Отличная серия получилась! Вся команда была в сборе, и каждый из главных персонажей показал себя с лучшей стороны. Было захватывающе наблюдать за развитием событий, переживала за всех, пока они бродили по шахте. Ну и Гарри со своей фирменной походочкой – просто огонь! Битва с Мантидом вышла эпичной.
Не смотря на то, что два последних сезона откровенная халтура, буду скучать по этому сериалу, очень уж он душевный и химия между персонажами случилась, все очень харизматичные и запоминающиеся, даже второстепенные персонажи типа Джуди и медсестры Эллен.
Схватка Мантида с Гарри огонь, хоть графика и похожа была на заставки в старых компьютерных играх. В целом серия понравилась, все основные персонажи были задействованы 😊
Битва в шахте, конечно, такая компьютерно убогая, но этому сериалу можно) Только начала думать, а что будет в последней серии, если Аста и Гарри решили отчалить, как вдруг какой-то клифхенгер😅 Очень странно оставлять такое на конец сериала, но посмотрим)
@Happy_Unicorn_X: так я и не про уровень говорил, и не про графику, а про стиль постановки и операторскую работу, и конкретно в этом плане она ближе скорей к Ганну, чем ко всему, что до этого было показано в сериале, она просто выбивается из общего ряда)
@Happy_Unicorn_X: он же вернул свою энергию, убив отца, а без нее он был такой же глупый, как и обычные человеки - конечно, он свои мозги инопланетные вернул
А мне нравится, я наверное 3 сезона взахлеб смотрела, четвертый уже не так, но тоже хороший)) давно не смотрела комедий, а эти шуточки главного героя, действительно смешные😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
25В целом серия понравилась, все основные персонажи были задействованы 😊
Только начала думать, а что будет в последней серии, если Аста и Гарри решили отчалить, как вдруг какой-то клифхенгер😅 Очень странно оставлять такое на конец сериала, но посмотрим)
Я включу фонарик🤣🤣🤣
Думал, что Аста глаза инопланетные откроет, а там какой-то новый «вотэтоповорот»