Бехлюль сказал ей самые страшные слова, которые только мог, подтвердив что она дочь Фирдевс. Ужасная ссора. Он опять предпочёл убежать к наивности Нихаль, якобы ему жаль ее, но никогда не думал о Бихтер, как ей тяжело.
@tevladka: ну так она действительно дочь своей матери, только Бихтер ещё и лицемерна сверх меры. Фирдевс хотя бы никогда не отрицает своих мотивов, а Бихтер хочет казаться лучше, чем есть на самом деле и врёт в глаза ВСЕМ ПОДРЯД с невероятной лёгкостью, ещё виноватыми других любит выставлять, а за собой никакой вины не чувствует. Очень неприятный персонаж, если в начале сериала я обожала Бихтер, то сейчас испытываю невероятное разочарование в этой героине.
Я люблю Бихтер. Ну и мы не знаем какой Фирдевс была в молодости. У неё есть огромный опыт за плечами, которого лишена её дочь. Плюс Бихтер впервые по-настоящему влюбилась. Так что для нее все в новинку.
Чего так сильно бриться Бехлюль? Расстроить всех? Об этом надо было думать перед тем, как начинать отношения с Бихтер. А теперь и сам страдает, и Бихтер страдает. Как же я рада, что Бихтер оставила ребёнка!
У Бихтер появился реальный шанс отделаться от надоевшего мужа с выгодой для себя. И начать всё сначала, без Аднана, без его детей, без Бехлюля и без своей мамаши.
Бихтер нашла игрушку в скучном браке. Как-будто ее насильно выдали замуж за старика. Сама же назло матери выскочила за него. Аднан не заслужил всего того, что происходит.
Мне вот непонятно, почему Бихлюль так боится сделать больно дяде и сестре, но всегда делает больно своей «любимой женщине»? Специально в кавычки взяла. Т.е. ее расстраивать можно, унижать, растаптывать, оскорблять, бросать с ребенком, предавать и далее по списку. Что за любовь такая у него.
Мне жаль Бихтер Очень жаль...и я несказанно рада,что она оставила ребёнка! На протяжении сериала я,как и многие другие, испытывала и испытываю к Бихтер разные противоречивые чувства-от восхищения до неприязни, от жалости до гордости и меня восхищают эти качели лишь от того,что это показывает,насколько жизнь бывает сложной и насколько тяжело человеку приходится проживать ее.. Актёрская игра на уровне достойном🙏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Ну и мы не знаем какой Фирдевс была в молодости. У неё есть огромный опыт за плечами, которого лишена её дочь. Плюс Бихтер впервые по-настоящему влюбилась. Так что для нее все в новинку.
Очень жаль...и я несказанно рада,что она оставила ребёнка!
На протяжении сериала я,как и многие другие, испытывала и испытываю к Бихтер разные противоречивые чувства-от восхищения до неприязни, от жалости до гордости и меня восхищают эти качели лишь от того,что это показывает,насколько жизнь бывает сложной и насколько тяжело человеку приходится проживать ее..
Актёрская игра на уровне достойном🙏