго сезона накопится достаточно материала, чтобы адаптировать, обязательно буду смотреть.

Отоха еще не была настолько красивой! Вот что признания с людьми делают. На протяжении всех серий хотелось, не отрываясь, смотреть в глаза девочек. Мое уважение художнице по чардизу, Миятани Рисе.

devilmaydie
devilmaydie
PRO
28 июня 2025, 19:25 #
Потрясное аниме, замечтаельная музыка. 10 из 10. Очень рад, что наткнулся на эту аниму.
sagitta_4587
sagitta_4587
30 июня 2025, 19:04 #
ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО!!! Аудиовизуальный оргазм: всё было на высоте, а эмоции полученные - бесценны! Лилиса и Отоха - жаркий дуэт, однозначно теперь они в числе моих любимых влв (канон и точка!). Сцена с ними в самом конце!!!

Радуюсь за то, что сестры теперь дружны, милота просто. Момент с покрасневшей Тамаки :3 и Тина показывающая фак дикая умора (милота). Тина как отдельная персонажка тоже уж очень полюбилась еще с первого полноценного появления, не могу нарадоваться тому, что она нашла себя среди Рок-леди!

Буду держать кулачки за #РОК_ЛЕДИ и надеяться на второй сезон!
nandarou
nandarou
04 июля 2025, 21:41 #
нравится как лилиса с отохой разговаривают без слов) и вечно друг друга подстегивают.

не согласна с тем, что инструменталки проигрывают трекам с вокалом. напротив очень часто вокал только портит шикарную музыкальную композицию.

у бахуса этого никакого драйва. еще и хамло.

а вот рок леди воистину зажгли. надеюсь на второй сезон!
Комментарий удален
IgorShepard
IgorShepard
09 июля 2025, 15:27 #
Было круто!
id115253028
id115253028
PRO
17 июля 2025, 11:31 #
Я обычно не обращаю внимания на рисовку, когда многие жалуются, по мне все норм.
А тут когда они играют на инструментах это что вообще такое, что это за куклы, если уж я заметил. Все жалуются на рисовку НПК, ветролом, блю лок. Но тут никто не пишет про рисовку во время их игры на инструментах, хотя даже как по мне так себе выглядит это
phil_johnson
phil_johnson
25 июля 2025, 12:39 #
@id115253028: 3D в аниме всегда жестоко и беспощадно 🤢
Caesar2630
Caesar2630
10 авг. 2025, 02:40 #
@id115253028: так это уже далеко не в первый раз, вот никто и не жалуется
Caesar2630
Caesar2630
11 авг. 2025, 00:53 #
Мне понравилось! Рок крутой, девчонки тоже, что по поводу сюжета, то для уровня этого тайтла он абсолютно нормальный, и я даже не знаю к чему придраться, ну разве что к рисовке, типо 3Д глаза мозолит, но я спокойно это перенес, не скажу, что меня что-то напрягало в процессе просмотра. Зато пару крутых треков новых я в плейлист добавил, причем основную композицию от Band Maid я добавил еще до того, как узнал о том, что она из опенинга этого прекрасного тайтла) Но я люблю Band Maid, поэтому если вы такие же, то не пожалеете о просмотре)
Написать комментарий: