Засланец из космоса — s04e07 — Daddy Issues

Моя оценка

4.292
MyShows
795
Длительность:
Даты выхода: 19.07.2025 06:00
Всего просмотров: 8 66719.63%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

60
al_topchiy
al_topchiy
PRO
19 июля 2025, 14:22 #
axm_bilol
axm_bilol
19 июля 2025, 19:42 #
@al_topchiy: Где вы смотрите серии поделитесь пожалуйста
al_topchiy
al_topchiy
PRO
19 июля 2025, 19:47 #
@axm_bilol: хдрезка
tsykunova98
tsykunova98
20 июля 2025, 12:06 #
@axm_bilol: fanserials (актуальный адрес у них в ВК)
Raael
Raael
20 июля 2025, 20:49 #
@axm_bilol: лордфилмс
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
21 июля 2025, 18:47 #
@axm_bilol: лостфильм
YYYMMMi
YYYMMMi
26 июля 2025, 20:23 #
@axm_bilol: рутуб
aistcrumbs
aistcrumbs
PRO
19 июля 2025, 20:54 #
Наконец то персонажи узнают тайны друг друга вся это недосказанность 3 сезона бесила
ЮлияДрогобецкая
ЮлияДрогобецкая
19 июля 2025, 21:20 #
Что-То Кейт плохо загримировали, на виске видно огромный шрам от подтяжки лица
Doctor_13
Doctor_13
21 июля 2025, 23:21 #
@ЮлияДрогобецкая: да у нее в каждом сезоне блин лицо меняется. Но мадам прям в отличной форме
sweetie_fassy
sweetie_fassy
02 авг. 2025, 23:37 #
@Doctor_13: я вообще одно время думала, что актриса другая =D
Диана713
Диана713
19 июля 2025, 22:42 #
Я не ожидала что он убьёт своего отца .....
PlanePassenger
PlanePassenger
20 июля 2025, 21:32 #
@Диана713: я после богомола теперь не уверен, что он умер с концами)
Непал
Непал
06 янв. 22:29 #
@PlanePassenger: и кстати как Бриджита Гарри убивал раз 15(?), а тот из жижи собирался обратно
almensky
almensky
20 июля 2025, 13:07 #
«Вот почему надо стучаться» порвало просто
linnlilu
linnlilu
28 июля 2025, 10:21 #
@almensky: ну да, они реально заходят к нему, как к себе домой, причем все
PlanePassenger
PlanePassenger
28 июля 2025, 12:41 #
@linnlilu: так надо дверь закрывать)
axm_bilol
axm_bilol
20 июля 2025, 22:22 #
По-моему, то, что родители Макса видели Гарри как пришельца, не будет проблемой. Ведь Гарри вернул свою энергию и теперь может менять воспоминания людей.
Doctor_13
Doctor_13
21 июля 2025, 23:19 #
Последние секунды - прям шик. И конечно все мы знали, что Гарри не убьет человека
Dariaw
Dariaw
22 июля 2025, 01:28 #
Подводят сериал к завершению, вон Асту уже отправляют путешествовать по миру. Я думаю, что это последний сезон точно
Branson
Branson
22 июля 2025, 03:31 #
@Dariaw: ага, все когда-то кончается, но где бы теперь найти сериал с похожей душевностью 😭
PlanePassenger
PlanePassenger
22 июля 2025, 09:11 #
@Dariaw: в космос её отправят, и будет спин-офф ахахах
Dariaw
Dariaw
22 июля 2025, 18:55 #
@PlanePassenger: можно спин-офф про Макса, охотника на инопланетян. Он как раз вырастет уже к тому времени
PlanePassenger
PlanePassenger
22 июля 2025, 21:04 #
@Dariaw: хз, чё-то он мне совсем перестал нравится, когда неожиданно вымахал между сезонами, что-то поломалось
Dariaw
Dariaw
22 июля 2025, 21:07 #
@PlanePassenger: да, противный стал) ну ниче, перерастет. Можно еще про девочку-мусульманку, вот это было бы норм
Просто Асту я люблю, конечно, но спин-офф с ней не смотрела бы.
