Бихтер вечно отнекивается, ругается с матерью, говорит, что не похожа на неё и не будет поступать как её мать. А на деле всё как раз наоборот, она копия своей мамки и поступает так, как она её науськивает. Так что дни мадемуазель в доме сочтены.
Бехлюль и Бихтер друг друга стоят-оба двуличные и эгоистичные лицемеры, думающие только о себе и своих желаниях! К Бихтер у меня ещё остались симпатии, но сопереживать этим так называемым "чувствам" к Бехлюлю не получается. Буду очень разочарована если эта парочка получит свой хэппи-энд, надеюсь, что закончится всё на трагичной ноте, особенно для Бехлюля. Но всё же надеюсь на благоразумие Бихтер и что она поймет, что Бехлюль ее не достоин!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
6