Что-то Бихтер уже наравне с Бехлюлем бесить начинает, ползает по дому как змея со своей ехидной улыбочкой, да за Бехлюлем как собачка бегает, тьфу! А Аднан молодчина, как развел Хельми, прямо диву даюсь😂👏, жаль только, что не видит, что любимые женушка и племянничек прямо под носом вытворяют! Вот очень хочу, чтобы эту парочку застукали на горячем и вышвырнули из дома с позором и без копейки, но вряд ли такое произойдет, а жаль, другого они не заслуживают!
@id386471659: согласна с Вами. И начала меня она бесить в тот момент, как резко бросилась на него тогда на лодочной станции...не знаю почему, но прям как-то так вышло Конечно же,это сериал и тут драма на лицо, причём похлеще Санта Барбары Непонятно только почему Мадемуазель несколько серий вообще не придавала значения увиденному, а тут резко бах и понеслась) Фирдевс играет свою роль отлично (хоть и интригантка еще та), все черты Валиде султан из Великолепного века, тот же типаж и тут)
Мне уже просто смешно наблюдать за тем, как Нихаль поучает взрослых о чувствах, в которых сама не разбирается, как будто у нее такой огромный опыт за плечами, всегда знает кому, как, с кем и когда лучше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Конечно же,это сериал и тут драма на лицо, причём похлеще Санта Барбары
Непонятно только почему Мадемуазель несколько серий вообще не придавала значения увиденному, а тут резко бах и понеслась)
Фирдевс играет свою роль отлично (хоть и интригантка еще та), все черты Валиде султан из Великолепного века, тот же типаж и тут)
Тоже самое и Пекер и Махидевран. Тоже =