Засланец из космоса — s04e09 — Tunnel Vision

Моя оценка

4.246
MyShows
796
Длительность:
Даты выхода: 02.08.2025 06:00
Всего просмотров: 8 58519.44%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

25
al_topchiy
al_topchiy
PRO
02 авг. 2025, 15:09 #
7natasha
7natasha
02 авг. 2025, 18:48 #
Отличная серия получилась! Вся команда была в сборе, и каждый из главных персонажей показал себя с лучшей стороны. Было захватывающе наблюдать за развитием событий, переживала за всех, пока они бродили по шахте. Ну и Гарри со своей фирменной походочкой – просто огонь! Битва с Мантидом вышла эпичной.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
12 сент. 2025, 08:40 #
@7natasha: а сцена с Астой и Лив, которая по стенам ползала, прям жуть) 🫠
axm_bilol
axm_bilol
02 авг. 2025, 19:08 #
Думаю, у Асты теперь начнут проявляться инопланетные способности. Вот вам и спин-офф.
SalorMoon
SalorMoon
02 авг. 2025, 23:52 #
Не смотря на то, что два последних сезона откровенная халтура, буду скучать по этому сериалу, очень уж он душевный и химия между персонажами случилась, все очень харизматичные и запоминающиеся, даже второстепенные персонажи типа Джуди и медсестры Эллен.
Sugar_Padre
Sugar_Padre
03 авг. 2025, 00:24 #
Схватка Мантида с Гарри огонь, хоть графика и похожа была на заставки в старых компьютерных играх.
В целом серия понравилась, все основные персонажи были задействованы 😊
PlanePassenger
PlanePassenger
03 авг. 2025, 00:52 #
Битва в шахте прям хорошая получилась, динамичная, чуть ли не Джеймс Ганн, не ожидал от этого сериала.
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
04 авг. 2025, 20:47 #
Битва в шахте, конечно, такая компьютерно убогая, но этому сериалу можно)
Только начала думать, а что будет в последней серии, если Аста и Гарри решили отчалить, как вдруг какой-то клифхенгер😅 Очень странно оставлять такое на конец сериала, но посмотрим)
Doctor_13
Doctor_13
05 авг. 2025, 00:08 #
@Happy_Unicorn_X: да чё, забавный графоний, как раз в духе сериала
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
05 авг. 2025, 09:39 #
@Doctor_13: не ну забавный, конечно, я же сказала, что здесь он вполне смотрится) Но это никак не "уровень Джеймса Ганна", как тут кто-то написал))
PlanePassenger
PlanePassenger
05 авг. 2025, 10:55 #
@Happy_Unicorn_X: так я и не про уровень говорил, и не про графику, а про стиль постановки и операторскую работу, и конкретно в этом плане она ближе скорей к Ганну, чем ко всему, что до этого было показано в сериале, она просто выбивается из общего ряда)
Doctor_13
Doctor_13
19 авг. 2025, 08:18 #
@PlanePassenger: ++
Doctor_13
Doctor_13
05 авг. 2025, 00:08 #
Вообще-то технику после намокания нельзя в рис бросать - это миф, ведь кроме воды ещё и пыль крахмала попадет в щели
Anlyness
Anlyness
05 авг. 2025, 02:02 #
Так, вроде все закончилось, что за клифхенгер ещё в конце? Будет финальная битва с сарыми?🤔
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
05 авг. 2025, 09:46 #
Кстати, забыла отметить: Гарри в этой серии какой-то прям непривычно умный, я его таким пару сезонов не увидела😅 Так приятно)
namo
namo
19 сент. 2025, 17:41 #
@Happy_Unicorn_X: он же вернул свою энергию, убив отца, а без нее он был такой же глупый, как и обычные человеки - конечно, он свои мозги инопланетные вернул
Annaci
Annaci
05 авг. 2025, 10:57 #
Вот, в принципе, идеальный же финал. Что хотят ещё показать? Не испортят же?
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
05 авг. 2025, 18:08 #
Хорошая добрая серия
krisTV
krisTV
07 авг. 2025, 10:17 #
Стрелять бы в голову, но кин бы не было


Я включу фонарик🤣🤣🤣
Stolengrad
Stolengrad
PRO
09 авг. 2025, 19:22 #
Choly_Cavel
Choly_Cavel
18 авг. 2025, 11:20 #
Капец Асту растарабанило.
halfling
halfling
24 авг. 2025, 18:56 #
@Choly_Cavel: по сравнению с другими америкосами это ещё терпимо
PlanePassenger
PlanePassenger
24 авг. 2025, 20:05 #
@Choly_Cavel: да вы ничё не понимаете, просто её индейское имя - Широкая Кость *ba-dum-tss*
SergeyKaravay
SergeyKaravay
30 сент. 2025, 17:16 #
Не ожидал такого клиффхенгера)
Думал, что Аста глаза инопланетные откроет, а там какой-то новый «вотэтоповорот»
g1321669
g1321669
08 апр. 22:17 #
А мне нравится, я наверное 3 сезона взахлеб смотрела, четвертый уже не так, но тоже хороший)) давно не смотрела комедий, а эти шуточки главного героя, действительно смешные😄
Написать комментарий: