По-моему, то, что родители Макса видели Гарри как пришельца, не будет проблемой. Ведь Гарри вернул свою энергию и теперь может менять воспоминания людей.
@PlanePassenger: да, противный стал) ну ниче, перерастет. Можно еще про девочку-мусульманку, вот это было бы норм Просто Асту я люблю, конечно, но спин-офф с ней не смотрела бы.
@Dariaw: да не то, чтобы противный, противный он вроде и был, просто как-то перестал верить в его игру, как будто его продолжают заставлять играть 10-летку, а выглядит он ну минимум на 16 (а актёру 23, чёрт побери)
@Acronym: видимо, надо прекращать спрашивать у яндекса ахахах)) ну смысла особо не меняет, все равно играемая роль разнится лет на 5-6, и это прям видимая разница, которая случилась одномоментно, но её никак не обыграли. Я из-за этого боюсь досматривать Очень странные дела.
@Chip_kate: я даже придумал идею - детективный процедурал, но в отличие от всех остальных в конце каждой серии дело так и не раскрывается или садят кого-то не того)
@Happy_Unicorn_X: нет,не забросили на данный момент озвучено 7 серий последнего сезона.и они сказали что обязательно доозвучат его.хоть он им уже и не интересен.просто сколько на это уйдёт времени никто не знает.
@Hidji: да, я же так и написал,что по времени точно не быстро)если у вас есть терпение,то дождетесь.я до сих пор жду Снегопад,и Нарко Мексика 3-й сезон от них.а этим сериалы вышли лет 5 назад)
@Happy_Unicorn_X: если не будет слышно разницы, не вижу повода грустить) А количество материала для обучения там просто невозможно вообразить, так что качество должно быть на высоте.
@PlanePassenger: это откуда у вас такая информация?он всегда говорит,что всё делают по старинке.и наоборот нейросети не признает.и если бы нейронка всё делала,то они бы штамповали серии одну за одной.а у них бывают перерывы почти месяц ни одного релиза не делают.то заболел,то в отпуске,то отходят от отпуска,и так далее.короче не верю я в нейросети от Кубика...
@PlanePassenger: если и брать материал,то чисто моё мнение это последних лет 6-7.для примера включите Ад на Колесах,и например из последнего,сериал Дым.разница в голосе ощутимая.сейчас это просто уровень космос.
@АлексейМалыш: он сам в интервью и говорил (или на стриме у Череватенко), нейросети фигня, но вот своя нейросеть - это хорошо. Это не уровня загрузил на какой-то сервис, а прям конкретно с обучением модели и так далее. Чем это закончилось, хз, поэтому я ничего конкретного и не утверждал, но он точно с этим экспериментировал.
@PlanePassenger: ну сейчас в своём ТГ канале он не раз отвечал на эти вопросы ,и говорит что никаких нейросетей они не используют и не собираются,и что ему по кайфу делать всё самому.как то так.
Офигеть, давненько мы не видели Гарри врачом, уже где-то пару сезонов😅 Интересно, как он продержался на этой должности в статусе человека? Я помню, как вся его врачебная деятельность в этот период состояла в том, что он просто перенаправлял пациентов в другую клинику) Вообще милая серия) И наконец то все больше людей узнает о том, что Гарри инопланетянин, а то сколько можно уже тянуть😅
Пы. Сы. Лостфильм в процессе озвучки внезапно переобулся, за минуту сына Гарри успели назвать и Мостиком, и Бриджет. Они что, решили забить на вычитку перевода?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
60Просто Асту я люблю, конечно, но спин-офф с ней не смотрела бы.
Спасибо за инфу)
Вообще милая серия) И наконец то все больше людей узнает о том, что Гарри инопланетянин, а то сколько можно уже тянуть😅
Пы. Сы. Лостфильм в процессе озвучки внезапно переобулся, за минуту сына Гарри успели назвать и Мостиком, и Бриджет. Они что, решили забить на вычитку перевода?)