ну, они с Бехлюлем как школьники, собрались сбежать в закат. а всего-то пару раз поцеловались. больше пререкаются и раздражают друг друга. на какую-то большую любовь это не тянет. и Бехлюль продолжает быть размазней, одумался вдруг в аэропорту. пустые слова и обещания. хочет, чтобы и семья была с ним, и добрый дядюшка подарил ему Бихтер. вот тогда он был бы счастлив. теперь чем дальше, тем будет хуже.
Даже не сомневалась, что Бехлюль спасует перед реальными решениями! Не тот он человек, чтобы отказаться от сытой и разгульной жизни на халявные деньги дяди, ради их с Бихтер "великой любви"😂! А у Бихтер уже крышу здорово срывает из-за этого мямли, что совсем её не красит!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Даже стало жаль Бихтер по поводу её чувств и жизни...