PlanePassenger
PlanePassenger
22 июля 2025, 21:12 #
@Dariaw: да не то, чтобы противный, противный он вроде и был, просто как-то перестал верить в его игру, как будто его продолжают заставлять играть 10-летку, а выглядит он ну минимум на 16 (а актёру 23, чёрт побери)
Acronym
Acronym
23 июля 2025, 08:51 #
@PlanePassenger: Какие 23? Актеру 15 лет))
PlanePassenger
PlanePassenger
23 июля 2025, 17:20 #
@Acronym: видимо, надо прекращать спрашивать у яндекса ахахах)) ну смысла особо не меняет, все равно играемая роль разнится лет на 5-6, и это прям видимая разница, которая случилась одномоментно, но её никак не обыграли. Я из-за этого боюсь досматривать Очень странные дела.
axm_bilol
axm_bilol
23 июля 2025, 20:55 #
@PlanePassenger: тогда Аста должен каким то образом получить как суперспособности иначе не получится
murderervirgins
murderervirgins
13 авг. 2025, 16:26 #
@PlanePassenger: пока будете решаться актеры еще подрастут)
PlanePassenger
PlanePassenger
13 авг. 2025, 19:37 #
@murderervirgins: на самом деле всё проще, не будет никакого проекта без Тьюдика, и ничего решать не надо)
Chip_kate
Chip_kate
26 окт. 2025, 15:41 #
@PlanePassenger: мне кажется идеальный спин-офф был бы про шерифа)
PlanePassenger
PlanePassenger
26 окт. 2025, 19:09 #
@Chip_kate: я даже придумал идею - детективный процедурал, но в отличие от всех остальных в конце каждой серии дело так и не раскрывается или садят кого-то не того)
id142567130
id142567130
24 июля 2025, 00:44 #
Очень важно смотреть этот сериал в озвучке 18+, тогда получаешь максимальный кайф от просмотра😁
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
24 июля 2025, 21:50 #
@id142567130: а вы в какой озвучке смотрите?)
alexander444
alexander444
25 июля 2025, 19:01 #
@Happy_Unicorn_X: 18+
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
25 июля 2025, 19:22 #
@alexander444: прям так и называется?))
Natariys
Natariys
26 июля 2025, 12:51 #
@Happy_Unicorn_X: Есть озвучка хдрезка 18+
АлексейМалыш
АлексейМалыш
24 авг. 2025, 08:06 #
@Happy_Unicorn_X: нужно смотреть в озвучке Кубик в Кубике
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
05 сент. 2025, 17:13 #
@АлексейМалыш: они ж перестали заниматься озвучкой этого сериала
АлексейМалыш
АлексейМалыш
05 сент. 2025, 17:24 #
@Happy_Unicorn_X: нет,не забросили на данный момент озвучено 7 серий последнего сезона.и они сказали что обязательно доозвучат его.хоть он им уже и не интересен.просто сколько на это уйдёт времени никто не знает.
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
05 сент. 2025, 17:27 #
@АлексейМалыш: а, ну ок, пусть доозвучивают, потом как-нибудь возможно пересмотрю последний сезон в их озвучке
Спасибо за инфу)
АлексейМалыш
АлексейМалыш
05 сент. 2025, 17:29 #
@Happy_Unicorn_X: я если что могу сюда написать, когда выйдет последняя серия в их озвучке)
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
05 сент. 2025, 17:31 #
@АлексейМалыш: давайте, если не сложно)
Hidji
Hidji
05 сент. 2025, 17:40 #
@АлексейМалыш: там с шестой до седьмой месяц прошел, в таком темпе хорошо если к НГ доделают😅
АлексейМалыш
АлексейМалыш
05 сент. 2025, 17:45 #
@Hidji: да, я же так и написал,что по времени точно не быстро)если у вас есть терпение,то дождетесь.я до сих пор жду Снегопад,и Нарко Мексика 3-й сезон от них.а этим сериалы вышли лет 5 назад)
Hidji
Hidji
05 сент. 2025, 18:05 #
@АлексейМалыш: пока не смотрел дальше, так что хватает терпения. Проблема в том, что боюсь забыть всë к их выходу😁
АлексейМалыш
АлексейМалыш
15 сент. 2025, 14:10 #
@Happy_Unicorn_X: как и обещал,делюсь с вами информацией.весь сезон уже озвучен Кубиками,приятного просмотра)
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
15 сент. 2025, 16:36 #
@АлексейМалыш: фигасе, на удивление даже довольно быстро, спасибо за инфу))
PlanePassenger
PlanePassenger
15 сент. 2025, 18:11 #
@Happy_Unicorn_X: неудивительно, Руслан там серьёзно вложился в нейросети, может, уже и не он сам озвучивает ахахах)
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
15 сент. 2025, 18:31 #
@PlanePassenger: эх, а вот это уже звучит грустно, но ладно)
PlanePassenger
PlanePassenger
15 сент. 2025, 18:37 #
@Happy_Unicorn_X: если не будет слышно разницы, не вижу повода грустить) А количество материала для обучения там просто невозможно вообразить, так что качество должно быть на высоте.
АлексейМалыш
АлексейМалыш
16 сент. 2025, 22:57 #
@PlanePassenger: это откуда у вас такая информация?он всегда говорит,что всё делают по старинке.и наоборот нейросети не признает.и если бы нейронка всё делала,то они бы штамповали серии одну за одной.а у них бывают перерывы почти месяц ни одного релиза не делают.то заболел,то в отпуске,то отходят от отпуска,и так далее.короче не верю я в нейросети от Кубика...
АлексейМалыш
АлексейМалыш
16 сент. 2025, 23:03 #
@PlanePassenger: если и брать материал,то чисто моё мнение это последних лет 6-7.для примера включите Ад на Колесах,и например из последнего,сериал Дым.разница в голосе ощутимая.сейчас это просто уровень космос.
PlanePassenger
PlanePassenger
16 сент. 2025, 23:41 #
@АлексейМалыш: он сам в интервью и говорил (или на стриме у Череватенко), нейросети фигня, но вот своя нейросеть - это хорошо. Это не уровня загрузил на какой-то сервис, а прям конкретно с обучением модели и так далее. Чем это закончилось, хз, поэтому я ничего конкретного и не утверждал, но он точно с этим экспериментировал.
АлексейМалыш
АлексейМалыш
17 сент. 2025, 08:24 #
@PlanePassenger: ну сейчас в своём ТГ канале он не раз отвечал на эти вопросы ,и говорит что никаких нейросетей они не используют и не собираются,и что ему по кайфу делать всё самому.как то так.
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
26 июля 2025, 00:26 #
Офигеть, давненько мы не видели Гарри врачом, уже где-то пару сезонов😅 Интересно, как он продержался на этой должности в статусе человека? Я помню, как вся его врачебная деятельность в этот период состояла в том, что он просто перенаправлял пациентов в другую клинику)
Вообще милая серия) И наконец то все больше людей узнает о том, что Гарри инопланетянин, а то сколько можно уже тянуть😅

Пы. Сы. Лостфильм в процессе озвучки внезапно переобулся, за минуту сына Гарри успели назвать и Мостиком, и Бриджет. Они что, решили забить на вычитку перевода?)
Hidji
Hidji
13 авг. 2025, 02:43 #
Кубиков пока дождëшься, уже и сериал кончился... Но вот эта серия прям хороша, почти как первые два сезона))).
AnnaPool
AnnaPool
13 авг. 2025, 17:40 #
Этот сезон, конечно, многим лучше третьего. Третий еле выдавила себя досмотреть. А 4 смотрится налегке, кроме какой какой-то там .. 3 серии что ли )))
Sinhito
Sinhito
17 авг. 2025, 01:41 #
Какое-то непонятное удовлетворение ощутил, когда увидел, что бывший Асты сейчас выглядит как г*вно🤔
Написать комментарий: