Засланец из космоса — s04e04 — Truth Hurts

Моя оценка

4.055
MyShows
798
Длительность:
Даты выхода: 28.06.2025 06:00
Всего просмотров: 8 89020.13%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

44
tsykunova98
tsykunova98
28 июня 2025, 13:26 #
Не ешьте во время просмотра...
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
28 июня 2025, 19:54 #
@tsykunova98: все настолько плохо?
aistcrumbs
aistcrumbs
PRO
29 июня 2025, 10:31 #
@Happy_Unicorn_X: Всего лишь прелести материнства
PlanePassenger
PlanePassenger
29 июня 2025, 11:00 #
@Happy_Unicorn_X: индивидуально, мне было пофиг, но лучше предостеречься)
w1semc
w1semc
29 июня 2025, 22:43 #
@tsykunova98: пиццу хавал на этом моменте)
Doctor_13
Doctor_13
01 июля 2025, 22:31 #
@tsykunova98: про сцеживание дико орнул, хотя знал как все будет 😄
AlexSok18
AlexSok18
PRO
28 июля 2025, 00:16 #
@tsykunova98: я тоже хотел это написать, но тем не менее я поорал.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
28 июня 2025, 15:03 #
vbkb
vbkb
28 июня 2025, 23:39 #
Гарри: Она выглядит как чучело в которое вселилось приведение.
aistcrumbs
aistcrumbs
PRO
29 июня 2025, 10:30 #
Между Дарси и Беном был милый и грустный очень момент
PlanePassenger
PlanePassenger
29 июня 2025, 11:41 #
Неплохо подростков подобрали для молодых версий
farcry2033
farcry2033
30 июня 2025, 08:20 #
Мерзотная серия 🤢🤢🤢
Dariaw
Dariaw
30 июня 2025, 20:21 #
Слава богам, свадьбы не будет.
Как думаете, сведут Гарри с Астой в конце, или нет?
_Jackdaw_
_Jackdaw_
03 июля 2025, 22:32 #
@Dariaw: конечно нет, у них отличная дружба, но не более
DeadDanny
DeadDanny
04 июля 2025, 16:06 #
@Dariaw: Мне кажется, момент для этого уже упущен, если только они не собираются делать ещё несколько сезонов. Хотя всё возможно.
Amy9
Amy9
30 июня 2025, 22:39 #
Мне одной крипово было в конце?)
Doctor_13
Doctor_13
01 июля 2025, 22:30 #
Эх, грустно за Гарри. Надеюсь, не растянут на 2 сезона как он возвращает свою сущность
AnnaRashell
AnnaRashell
02 июля 2025, 01:05 #
Хотелось бы больше движения, ощущение что сюжет вообще не сдвинулся с конца прошлого сезона, общей цели нет, скучно. Либо надо чтоб все уже объединенились, либо более активные планы по возвращению инопланетной сущности или спасению детей. А то правда ни о чем.
Yumikuri
Yumikuri
03 июля 2025, 12:31 #
@AnnaRashell: а до этого прям в каждой серии каждого сезона было "о чем"!!??? что у вас в голове, опилки!??
Nog
Nog
02 июля 2025, 02:00 #
Не смогла Дарси полностью их клятву произнести... И Бен это знает.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
02 июля 2025, 12:03 #
Какая скукотища.
sunshine_lika
sunshine_lika
04 июля 2025, 17:40 #
Скучная серия, и бедный Гарри, теперь уже немного кринж его поведение, актеру браво, в такой дичи снимается. Первые сезоны было ещё ничего, но что-то уже слишком 😬
PlanePassenger
PlanePassenger
04 июля 2025, 22:01 #
@sunshine_lika: мне кажется, ему норм, тем более, когда это твой первый большой проект с заглавной ролью, особо выбирать не приходится)))
sunshine_lika
sunshine_lika
05 июля 2025, 12:49 #
@PlanePassenger: надеюсь, а то этот сезон уже как-то слишком по мне :)
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
06 июля 2025, 00:45 #
Ооо, я поняла, что меня напрягает в переводе от лост фильм. Раньше я смотрела в озвучке от кубиков, и там ребёнка Гарри звали Бриджет, вполне себе адекватное имя. А потом кубики охуели и я стала смотреть в переводе лоста, которые какого-то хрена перевели имя "Бриджет" как "Мостик". Какой нахрен мостик???

И да, серия с участием Хэзер стала немного более мерзкой, чем раньше 😅
SalorMoon
SalorMoon
08 июля 2025, 09:43 #
@Happy_Unicorn_X: а в чем кубики "охуели"?
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
08 июля 2025, 09:46 #
@SalorMoon: перестали соблюдать свои же озвученные сроки выкладывания серий с озвучкой, а всем, кто этим возмущался, они хамили в ответ в их паблике в вк. Кого-то вроде даже в бан просто кинули.
SalorMoon
SalorMoon
08 июля 2025, 09:59 #
@Happy_Unicorn_X: когда заходила в паблик глянуть, будет ли озвучка "Засланца", увидела вагон ноющих комментаторов. И так контент пиратский, без всяких подписок, донатят единицы, но требования, как будто им обязаны. Хамство не одобряю, но имхо, зрителям тоже надо берега видеть и не наглеть. В команде озвучки всего два голоса, а контента дофига, особенно, когда стартует тв-сезон, и каждый зритель хочет свой сериал и именно с голосами Руслана и Ольги. Когда они сокращали объем контента, прекращая озвучку некоторых проектов, начиналось нытье "как так мооожно?".
Hidji
Hidji
09 июля 2025, 21:35 #
@SalorMoon: плюсую. Если есть сериалы, которые нравятся именно в их озвучке, то просто жду столько, сколько нужно. Не вижу смысла ныть и доставать людей, от этого их работа не станет быстрее. Скорее наоборот, как в данном случае, когда стадо выбесило своим мычанием и сроки стали ещё больше😅
halfling
halfling
20 авг. 2025, 18:20 #
@Happy_Unicorn_X: а представляете, каково англоговорящим? Они-то слышат "Мостик" :)
PlanePassenger
PlanePassenger
20 авг. 2025, 18:46 #
@halfling: это всё Сахар виновата) Хотя само имя именно так не звучит.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
07 июля 2025, 17:05 #
Это было отвратительно.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
28 июля 2025, 00:21 #
@ЧижикПыжик: восхитительно-отвратительно.
Annaci
Annaci
27 июля 2025, 09:41 #
Это слишком для меня... Хорошо, что я не завтракала до и во время просмотра..., а ведь я ела при просмотре сериала "Кости"!)
PlanePassenger
PlanePassenger
27 июля 2025, 11:59 #
@Annaci: а что там такого особо страшного или неприятного в "Костях" было? По-моему, вообще ужин-френдли контент))
Annaci
Annaci
27 июля 2025, 13:22 #
@PlanePassenger: ну, не все любят трапезничать под виды разложившихся тел и их препарирования))
AlexSok18
AlexSok18
PRO
28 июля 2025, 00:22 #
@Annaci: Под ходячих тоже кушать кайф!
Annaci
Annaci
28 июля 2025, 07:26 #
@AlexSok18: согласна)
AVATARA1
AVATARA1
02 авг. 2025, 05:09 #
@AlexSok18: но лучше всего кушать под Ганнибала, уж очень там аппетитная готовка 😅
Annaci
Annaci
02 авг. 2025, 06:41 #
@AVATARA1: Тут, вообще, без возражений. Там аппетит проявляется в процессе просмотра)
Sinhito
Sinhito
14 авг. 2025, 01:01 #
“I’m a basic bitch!” ©Harry

Блин, такая милая вышла серия и трогательная и грустная и романтичная, но жуткая паничко-концовка всё обнулила😭
Sinhito
Sinhito
14 авг. 2025, 01:11 #
Олсо, Лицо Гарри …
m_sam
m_sam
11 янв. 22:57 #
Отвратительная серия (да и сезон пока в целом). Действия никакого. Интересно настолько,что полез в телефон во время просмотра. А постоянные шутки про клоаку и блевотину - это просто фейспалм.
OneFriday
OneFriday
PRO
04 февр. 21:01 #
В этом сезоне сериал совсем перестал быть комедией. А если это не комедия , то что это вобще..

Попробую найти в себе силы досмотреть
Написать комментарий: