Хотелось бы больше движения, ощущение что сюжет вообще не сдвинулся с конца прошлого сезона, общей цели нет, скучно. Либо надо чтоб все уже объединенились, либо более активные планы по возвращению инопланетной сущности или спасению детей. А то правда ни о чем.
Скучная серия, и бедный Гарри, теперь уже немного кринж его поведение, актеру браво, в такой дичи снимается. Первые сезоны было ещё ничего, но что-то уже слишком 😬
Ооо, я поняла, что меня напрягает в переводе от лост фильм. Раньше я смотрела в озвучке от кубиков, и там ребёнка Гарри звали Бриджет, вполне себе адекватное имя. А потом кубики охуели и я стала смотреть в переводе лоста, которые какого-то хрена перевели имя "Бриджет" как "Мостик". Какой нахрен мостик???
И да, серия с участием Хэзер стала немного более мерзкой, чем раньше 😅
@SalorMoon: перестали соблюдать свои же озвученные сроки выкладывания серий с озвучкой, а всем, кто этим возмущался, они хамили в ответ в их паблике в вк. Кого-то вроде даже в бан просто кинули.
@Happy_Unicorn_X: когда заходила в паблик глянуть, будет ли озвучка "Засланца", увидела вагон ноющих комментаторов. И так контент пиратский, без всяких подписок, донатят единицы, но требования, как будто им обязаны. Хамство не одобряю, но имхо, зрителям тоже надо берега видеть и не наглеть. В команде озвучки всего два голоса, а контента дофига, особенно, когда стартует тв-сезон, и каждый зритель хочет свой сериал и именно с голосами Руслана и Ольги. Когда они сокращали объем контента, прекращая озвучку некоторых проектов, начиналось нытье "как так мооожно?".
@SalorMoon: плюсую. Если есть сериалы, которые нравятся именно в их озвучке, то просто жду столько, сколько нужно. Не вижу смысла ныть и доставать людей, от этого их работа не станет быстрее. Скорее наоборот, как в данном случае, когда стадо выбесило своим мычанием и сроки стали ещё больше😅
Отвратительная серия (да и сезон пока в целом). Действия никакого. Интересно настолько,что полез в телефон во время просмотра. А постоянные шутки про клоаку и блевотину - это просто фейспалм.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
44Как думаете, сведут Гарри с Астой в конце, или нет?
И да, серия с участием Хэзер стала немного более мерзкой, чем раньше 😅
Блин, такая милая вышла серия и трогательная и грустная и романтичная, но жуткая паничко-концовка всё обнулила😭
Попробую найти в себе силы досмотреть