РОК ЛЕДИ ЗАЖГЛИ 🔥⚡ BAND-MAID молодцы. Сериал очень понравился, девчонки крутые, сейю вместе с персонажами чертовски кайфанули, а вместе с ними и я. Лилиса и Отоха влюблены не только в рок друг друга, но и в друг друга, ничего не знаю, это мой канон, и аниме-создатели только согласно кивают. У Тамаки и Тиночки (ее лицо, когда показывала фак, драгоценно!), кажется, тоже что-то наклевывается, хехе. Порадовало, что сестренка дала им подходящее название группы, но расстроило немного, что ее не позвали в конце, чтобы вместе застать фейерверк. Очень хочется увидеть достойных им соперни_ц, тоже готовящихся выступать на Фуджи Рок, а также узнать подробные личные истории квартета. Надеюсь, через два-три года для второго сезона накопится достаточно материала, чтобы адаптировать, обязательно буду смотреть.
Отоха еще не была настолько красивой! Вот что признания с людьми делают. На протяжении всех серий хотелось, не отрываясь, смотреть в глаза девочек. Мое уважение художнице по чардизу, Миятани Рисе.
ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО!!! Аудиовизуальный оргазм: всё было на высоте, а эмоции полученные - бесценны! Лилиса и Отоха - жаркий дуэт, однозначно теперь они в числе моих любимых влв (канон и точка!). Сцена с ними в самом конце!!!
Радуюсь за то, что сестры теперь дружны, милота просто. Момент с покрасневшей Тамаки :3 и Тина показывающая фак дикая умора (милота). Тина как отдельная персонажка тоже уж очень полюбилась еще с первого полноценного появления, не могу нарадоваться тому, что она нашла себя среди Рок-леди!
Буду держать кулачки за #РОК_ЛЕДИ и надеяться на второй сезон!
Я обычно не обращаю внимания на рисовку, когда многие жалуются, по мне все норм. А тут когда они играют на инструментах это что вообще такое, что это за куклы, если уж я заметил. Все жалуются на рисовку НПК, ветролом, блю лок. Но тут никто не пишет про рисовку во время их игры на инструментах, хотя даже как по мне так себе выглядит это
Мне понравилось! Рок крутой, девчонки тоже, что по поводу сюжета, то для уровня этого тайтла он абсолютно нормальный, и я даже не знаю к чему придраться, ну разве что к рисовке, типо 3Д глаза мозолит, но я спокойно это перенес, не скажу, что меня что-то напрягало в процессе просмотра. Зато пару крутых треков новых я в плейлист добавил, причем основную композицию от Band Maid я добавил еще до того, как узнал о том, что она из опенинга этого прекрасного тайтла) Но я люблю Band Maid, поэтому если вы такие же, то не пожалеете о просмотре)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9РОК ЛЕДИ ЗАЖГЛИ 🔥⚡ BAND-MAID молодцы. Сериал очень понравился, девчонки крутые, сейю вместе с персонажами чертовски кайфанули, а вместе с ними и я. Лилиса и Отоха влюблены не только в рок друг друга, но и в друг друга, ничего не знаю, это мой канон, и аниме-создатели только согласно кивают. У Тамаки и Тиночки (ее лицо, когда показывала фак, драгоценно!), кажется, тоже что-то наклевывается, хехе. Порадовало, что сестренка дала им подходящее название группы, но расстроило немного, что ее не позвали в конце, чтобы вместе застать фейерверк. Очень хочется увидеть достойных им соперни_ц, тоже готовящихся выступать на Фуджи Рок, а также узнать подробные личные истории квартета. Надеюсь, через два-три года для второго сезона накопится достаточно материала, чтобы адаптировать, обязательно буду смотреть.
Отоха еще не была настолько красивой! Вот что признания с людьми делают. На протяжении всех серий хотелось, не отрываясь, смотреть в глаза девочек. Мое уважение художнице по чардизу, Миятани Рисе.
Радуюсь за то, что сестры теперь дружны, милота просто. Момент с покрасневшей Тамаки :3 и Тина показывающая фак дикая умора (милота). Тина как отдельная персонажка тоже уж очень полюбилась еще с первого полноценного появления, не могу нарадоваться тому, что она нашла себя среди Рок-леди!
Буду держать кулачки за #РОК_ЛЕДИ и надеяться на второй сезон!
не согласна с тем, что инструменталки проигрывают трекам с вокалом. напротив очень часто вокал только портит шикарную музыкальную композицию.
у бахуса этого никакого драйва. еще и хамло.
а вот рок леди воистину зажгли. надеюсь на второй сезон!
А тут когда они играют на инструментах это что вообще такое, что это за куклы, если уж я заметил. Все жалуются на рисовку НПК, ветролом, блю лок. Но тут никто не пишет про рисовку во время их игры на инструментах, хотя даже как по мне так себе выглядит это